Парад анорексичек...одумайтесь люди...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ЭКлер писал(а):
Девченки по второму каналу утренняя передача есть, там есть у них барышня - Анасатсия Чернобровина. Мне кажется, что она тоже анорексик. Что-то очень-преочень худая. И при этом она сегодня сказала, что мяса не ест...
Да ну, нет! Она точно не анорексик: у неё широкая талия, полные ноги, особенно икры толстые.
Только руки худенькие-красивые, особенно запястья тоненькие очень красиво смотрятся.

*Сестричка*

Свой

*Сестричка* писал(а):
Да ну, нет! Она точно не анорексик: у неё широкая талия, полные ноги, особенно икры толстые.

Изображение

Либо я чего-то не понимаю, либо речь идет о разных людях.. Назвать эти ноги полными просто ну никак не получается! А икры толстыми - тем более :shock:

Thin_Scar

Новичок

Но просто худой тоже..... С ногами полный порядок у нее :) Ну разве что если сравнивать с ее руками, то да ноги на их фоне смотрятсяя ну очень толстыми :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Это красиво?? Эт ужс. Красиво это для таких же "красивых", я же считаю, что красивыми надо быть для мужчин, которые, в свою очередь, от суповых наборов в восторг не приходят. 8)
Пы.Сы. Запястья - ужос.

DeLux

GOD

Thin_Scar писал(а):

Либо я чего-то не понимаю, либо речь идет о разных людях.. Назвать эти ноги полными просто ну никак не получается! А икры толстыми - тем более :shock:
+1 :roll:

Olga Friske

Guru

Thin_Scar писал(а):
Изображение

Ужоснах!!!! :shock: Чё с шеей и грудиной у неё????
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Suzie Q

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Елена Вишнякова писал(а):
Очень резкое и абсолютно неправильное с точки зрения медицины высказывание. Потому что в этом случае шизофреники тоже не больны. Или страдающие маниакально-депрессивным синдромом тоже.
Мать в послеродовой депрессии, выбросившаяся из окна с младенцем тоже не больна, если судить, как Вы. По-Вашему получается, что она просто не ценит того, что смогла родить, когда другие такой возможности не имеют. :?

Елена, а что это? Никто мне толком объяснить не может, что это за депрессия такая.... :?
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Suzie Q

Super VIP

Suzie Q писал(а):
Елена Вишнякова писал(а):
Очень резкое и абсолютно неправильное с точки зрения медицины высказывание. Потому что в этом случае шизофреники тоже не больны. Или страдающие маниакально-депрессивным синдромом тоже.
Мать в послеродовой депрессии, выбросившаяся из окна с младенцем тоже не больна, если судить, как Вы. По-Вашему получается, что она просто не ценит того, что смогла родить, когда другие такой возможности не имеют. :?

Елена, а что это? Никто мне толком объяснить не может, что это за депрессия такая.... :?

Послеродовая депрессия или в более тяжелой форме послеродовый психоз - состояние, возникающее у матери вследствии гормональной встряски, резкого изменения социального статуса, родов и многих причин, впоть до генетической предрасположенности.
Вещь неприятная и плохо контролируемая. У меня после родов было... Вроде радоваться надо, а я плачу и плачу... Сложное состояние :(

Елена Вишнякова

Super VIP

Re: Парад анорексичек...одумайтесь люди...

мы понимаем, что это болезнь и что жить долго не придётся, но инстинкт самосохранения повреждён или что-то типа того. это психическая болезнь, а не физическая. нам нравится эта красота, так же, как некоторым мужчинам нравятся потные пышки (тоже с головой, походу, не в порядке). насчет месячных- анорексички в основной массе чайлдфри, так что это очень удобно.

Natu

Re:

DeLux писал(а):
Красиво это для таких же "красивых.

Полностью согласна :o . Этот парад продемонстрировала своим 14 и 17-летним сыновьям. Вердикт: "с такой сам сдохнешь с голоду" :no:

Гость

Ой, так страшно аж стало...(

Lena_Goli

эффективная раскрутка сайта продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

самостоятельное продвижение раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Какой ужас! Я видела фильм недавно про концлагерь, там что-то похожее было. Кошмар! Толстеть срочно!

Linda91

Новости партнеров
Загрузка...