Парад анорексичек...одумайтесь люди...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мда....насморелась и думаю кошмар...слава богу я этого избежала, хотя могла же....я вот тут моделью промышляла лет 6 так, ну понимаете смотришь на девочек худых от природы и есть не хочется, да еще я - склонна к полноте...ну и вот, начала худеть, сначала все хорошо было, все по умным книжкам, калории высчитывала. Но потом пошло поехало,не ела вообще, за одно съеденное яблоко я себя мучила как за целый торт, падала в обморок и самое главное мне это нравилось!!! Окружающие говорили, то я бледно - худая и я действительно воспринимала это как комплимент. Потом нашла статью в нете про то, что можно есть, но потом от этого избавляться посредством...ну вы сами понимаете....думала - думала, но я трусиха (слава богу) еще и мама стала на меня косо смотреть, вообщем своими силами справилась, бог оградил.
Ну так про что я, ах да...вот я на себе испытала, когда худеешь сильно, появляется одно желание - еще сильнее похудеть и не остановиться, так что я в какой-то степени этих девочек понимаю....жалко их.

irishkadalis

Свой

Jasra писал(а):
Вот и мы смотрели это тему. А теперь я в ужасе смотрю на себя. Раньше я весила около 53кг ПОСТОЯННО, как-то потолстела до 56. Девочки, не думайте что я псих, нормально себя оцениваю - я тогда действительно потолстела. Все оч индивидуально, у меня рост 160, кость широкая.
Но не страшно, ляшечки там откушались чуток и ладно.
А потом чуть больше года назад я перестала пить противозачаточные. Ну и начала худеть. Сначала радовалась, до 50 дохудела, стала стройненькой. Потом перестала ходить в качалку и вес стал падать дальше. Сейчас 47, над грудью выпирают, пардон, кости. Но чувствую себя отлично, проблем со здоровьем нет (только с деньгами, пришлось сменить гардероб :lol: ).

Но в общем смех смехом, и любимому так больше нравится, а мне - нет. Тревожненько. Кушаю хорошо, психозами не страдаю, питаюсь очень правильно всегда, патамушта гастрит. А вес падает :cry:

И еще у меня подруга была - тоже нормальная баба, ей все эти диеты были до лампочки. Но такая худая! Весила 46 при росте 175!!! Очень похоже на эти фотки :(

Так что вот такие дела :?

у меня при росте 162 те же самые 47кг и чувствую себя великолепно!!!!Главное ведь не количество кг, а как себя ощущаешь :wink: Если так боязно похудеть дальше, можно же перейти на чуть более калорийные продукты :?: :wink:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Маришкин, спокойно вкушаю картошку с мясом и батончики :lol:
Просто это не мой вес и чувствую я себя неуютно. Если бы я была тонкокостной - тогда другое дело, а то ведь кость у меня широкая и сейчас все это выпирает неаппетитно :(

Jasra

Guru

А я вешу 52 кг при росте 168-170, интересно это нормально? :roll:
Хотя хотелось бы весить 50 :)

Желанная

VIP

Желанная писал(а):

Для твоего роста это отличный вес. Больше не надо, ну и меньше естественно тоже... :roll:

Sladenkaya

Старожил

Желанная писал(а):

Нормальный :wink: У меня, при росте 165 вес 50, плюс минус пол кило гулящих туда сюда :lol:

Lelishna

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

позавчера гуляли со знакомыми девчонками, одна смотрит на меня и говорит: я смотрю у тебя тоже целлюлит на животе появился?
мне так неудобно стало... я вешу 50 кг при росте 165. Два года назад у меня был самый маленький размер, сейчас поправилась на 2 размера и как то в голову никогда не приходило что это плохо. Да, пресс качаю, потому что вижу что надо, но чтобы пугать себя целлюлитом на пузе - никогда. А она плакала сидела, что все свои джинсы подружке отдала, которая весит 45 при 175 и у которой пуговки на этих *отданных* джинсах еле сходятся. Бррр..как жить страшно стало и в то же время противно, когда люди без надобности, от нечего делать, начинают помешиваться на весе и за весь день съедать одно яблоко и 2 кофе.

Julitabc

Новичок

Julitabc писал(а):
позавчера гуляли со знакомыми девчонками, одна смотрит на меня и говорит: я смотрю у тебя тоже целлюлит на животе появился?
мне так неудобно стало... я вешу 50 кг при росте 165. Два года назад у меня был самый маленький размер, сейчас поправилась на 2 размера и как то в голову никогда не приходило что это плохо. Да, пресс качаю, потому что вижу что надо, но чтобы пугать себя целлюлитом на пузе - никогда. А она плакала сидела, что все свои джинсы подружке отдала, которая весит 45 при 175 и у которой пуговки на этих *отданных* джинсах еле сходятся. Бррр..как жить страшно стало и в то же время противно, когда люди без надобности, от нечего делать, начинают помешиваться на весе и за весь день съедать одно яблоко и 2 кофе.

Зато они теряют способность к размножению и не плодят уродов :twisted: Что тоже в общем - польза обществу :twisted:

Jasra

Guru

1111
Последний раз редактировалось Шубина Зинаида Пт июн 10, 2011 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Шубина Зинаида

Super VIP

Ой, фотки видно, оооооой! Кошмар.

Желанная писал(а):

При росте 166 я весила 52.5 кг когда не жрала толком и тоскала 12кг живого веса на 4-тый этаж в течении целого жарючего августа. Для меня норма чтоб чувствовать себя человеком это 54-56 к.г. Сечас даже стыдно сказать сколько вешу, скажем так- коровой меня не назвать, но складки жира вижу, одежда на размер больше, плохи дела :? .
Пойду сьем пироженное :oops: .

Svetka s konfetkoi

VIP

Jasra писал(а):
Маришкин, спокойно вкушаю картошку с мясом и батончики :lol:
Просто это не мой вес и чувствую я себя неуютно. Если бы я была тонкокостной - тогда другое дело, а то ведь кость у меня широкая и сейчас все это выпирает неаппетитно :(

раз неуютно, значит надо толстеть :wink: :wink: :wink: поактивнее лопать пирожные на ночь :lol: :lol:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Маришкин :lol: :lol: :lol:
Проблема в том что я сладкое не люблю. Но вот в данный момент я собираюсь навернуть горку оладушек со сгущенкой (час ночи, ну и что :lol: ). Правда спать все равно раньше трех не лягу :roll:

Уууууу, бойтесь, худеющие, дрожащие над яблоками!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Jasra

Guru

Страсть какая..... так жалко их..... :cry:
Кому зайца-побегайца свежепойманого?

раZная

Старожил

Svetka s konfetkoi писал(а):

При росте 166 я весила 52.5 кг когда не жрала толком и тоскала 12кг живого веса на 4-тый этаж в течении целого жарючего августа. Для меня норма чтоб чувствовать себя человеком это 54-56 к.г. Сечас даже стыдно сказать сколько вешу, скажем так- коровой меня не назвать, но складки жира вижу, одежда на размер больше, плохи дела :? .
Пойду сьем пироженное :oops: .

prjamo kak pro menja :roll:

Dagmar

Свой

ужассссс :shock:

Апельсиновая...

Свой
Новости партнеров
Загрузка...