Парад анорексичек...одумайтесь люди...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А вот вам еще по теме: поучительная история
http://www.club.passion.ru/viewtopic.php?t=101962

Larsik

Свой

Девченки по второму каналу утренняя передача есть, там есть у них барышня - Анасатсия Чернобровина. Мне кажется, что она тоже анорексик. Что-то очень-преочень худая. И при этом она сегодня сказала, что мяса не ест...
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

репортаж из концлагеря............как инопланетные существа. :o бррррр.................
Изображение

Барселона

Super VIP

Jasra писал(а):
Раньше я весила около 53кг ПОСТОЯННО, как-то потолстела до 56.
Все оч индивидуально, у меня рост 160, кость широкая

Сначала радовалась, до 50 дохудела, стала стройненькой. Потом перестала ходить в качалку и вес стал падать дальше. Сейчас 47, над грудью выпирают, пардон, кости.

:?

Не знаю, у меня нормокостный тип, весила при росте 160- 47 кг, ничего не выпирало, правда, я спортзал не бросала, правда на лице глаза были ну ооочень большие и выразительные :lol: :lol: При 51 кг я отлично выглядела, 47, чересчур, конечно.
Последний раз редактировалось Барселона Вс сен 09, 2007 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Барселона

Super VIP

Sladenkaya писал(а):
Если честно, то я на улице таких худых почти не встречала. Пару раз за всю свою жизнь...

:lol: не удивительно, у них нет сил по улицам-то разгуливать :lol: да, и смех , и грустно...
Изображение

Барселона

Super VIP

Svetka s konfetkoi писал(а):
Пойду сьем пироженное :oops: .

Svetka s konfetkoi, прекращай баловаЦЦа с пирожными-то, придумала!!! :lol: :lol:
Изображение

Барселона

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Барселона писал(а):
Svetka s konfetkoi писал(а):
Пойду сьем пироженное :oops: .

Svetka s konfetkoi, прекращай баловаЦЦа с пирожными-то, придумала!!! :lol: :lol:

Да на такие страсти как посмотришь, не только пирожными пойдешь баловатца :lol: :lol: :lol:

Lelishna

GOD

Девчонки, повторяюсь я, но я все про Чернобровину эту. Прочитала интервью с ней, так вот она говорит, что есть она совсем чуть-чуть - виноград, орехи, зеленый чай и еще фрукты вроде бы... Это нормально? И при этом она говорит, что те кто считают ее анорексичкой просто завидуют.. :?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Девчонки, повторяюсь я, но я все про Чернобровину эту. Прочитала интервью с ней, так вот она говорит, что есть она совсем чуть-чуть - виноград, орехи, зеленый чай и еще фрукты вроде бы... Это нормально? И при этом она говорит, что те кто считают ее анорексичкой просто завидуют.. :?

Надо будет приглядеться к Насте повнимательнее. Что-то раньше я не замечала в ней анорексичности... Худенькая, да, всегда отлично выглядела. Но анорексичка?

Lelishna

GOD

Lelishna писал(а):
ЭКлер писал(а):

Надо будет приглядеться к Насте повнимательнее. Что-то раньше я не замечала в ней анорексичности... Худенькая, да, всегда отлично выглядела. Но анорексичка?

у нее очень нездоровая худоба, это точно :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Как выглядит Чернобровина, не знаю, но в связи с анорексичками сразу вспоминается Татьяна Бочарова (или как она себя называла - Эстель), была ведущей на радио Максимум (а может, и сейчас). И кстати, про своё питание она что-то похожее говорила - ест очень мало, мясо, рыбу, яйца вообще не употребляет, только мягкий сыр и немного овощей и фруктов.
:lol:

катя:)

Super VIP

Барселона писал(а):
Sladenkaya писал(а):
Если честно, то я на улице таких худых почти не встречала. Пару раз за всю свою жизнь...

:lol: не удивительно, у них нет сил по улицам-то разгуливать :lol: да, и смех , и грустно...

Логично :)

Sladenkaya

Старожил

катя:) писал(а):
Как выглядит Чернобровина, не знаю, но в связи с анорексичками сразу вспоминается Татьяна Бочарова (или как она себя называла - Эстель), была ведущей на радио Максимум (а может, и сейчас). И кстати, про своё питание она что-то похожее говорила - ест очень мало, мясо, рыбу, яйца вообще не употребляет, только мягкий сыр и немного овощей и фруктов.
какая жертва,а ради чего? надо голову лечить :roll:
Изображение

overaA

VIP

вот именно, ради чего? выглядит она при этом ужасно, такой скелетик, обтянутый кожей.
:lol:

катя:)

Super VIP

Нет, я не против, мне худенькие нравятся, всегда хотела быть хрупкой. Но ИМХО это перебор. Невозможно питаться горсткой орехов и виноградом и при этом жить полноценно и работать. Я не верю...
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru
Новости партнеров
Загрузка...