Парад анорексичек...одумайтесь люди...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А мне тощие не нравятся, я сама такая :lol: Но до анорексичек на фотках мне далеко.
:lol:

катя:)

Super VIP

Аллегра Версаче

Изображение

Изображение

Lapka

GOD

Господи, что за страшные бабы???? :shock:
Неужели это то что меня ждет? :cry:

Jasra

Guru

Хотя пожалуй то что справа страшнее :lol:

Jasra

Guru

Анорексичные дуры и уродины!!! Дуры! Дуры!

sasha-m

Super VIP

Jasra писал(а):
Хотя пожалуй то что справа страшнее :lol:

:lol: Ой не могу...... Насмешили... :lol: :lol: :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Дааа, Версачи жгут :roll:

Lelishna

GOD

Фотки конечно ужасные, НО у меня например рост 165, а вес 44 кг. Утром пью час с бутиком, обед - первое, второе и десерт ( если не поем, то ко мне лучше не приближаться, злая, как собака), вечером после работы - ужин - это святое. Спорт зал не посещаю. Всю жизнь была худенькая, никаких диет. Но кости у меня нигде не торчат, даже когда платья в обтяжку, все формы довольно рельефные. Просто вот у меня например ОЧЕНЬ узкая кость.

Татика

Татика писал(а):
Фотки конечно ужасные, НО у меня например рост 165, а вес 44 кг. Утром пью час с бутиком, обед - первое, второе и десерт ( если не поем, то ко мне лучше не приближаться, злая, как собака), вечером после работы - ужин - это святое. Спорт зал не посещаю. Всю жизнь была худенькая, никаких диет. Но кости у меня нигде не торчат, даже когда платья в обтяжку, все формы довольно рельефные. Просто вот у меня например ОЧЕНЬ узкая кость.

Вы же не анорексик, ведь так??? А мы обсуждаем именно анорексиков. А не соотношение Рост-Вес. У всех индивидуально. :wink:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Татика писал(а):
везёт вам :) я вот тоже бы себе хотела очень узкую кость,но какая уже есть :(

overaA

VIP

мама мия. неее,к черту все диеты, уж лучше пусть от тренажера все болит.
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

ЭКлер писал(а):
Татика писал(а):

Вы же не анорексик, ведь так??? А мы обсуждаем именно анорексиков. А не соотношение Рост-Вес. У всех индивидуально. :wink:

Вот-вот. Почему большинство не видят разницы между просто худенькой девушкой и анорексиком? Это по-моему разные понятия. Анорексия - прежде всего психическая проблема.

Aquarelle

GOD

overaA писал(а):
Татика писал(а):
везёт вам :) я вот тоже бы себе хотела очень узкую кость,но какая уже есть :(

Не надо очень узкую кость,широкая лучше... :(
При узкой каждый килограмм торчит-так обидно!
Вот моя подруга весит 80 кг-мы одинакового роста,168,а по ней не видно.А мне стоит с 50 до 55-56 поправиться и всё...начинается..."как ты поправилась","пополнела",думают,что я 65 вешу... :twisted: Плохо с узкой костью...(наследственность...моя бабушка до 25 лет балериной была...)
Изображение

котя

Guru

А девочек больных жалко-ведь многие умрут...((((
Изображение

котя

Guru

sasha-m писал(а):
Анорексичные дуры и уродины!!! Дуры! Дуры!

Вы же вроде вегитерианка, мяса не едите, доброй должны быть, откуда столько агрессии?Вы что совсем разницы не видите между дуростью и больезнью? А болезнь впринципе не может быть прекрасной. Лучше бы вы мясо ели в самом деле, чем ядом плевались.

Котенка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...