Парад анорексичек...одумайтесь люди...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Парад анорексичек...одумайтесь люди...

Не буду объяснять что такое анорексия. Скажу только, что страдающие этим недугом девушки совершенно не стесняются своего тела. Более того - они им гордятся и охотно демонстрируют. А слова окружающих "Боже, ты такая худая!" воспринимают исключительно как комплимент. Вот несколько фотографий с сайта, где девушки-анорексички публично хвастаются своим телосложением.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

остальное тут: http://ruplastika.ru/articles/detail.php?ссылка=1425
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

Ндяяяяя.... :?

plush cat

VIP

Да, тоже вчера "любовалась" этим зрелищем, как их еще ноги держат? :shock: :shock: :shock:

Sladenkaya

Старожил

Особенно, почему-то, убила девушка на диване! :cry: жалко их просто...страшненькие и живут недолго!

Разноцветная

Свой

Ужас какой!!! страшно смотреть..
пойду шоколадку съем
[img]http://tinyurl.com/3koq89k
[/img]

Mademoiselle

Старожил

Re: Парад анорексичек...одумайтесь люди...

LACOSTE_SAN писал(а):
Изображение

остальное тут: http://ruplastika.ru/articles/detail.php?ссылка=1425
Ой,как она на мою знакомую похожа :shock:
По моему это она,ну лицо копия,та девушка тоже очень худенькая!!!
Хмммм.....Я в шоке.

Анаит

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ужас какой!!! страшно смотреть..
пойду шоколадку съем

Правильно... можть мне им булочек напечь *убежала делать тесто* :D

Разноцветная

Свой

Вот интересно: они сами-то понимают что это болезнь? :shock:

*Miami*

похоже на кадры из фильма о фашистких концлагерях....
жуть
маленький добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать..)

Зилёная_Змия

Свой

*Miami* писал(а):

Да нифига они не видят! У меня соседка напротив живёт - просто дистрофик. Я сначала думала, что у неё какая-то хроническая болезнь, а спросить как-то неудобно... А потом познакомилась с ней поближе и узнала, что она просто повёрнута на своём весе. Я лично думаю, что у неё это от скуки: закончила институт 2 года назад, нигде не работает, целыми днями сидит дома (зимой бывает неделями из дому не выходит...) :shock: :shock: . Муж целый день на работе, увлечений никаких у неё нет, разве что с такими как она сидеть и обсуждать новую диету.

У этих людей серьёзные психические отклонения. Если бы я была на месте её мужа, уже бы к врачу её отвела. Детей у них нет, но ведь когда-то же будут! А как "ТАКОЕ" может выносить и родить нормального здорового ребёнка. И если она об этом не беспокоится (такие люди обычно только о себе думают), то хоть бы муж подумал! :roll:
Изображение

Helgozavr

Свой

У ТАКИХ как правило месячные отсутствуют. У меня есть подруга. Тоже увлеклась похуданием, потом затянуло и все .... Слава богу мама вовремя вмешалась....Так у нее и месячных не было. Здоровье до сих пор восстанавливает. :( :( :(

ORE

Свой

Helgozavr писал(а):
*Miami* писал(а):

Да нифига они не видят! У меня соседка напротив живёт - просто дистрофик. Я сначала думала, что у неё какая-то хроническая болезнь, а спросить как-то неудобно... А потом познакомилась с ней поближе и узнала, что она просто повёрнута на своём весе. Я лично думаю, что у неё это от скуки: закончила институт 2 года назад, нигде не работает, целыми днями сидит дома (зимой бывает неделями из дому не выходит...) :shock: :shock: . Муж целый день на работе, увлечений никаких у неё нет, разве что с такими как она сидеть и обсуждать новую диету.

У этих людей серьёзные психические отклонения. Если бы я была на месте её мужа, уже бы к врачу её отвела. Детей у них нет, но ведь когда-то же будут! А как "ТАКОЕ" может выносить и родить нормального здорового ребёнка. И если она об этом не беспокоится (такие люди обычно только о себе думают), то хоть бы муж подумал! :roll:
неее ТАКОЕ забеременеть не сможет это однозначно,ужасное зрелище,кошмар :shock:
Изображение

overaA

VIP

Жалко их...Пойду-ка я пожалуй покушаю :twisted:

Sladenkaya

Старожил

Sladenkaya писал(а):
Жалко их...Пойду-ка я пожалуй покушаю :twisted:
жалко только потому что они больные на всю голову,они ведь считают,что каждый сьеденый ими кусочик идёт в лишний вес, :(
Изображение

overaA

VIP

Буэээээ, отвратительно, и как на такое у мужиков может стоять не понимаю :roll: мазохисты наверно

katushkin

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...