Пирсинг пупка: за и против

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пирсинг пупка: за и против

Сейчас это уже не модно!

Надежда1989

Новичок

себе никогда не хотела сделать, хотя на других довольно неплохо смотрится

Rozochka

Когда видишь пирсинг пупка у каждого встречного и поперечного, то желание само собой отпадает. Но это явно лучше татуировок.

Drina

Некоторые такой бред пишут, ужас... Если прокалывать пупок то только в салоне у мастера, он поставит лидокаин чтобы обезболить и проткнет, совсем не больно. А дальше сам даст указания по уходу за ним и все расскажет. Заживает полностью он около 2х месяцев, и то у каждого по разному. 2 года уже хожу с поколотым пупком, не надоело даже и проблем нет никаких

Ol890115

У меня тоже проколот пупок. Уже года 4 точно. Прокалывать было больно, но зажил через месяц примерно. Главное, в первые 2-3 месяца не менять сережку, чтобы нормальная дырочка получилась. Смотрится отлично! Ни капли не жалею!)

ЛяМурр

Вообще противник я пирсинга. Зачем уродовать свое тело металлом?

Валла

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Прокалывать было не больно. Долго заживает, как по мне это главный минус. За одежду может цепляться, только если вещь узорная в дырочку.

RayRay

Буквально вчера проколола пупок без анестезии ))) Всё прошло быстро было не больно но и не приятно в процессе подскочило давление,головокружение ))мастер хороший,успокоил,после объяснил как обрабатывать и чем (хлоргексидин 3-4раза в день ) одежда не мешает пирса обычная штанга с двух концов металлические шарики. Мастер сказал заживает пупок от нескольких месяцев до полу года (по его словам пупок это не предсказуемое место прокола ,но если не лениться и ухаживать постоянно обрабатывать и следить за чистотой пупка то всё время заживания пройдёт не заметно и без осложнений, и желательно не менять пирсу первые 2-3недели ) пирсинг на пупке это очень красиво, ничего не бойтесь и выполняйте рекомендации

Элен One

против )

nasteaaaolp31

Я считаю это должен каждый сам решать)

Hills

мне недавно одна любительница пирсинга показывала свой беременный живот. Ох и растянуло ей эту дырку от пирсы! Но, думаю, после родов все в норму придет

Natalika7

Новичок

Валла писал(а):
Вообще противник я пирсинга. Зачем уродовать свое тело металлом?

Согласна с Вами. Это лишнее, точно также как татуировки набивать.

IrinaTitova

Новичок

раскрутка сайта и продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=74

Jamesnak

Старожил

Тут в этом вопросе дело каждого. Кто хочет, тот делает пирсинг и не только в пупке. Лично у меня есть отличный интернет-магазин качественную продукцию у https://pierceandstud.ru/igly_dlya_pirsinga/ . Рекомендую ознакомиться с ассортиментом.

domosedka

мне кажется это опасно. не нужно лишний раз себе кожу колоть.

Юлианна85