Пирсинг пупка: за и против

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Может быть.Я прокалывала уши-оба,потом в левом ухе дырочку-зажила прекрасно,потом третью-а вот она и стала гноиться-серёжку вытащилаю
Пупок тоже проколола.Никакого "второго" пупка нету.Но золото и серебро мне нельзя-жуткая аллергия.Вставила простой пирсинг,за 100 рублей и всё ОК.Только сами так не делайте-глупая я была,отчаянная тогда.Но всё нормально-зажило через 1.5 месяца.Появился стимул ухаживать за животиком и делать упражнения для талии. :)
Изображение

котя

Guru

Мне пирсинг не мешает в пупке, не за что нигде не цепляется.
Кто-то тут писал про анастезию при проколе, Мне кололи без анастезии, это абсолютно не больно. Сама анастезия будет больнее, т.к. это уже два прокола иглой :roll:
Никого "двойного" пупка тоже нет :)
Про стимул ухода за животиком тоже правда :)
Данька 18.01.2010
Мой мыльный магазин http://livemaster.ru/infinka-soap

*Infinity*

Guru

Re: Пирсинг пупка: за и против

я тоже жутко боялась, зря) Мне делали с обезбалювающим(ледокоином), я чесно даже не почувствовала когда мне прокалывали. самое не приятное в этой процедуре был обычный укол. заживает правдо долго, около полу года. Но это зависит от организма, у моей знакомой за 2 месяца зажил. Одежда не мешает. У меня был страх идти в душ, но меня успокоили что душ можно принемать на следущий день. И прада вобще нету боли. через 4 месяца я уже купалась спокойно в море))) Делать лучше в салоне. только протирать каким небудь антибактериальным средством(я перекисью протирала). Это очень красиво смотрится. Мой парень в восторге и подруги все белой завистью завидуют))) Вобщем всем очень нравится. Но главное нравится мне)))))
(извеняюсь за ошибки :D )

КрИсТиНаааа

А я против пирсинга.

michurina.tamara

Мне делать было небольно (давно правда было), но потом что-то не пошло, вначале было как-то некомфортно, потом вообще воспаляться стало.
Короче, ну его - вытащила сережку и все зажило.

puziki

Новичок

Боюсь пирсинга ужасно. Видимо, никогда не сделаю.

Пуфыстик

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мне прокалывали катетором, перед проколом обезболили. Процедура безболезнена, неприятно немного. Когда от наркоза кожа отходла, было больно, ни сесть, ни встать. Заживает долго, около пол года, каждый день обрабатывать нужно, я обрабатывала миромистином, перекисью водорода, хлоргексидином и мазью Левомиколь. Пока рана не зажила, будет больно носить колготки, джинсы, но зато после долгого мучения будет очень красиво) проколола и не жалею ни капли

Жанночка

мне 15 , а мама говорит что ещё рано, как ее уговорить, погите , зарание спасибо)

sashenka.banilka

Мне последнее время стал пирсинг в пупке нравиться, даже задумываюсь, чтобы себе сделать

berdekidze

Не, ну я конечно много глупостей в жизни сделала, но пирсинга пупка еще не дошло:) И уверена, не дойдет. Ведь это даже смотрится некрасиво. Хуже этого только пирсинг в носу или на языке (это вообще дурость). Другое дело серьги в ушах - это красиво, сексуально и гармонично.

lady-max

Я вот тоже собираюсь прокалывать пупок...правда до ужаса боюсь.Но все равно прокалывать буду! Но есть одно но,я еду через полтора месяца на море..Кто знает,скажите пожалуйста,стоит ли прокалывать и через сколько можно мочить?))

Гость

Я недавно прокалола пупок очень страшно было,но зря боялсь прокалоли за 5 минут было даже не больно правда потом немого болеть будет.Мыться нельза 12,14 дней только если быстро под душем,но после душа обязательно хорошо просушить пупок,а то может быть воспаление. А купаться пока незавижёт не желательно.Заживать будет от 1-6 месяцев.

Гость

мне вообще мама прокалывала цыганской иголкой терпимо и не страшно

Вечность

дувчат, очень хочу пробить пупок, но страшно боюсь боли.. всё из=за болевого порога.. мне даже кровь с пальца, когда раньше брали, я терялла сознание.
с чем можно сравнить эту боль? у меня серёжки в ушах, языке и смайл ещё. пупок большее будет\нет?

Мариабелла

марибелла, пупок не сравить с проколом языка... да ещё и с смайлом, мне даже хрящ на ухе прокалывали и то больнее было и заживал год.. а пуп это несколько секунд терпимой боли, да и болью назвать нельзя=) не бойся делай, удачи)

Zhenia