Пирсинг пупка: за и против

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пирсинг пупка: за и против

Пуф. Я тоже сделать хочу..Но есть масса вопросов... Что больнее: делать обезболивающий укол или без него прокалывать? Ппц страшно:(

Хз.Хз.Хз.

Сегодня проколола пупок. Вообще ни боли, ни крови. Анастезия проходит безболезненно. Мастер офигенный попался. и стоит не дорого.
Вообщем я довольна)

Alenka2708

Прокалывала в Тату 3000 .. давно :) По-моему такого уже не существует )
Зашла, мальчик пистолетом проколол и все. Почти не больно,очень быстро.
Правда когда заживает, может задевать джинсы - не очень приятно.
А так все здорово ) Забыла и не вынимаю )

kyrandia

мне нравится .прокалывала сама.зажило быстро.тетрациклиновая мазь.серьга совершенно не мешает.

Гость

Если красивый животик, то почему бы и нет! Но вот не понимаю дам "в теле", которые делаю себе пирсинг. Выглядит ужасно!

nqwd

Новичок

Расскажите как прокалывают пупок пистолетом?обезбаливают?

Девченки,прокалывают ли пупок пистолетом?расскажите

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мне 15 лет, проколола пупок в марте этого года - у меня до сих пор до конца не зажило. сейчас прокол не болит, но иногда там выделения гнойные, но их чуть чуть. летом спокойно купалась в бассейне и в море, ничего не было.
я пришла в салон, выбрала серьгу - обычную с розовым камушком :D мне сделали укол, через минуты 4-5 прокололи. я ничего не почувствовала даже :D

Pink Unicorn

Читаю про эти проколы, аж мурашки по телу. Наверно, я уже не в том возрасте :(

Betulla

Старожил

а сколько это все стоит? (вместе с сережкой и обезболивающим)
и можно написаать все мази и т.п. чем надо протирать чтоб зажило?
и сколько примерно заживает?

шикарная девочка:DDD

лучше серьгу сразу делать из мед сплава, быстрее заживать будет. обрабатывать постоянно.. ну и пробивать лучше ближе к лету, чтобы за одежду не цеплялось и больное место лишний раз не раздражалось

lozara

Новичок

Пирсинг

Сегодня проколола пупок! Честно мне было больно, мастер с большим стажем и очень хорошая, но не могла никак ухватить мой пупок))) первый раз говорит такое) потом из-за этого не могла вставить сережку, я тем временем от боли просто отключилась)))) последнее время мой организм так реагирует на боль... обмороком. Дома никому не сказала, т.к. лет 5 назад когда я хотела проколоть, мама с папой не одобрили. Теперь даже и спрашивать не стала! Сейчас боли почти нет, спокойной наклоняючь и т.д.

Наталья Рудковская

Я проколола пупок 2 месяца назад,уже не болит,но прокалывать было больно))) [smilie=girl_wink.gif]
Те кто хочет проколоть,главное промывать каждый день хлоргексидином) :ROFL:

Анютка)))))))))))))))))

Мазохистки дикари какие-то! Кому это надо?
Есть только одно действительно неистощимое сокровище — это большая библиотека.

Пьер Буаст

Лена

Свой

майже 2 роки я наважувалася на пірсинг пупка,мені 18
3 місяці тому я таки наважилась на цей крок,купила золоту сережку і проколювала в гарному салоні
проколювали без анастезії і можу сказати що це не больніше ніж прокол вуха (хоч я й дуже чутлива до болю)
виконувала всі вказівки по догляду і майже через 2 тижні навіть не відчувала болю якщо навіть чіпляла сережку одягом
зараз взагалі нічого не відчуваю коли задіваю пірсинг
моя порада - дотримуватися вказівок по догляду та не пожаліти грошей на золоту сережку і все буде ок)))

alonka

я бы себе не проколола пупок, не понимаю, зачем он мне нужен.
но на других мне нравится) особенно, если животик подтянутый, красивый, а еще сережечка какая интересная)

anghielina.sitnikova