Пирсинг пупка: за и против

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пирсинг пупка: за и против

Мечтала проколоть с 13 лет. Проколола в 23))) Когда прокалывали было совсем не больно, хотя думала наоборот. Зажил за месяц, главное ухаживать. Совсем не жалею, смотрится красиво) не налюбуюсь)) шерстяные свитера и обтягивающее лучше не носить и ремни нежелательно

Юлия2333

У меня уже очень давно пирсинг в пупке, мне нравится, пока снимать не собираюсь.

svietlana-fomina-90

Я точно не буду делать пирсинг пупка,однажды лет так в 17 оооочень захотелось,но после увиденного у подруги красного, огромного раздражения как-то отпала идея о проколе.У неё долго заживало всё.

lisovaia88

Здравствуйте! Меня зовут Альбина. Я профессиональный дипломированный мастер по наращиванию ресниц (норка, шелк, соболь). Опыт работы более 5 лет. Работа выполняется на гипоаллергенных материалах Premium класса.
Неполный объем-1000р.,Полное наращивание - 1500р., двойной объём - 1800р., 3D - 2300р. Снятие ресниц другого мастера - 400р., моих - 200р.
До конца марта, если приходите с подругой, получаете обе минус 20% от стоимости работ. Подробности по телефону!
Территориально 200 метров от м.Полежаевская. Жду вас! 89257303311

miss-alibi

Девченки приветик) мы к лету хотели проколоть с подругой пупки я долго решалась, много читала об этом на форумах за и против и сказала что делать не буду. и хорошо что не сделала. подруга пошла и сделала и через неделю у нее начилось гноение. она долго потом лечилась. конечно у всех по разному, но я до сих пор боюсь проколоть.

natavanena

И я хотела года три назад пупок проколоть, только потом меня гинеколог-знакомая наругалась. Говорит - тебе рожать пора, а ты про пупок думаешь.

free.nadezhda

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

проколола 2 года назад!Вечером захотела, утром в салоне сделала-под наркозом и вообще ничего не почувствовала!протирала перекисью и спиртом,очень довольна!Сережку купила лечебную в салоне!теперь ношу большую со стразами!я ни разу не пожалела о своем решении!если хотите, то делайте!негативные отзывы дают те,у кого прокалывал дебил, а не пофессионал и кому это не нравится!!!!!!:)))

Катюша

проколола 2 года назад!Вечером захотела, утром в салоне сделала-под наркозом и вообще ничего не почувствовала!протирала перекисью и спиртом,очень довольна!Сережку купила лечебную в салоне!теперь ношу большую со стразами!я ни разу не пожалела о своем решении!если хотите, то делайте!негативные отзывы дают те,у кого прокалывал дебил, а не профессионал и кому это не нравится!!!!!!:)))

Катюша

А я не понимаю, зачем он нужен. Только лишний раз мучать свое тело. Лично я в этом красоты не вижу.

malvina237

у меня проколот, правда я сняла когда беременная ходила

Ирина

Новичок

я тоже в этом году проколола пупок и нисколечко не жалею совсем не больно и очень красиво смотрится сейчас смотрю и любуюсь

Юли4ка

определёно за!

pollyAk

Я вот например, обожаю ремни, а они цепляются за пирсинг и вот уж точно не до улыбок

a-lina

Лично я - ЗА! Этакая задоринка, вроде мелочь, а так классно!

harly

мне не нравится.. потому как у всех одно и тоже

vanolkii