Подтяжка груди: кто-нибудь делал?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Подтяжка груди: кто-нибудь делал?

Девчонки, кто-нибудь делал подтяжку груди? Только подтяжку,
без увеличения (уменьшения).

Olga_

Насколько я знаю, подтяжка (лифтинг) груди идёт по схеме "уменьшения". Техника одинаковая.
А вы не смотрели на страницах пластической хирургии? Там и форум есть.

Skazka_no1

Guru

как раз, подтянуть можно спортом, отжимания нужно делать
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD

Подтяжка груди

Подтяжка требуется в случае, если есть излишки кожи или не устраивает форма груди (конусообразная, например). В этом случае спортом не помочь. Но хочу сказать одно, что любая подтяжка сопровождается рубцами, расположенными в достаточно заметных областях. Со временем они становятся менее заметными, однако, если примотреться, всегда можно увидеть. Дальше рассказывать? Или уже передумали.

Аганина Елена

Новичок

Нет, Елена, не передумала. У меня как раз такой вариант- лишняя кожа, грудь конусообразная. Так что для меня швы будут красотой по сравнению с существующим вариантом. Лучше швы, чем то, что не то что мужу, сам на себя в зеркало смотреть не можешь.

Olga_

Вы пишите "если присмотреться, то видны швы", а так сейчас получается, что присматриваться не надо- лучше не раздеваться. :lol:

Olga_

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Подтяжка груди

Операция делается под наркозом. После операции болезненность небольшая. Сейчас очень много методик операций, все они направлены на уменьшение количества рубцов. Обязателен рубец вокруг ареолы. Рекомендую не отказываться еще от вертикального рубца. С ним внешний вид железы после подятжки получается более симпатичным. С одним рубцом вокруг ареолы железа, на мой взгляд, получается несколько плоской. Но это лично мое мнение. После операции обязателен уход за железами, чтобы сохранить результат на долгие годы. Если нужна более подробная информация, то на моем сайте этой теме посвящены целых три статьи. Если живете в столице, то наиболее авторитетный по проблеме молочных желез Боровиков. Надеюсь, что моя информация Вам помогла.

Аганина Елена

Новичок

Елена, большое спасибо! :)

Olga_

Подтяжка груди

Обращайтесь!

Аганина Елена

Новичок

Re: Подтяжка груди: кто-нибудь делал?

Спасибо, Елена! Информация как раз очень нужная!

Duga02

Новичок

но ты знаешь ,что они гладкие с круглой оболочкой?
sebbin..
нормальными имплантами интересуешься..серии люкс,неплохо)

Кроме того, гель Naturgel абсолютно безопасен для организма, так как не содержит токсических компонентов и не растекается в случае нарушения целостности оболочки. Восьмислойная оболочка имплантатов изготовлена из силиконового эластомера высочайшего качества и имеет барьерный слой, препятствующий диффузии геля.

кто их ставит ,никто не знает..надо бы у представителей спросить..мне тоже интересно!

Tito

:o

sunnytravel

Новичок

Я делала подтяжку груди у Баландина, именно он рассказал мне, как провести эту операцию с минимальным количеством разрезов. У него, наверное, какая-то авторская методика, потому что другие хирурги, к которым я ходила на консультации, предлагали мне не такие хорошие варианты. О своём решении я ни на секунду не пожалела, смотрю на своих красавиц в зеркало - и не могу налюбоваться! Грудь стала такой молодой и соблазнительной, это счастье! Не уверена, что другие хирурги добились бы такого же результата.

Witch!

Witch!, так какой у вас доступ? Каким методом хирург делал подтяжку груди?

Очень красивые работы по подтяжке груди у ТумаковаГлеба Игоревича, он оперирует в филиале частной клиники, является руководителем отделения, поэтому цена чуть выше среднего для Москвы. Ещё в Перезагрузке девушкам он делал подтяжку груди, тоже можно посмотреть на результаты. Но я чаще в инстаграме смотрю на фото до и после, так нагляднее.

karakuli

Ничего страшного в этом нет. Можно сделать подтяжку, но если нет возможности, то просто можно делать упражнения. Я так и делаю.

Гвоздева Мария