Похоже растяжение((

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Похоже растяжение((

Девочки ну это только я могла на беговой дорожке получить растяжение связок. Не рассчитала свои силы и запуталась в собственных ногах. Как долго вообще может растяжение связок проходить, кто нибудь знает?

Соммушка

Re: Похоже растяжение((

От одной до трех недель запросто, все зависит от того насколько сильно потянули связки. Я после одного такого растяжения еще месяц прихрамывала на одну ногу, ттт потом восстановилась. Хотя недавно тоже потянула связки на растяжке, но в этот раз все быстро прошло, за неделю считай, но я в это время дексонал пила, обезболивающий препарат с противовоспалительным эффектом, думаю что он по большей части помог.

vanillka16

Это называется спортивная травма)) Все же лучше получить ее в зале, нежели где нибудь на улице) Тут хотя бы есть ощущения, что ты не просто так занималась) Думаю, что в скором времени у вас все само пройдет, берегите ногу и не давайте ей лишних нагрузок.

Anna.Frolin

vanillka16 писал(а):
От одной до трех недель запросто, все зависит от того насколько сильно потянули связки. Я после одного такого растяжения еще месяц прихрамывала на одну ногу, ттт потом восстановилась. Хотя недавно тоже потянула связки на растяжке, но в этот раз все быстро прошло, за неделю считай, но я в это время дексонал пила, обезболивающий препарат с противовоспалительным эффектом, думаю что он по большей части помог.

Ой нет , три недели это многовато, хотелось бы побыстрее вернуться к тренировкам. А что это за препарат дексонал? Его растяжениях принимают?

Соммушка

Соммушка писал(а):
Ой нет , три недели это многовато, хотелось бы побыстрее вернуться к тренировкам. А что это за препарат дексонал? Его растяжениях принимают?

Не только при растяжениях, а при любой мышечной и скелетной боли. Мне тренер советовала его попить несколько дней, вот я купила упаковку, там всего 10 таблеток. попила дексонал пару тройку дней, и все прошло можно сказать, ну по крайней мере такой боли и дальнейшего воспаления уже не было.

vanillka16

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

vanillka16 писал(а):
Соммушка писал(а):

Не только при растяжениях, а при любой мышечной и скелетной боли. Мне тренер советовала его попить несколько дней, вот я купила упаковку, там всего 10 таблеток. попила дексонал пару тройку дней, и все прошло можно сказать, ну по крайней мере такой боли и дальнейшего воспаления уже не было.

а еще дексонал хорош при зубной и головной боли, прям классно снимает

poerika

vanillka16 писал(а):
Соммушка писал(а):

а еще дексонал хорош при зубной и головной боли, прям классно снимает

poerika

Новости партнеров
Загрузка...