Похудение и сауна

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Похудение и сауна

Вот собираюсь в сауну часов этак на 5-6 сходить)))) Слышала, что сли пить мленькими глотками горячий чай, лучше зеленый, то можно скинуть 3-4 кг. А что еще можно поделать в сауне для похудения, мож медом намазаться????
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Клео, очень уважаю Вашу волю к победе, но извините, это бред. 5-6 часов- вредно для организма, ну 3 кило сбросите (может быть), ну и наберете сразу. Сауна способствует похуданию, согласна, но не 3 кило зараз.

Машулька

Свой

Так это же не жир уйдет, а вода, которая потом вернется постепенно.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Сауна способствует похудению в какой-то мере, так как подстегивает метаболизм на какое то время и в процессе потоотделения происходит некоторое сжигание калорий. Но правильно выше сказали, не по три кило за раз. Напотеть можно на три кило, верю, но это не потеря веса, а банальное обезвоживание, и если не восполнять потери жидкости, то есть умышленно долго не пить, это очень вредно для организма. Такое издевательство могут позволить себе только очень здоровые, выносливые люди, с идеальными почками и сердцем. Да и то, потом это сброшенное вернется рано или поздно и в полном объеме. Это не средство похудения, а кратковременная мера, если очень нужно. Например, некоторые спортсмены перед соревнованиями сбрасывают вес подобным образом.

Свеta

Guru

Очень хорошо в русскую парную, с веником (желат. можжевеловым веником- массаж хороший), потом медом с солью намазаться, посидеть( способствует выводу лишней влаги из организма), а после всего на массаж общий с кремом для похудания- шикарно для кожи и кило, полтора есть шанс скинуть, если часа 2 не пить после бани. За счет процедур и потери влаги организм сожжет некоторое количество жира, чтобы добыть воду.

Верон

Да просто мы с подружками собираемся отдохнуть, поэтому так надолго иду, они с винишком, закуской, а я вот пойду с зеленым чаем в термосе, солью и медом )))) :lol: Буду совмещать приятное с полезным :lol:
Изображение

Клео_Мондайн

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Клео! Только про такую фишку, чтобы потеть до одури и потом долго не пить и думать забудь, по хорошему предупреждаю :D

Свеta

Guru

А я ходила для похуденния в инфракрасную баню,достаточно ходить по 30 минут 1-2 раза в неделю,плюс антицелюлитный крем.Мой результат-4кг за 2 месяца без особых ограниченний в еде.После праздников не набрала ни килограмма.

ANAKONDA-XXL

А чем инфракрасная баня лучше обычной сауны? или обычной бани? а если столько же раз ходить в сауну - меньше кг сбросится?

tigrenochka

VIP

Re: Похудение и сауна

Клео_Мондайн писал(а):
Вот собираюсь в сауну часов этак на 5-6 сходить)))) Слышала, что сли пить мленькими глотками горячий чай, лучше зеленый, то можно скинуть 3-4 кг. А что еще можно поделать в сауне для похудения, мож медом намазаться????

Клео, чем больше читаешь ваши топики, тем отчетливее понимаешь: ИДИТЕ К ВРАЧУ ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА!

Гость

Anonymous писал(а):
Клео_Мондайн писал(а):

Клео, чем больше читаешь ваши топики, тем отчетливее понимаешь: ИДИТЕ К ВРАЧУ ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА!

:lol: :lol: :lol:

adg-val

Super VIP

adg-val писал(а):
Anonymous писал(а):
Клео_Мондайн писал(а):

:lol: :lol: :lol:

Ой ой ой, не надо тут мне про голову!!!!!!!!! Все у меня нормально с головой!!!! Можете говорить все, что угодно. Я худею так как мне нравится, сбросила 16 кг (набрала всего 2 кг за праздники во время обжараловок). А то все горазды давать советы типа быстро сбросишь - быстро наберешь, волосы вылезут, зубы выпадут и т.п. За собой смотрите в первую очередь, ниче у меня не отвалилось!!!!!!!!! Прекрасно себя чувствую. В сауну вчера ходила, сбросила 1.5 кг, самочувствие отличное!!! И вы зря так думаете, что я в какие-то крайности вдаюсь, мои топики не значат, что я именно так делаю!!!! Какждый худеет так, как может. Я уже год вес держу и все нормально!!!!!!!!
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Верон писал(а):
Очень хорошо в русскую парную, с веником (желат. можжевеловым веником- массаж хороший), потом медом с солью намазаться, посидеть( способствует выводу лишней влаги из организма), а после всего на массаж общий с кремом для похудания- шикарно для кожи и кило, полтора есть шанс скинуть, если часа 2 не пить после бани. За счет процедур и потери влаги организм сожжет некоторое количество жира, чтобы добыть воду.

расскажите про соль с медом поподробнее плз ..... в каких пропорциях смешивать...... щипет кожу или нет?

и вообще как правильно ходить в сауну? сколько заходов делать? по сколько сидеть? на какой полке? начинать с нижней а потом перемещаться на верхнюю или наоборот?

Панночка

VIP

В Инфракрасной бане не так жарко как обычно(примерно 60 градусов), но зато тепло проникает под кожу примерно на 2 см, и естественно там происходят процессы расщепления жира..поетому эффект лучше чем от простой бани (сауны), где просто обезвоживается организм...
:wink:

katrinusja

Guru

Сходила я вчера в инфракрасную сауну погрелась. Температура там нагревается до 70 градусов. Сидеть можно хоть час :lol: В принципе, мне понравилось. Насчет эффекта по одному посещению судить, понятное дело, нельзя. Похожу - узнаю. Но по общим ощущениям - супер. Я обычную сауну обожаю, но долго сидеть не могу, минут через 5 уже выбегаю охлаждаться, а тут сижу себе 8)
Интересно вот, при регулярном посещении (предположим раз в неделю) когда и какого эффекта ожидать можно? похудеть заметно реально?

tigrenochka

VIP
Новости партнеров
Загрузка...