Похудеть. как?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Похудеть. как?

Можно попробовать заказать в аптеке https://aptekalab.com/products/monastyrskij-chaj-dlya-pohudeniya Монастырский чай для похудения. можно конечно в это верить, но он улучшает обмен веществ, насыщает организма необходимыми веществами и микроэлементами, избавляет от токсинов и шлаков, расщепляет жиры и препятствуя образованию новых.

blondinkazluka

Пробовала худеть по "Системе -60", мне помогло за месяц 5 кг. скинуть

Modamo

Новичок

Лена Авакян писал(а):
Делитесь секретами девочки. начала ходить в зал и правильно питаться. но хочется скорее видеть результаты. подскажите ваши секреты плиз

Ну всё вы правильно делаете, а результат быстрее - это опасно для здоровья уже. А вообще, мне вот тяжеловато было по началу диету соблюдать, очень в этом плане помог бад плоский животик с ягодами годжи, отличная штука, помогает побороть свой голод и реально начать худеть

EvgenNYA

Новичок

хороишй лентяйчиковый способ, но по питанию разумеется надо придерживаться - плюшки, сахар и вредные продукты свести к минимуму. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
хороишй лентяйчиковый способ, но по питанию разумеется надо придерживаться - плюшки, сахар и вредные продукты свести к минимуму. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс

и правда лентяйчиковый)) главное в это время плюшками не баловаться)) тоже хочу скраб этот, на работе девочка прям расхвалила

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

и правда лентяйчиковый)) главное в это время плюшками не баловаться)) тоже хочу скраб этот, на работе девочка прям расхвалила

он ловкий и ещё немного с холодком, прям для лета находка, хорошо лимфодренажит)

Галюся

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

меньше жрать) самое главное правило
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок

Я как всегда перед отпуском спохватилась красоту наводить, сейчас активно худею, благо по жаре питаюсь как птичка, зато пью много… а еще хожу на процедуры в салон, и там же взяла косметику Vortex для похудения – по вечерам делаю обертывания (холодные, теплые были бы лучше но жарко, сил нет) не могу прямо в сантиметрах сказать где чья заслуга, но кожа гладенькая, не провисает, процесс идет быстро, я бы сказала очень быстро))) так что есть надежда блеснуть фигурой.

Параллелька

Новичок

столько специалистов вокруг))) калории считайте, жир выкачивайте, оставайтесь толстыми и полюбите себя...
Зачем так заморачиваться, все же проще чем кажется. Если нет проблем со здоровьем, из-за которых может вес прибавляться, значит нужно просто перестать много кушать, отказаться от вредных продуктов и больше двигаться, всё! Я уже здесь где-то писала, что похудела только перестав есть сладкое, мучное и картошку, первые месяца три чтобы полегче было отвыкать от этого всего, пила реглюкол https://clck.ru/DUTQT
Уже как 2 года так питаюсь и ни грамма лишнего веса теперь нет)) не считаю калории, просто не переедаю и все!

Алиса Крошена

Новичок

klementsa писал(а):
меньше жрать) самое главное правило

:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Vladlena

Алиса Крошена писал(а):
Я уже здесь где-то писала, что похудела только перестав есть сладкое, мучное и картошку, первые месяца три чтобы полегче было отвыкать от этого всего, пила реглюкол https://clck.ru/DUTQT
Уже как 2 года так питаюсь и ни грамма лишнего веса теперь нет)) не считаю калории, просто не переедаю и все!

А сейчас пьете его?

Inessa_Troya

Новичок

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

он ловкий и ещё немного с холодком, прям для лета находка, хорошо лимфодренажит)

скрабик уже есть и щётка массажная :good: осталось гель у лошадиной силы купить и буду во все оружии))

Гжелечка

Свой

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

скрабик уже есть и щётка массажная :good: осталось гель у лошадиной силы купить и буду во все оружии))

Гжелечка

Свой

У меня секрет простой: пей Редуксин, контролируй питание)) кстати, в последнем Редуксин тоже помогает, и немало!

k_ippolitova

А быстрых результатов вы не увидите, это только в рекламах можно похудеть быстро, а в жизни это ещё и опасно может быть. А так, я бы ещё к вашему спорту и пп добавила бы лимфодренажные обёртывания с тонизирующим гелем от хорс форс, будет просто идеальная комбинация, он как раз классно кожу подтягивает

VelValerie

Новичок