Похудеть. как?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Похудеть. как?

А быстрых результатов вы не увидите, это только в рекламах можно похудеть быстро, а в жизни это ещё и опасно может быть. А так, я бы ещё к вашему спорту и пп добавила бы лимфодренажные обёртывания с тонизирующим гелем от хорс форс, будет просто идеальная комбинация, он как раз классно кожу подтягивает

VelValerie

Новичок

Всегда была пышной, прямо с детства. Думала, что во всем моя конституция виновата. Однако, в процессе обследования выяснилось, что ем я ужас как много — целых 6700 ккал/сут. Вот тебе и конституция — это в три раза больше нормы. Теперь я начала новую жизнь, ем как мне рекомендовали в медицинском центре "Открытие", куда обратилась, ем и худею — мистика!

anyutaleska

Очень неплохо можно скинуть на скипидарных ваннах, притом делать ничего по сути не нужно, просто лежишь и получаешь удовольствие :) Лучше всего брать брать скипар фигура, с ним ванны очень эффективными получаются, только важно соблюдать температуру воды

Alleria Winterwind

Новичок

Скипидарные ванны это не опасно? Насколько я знаю скипидаром краску разводят.

Minsirka

Новичок

Никогда не думала, что меня так разнесет после родов. Всегда была в форме, занималась бегом. Теперь не знаю как избавиться от лишних килограмм. Начала с легкой пробежки, первоначально вроде бы вес пошел на снижение, но того результата, который хочу увидеть, нет. Теперь задумалась над тем, как усилить эффект от занятий, чтобы вернуться в прежнюю форму.

Bobovina

Новичок

Bobovina писал(а):
Никогда не думала, что меня так разнесет после родов. Всегда была в форме, занималась бегом. Теперь не знаю как избавиться от лишних килограмм. Начала с легкой пробежки, первоначально вроде бы вес пошел на снижение, но того результата, который хочу увидеть, нет. Теперь задумалась над тем, как усилить эффект от занятий, чтобы вернуться в прежнюю форму.

Может быть просто нужно увеличить время занятий, чтобы больше сжигалось калорий. Ну и питьевой режим не забывать. Ограничить употребление калорийной пищи.

Alamara

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Bobovina писал(а):

Калорийность сильно снижать тоже нельзя, откуда же тогда возьмутся силы на тренировки? По поводу питания, лучше посоветоваться со специалистом. Мне удалось быстро вернуть форму, благодаря физ. нагрузкам и Элькару. В питании, я себя сильно не ограничивала, просто не злоупотребляла мучным, сладким и соленым. Пила воды не менее 1,5л. в день. И вес хорошо начал уходить.

Krуativnaya

Новичок

Krуativnaya писал(а):
Калорийность сильно снижать тоже нельзя, откуда же тогда возьмутся силы на тренировки? По поводу питания, лучше посоветоваться со специалистом. Мне удалось быстро вернуть форму, благодаря физ. нагрузкам и Элькару. В питании, я себя сильно не ограничивала, просто не злоупотребляла мучным, сладким и соленым. Пила воды не менее 1,5л. в день. И вес хорошо начал уходить.

Спасибо, что не прошли мимо. В принципе все понятно, кроме Элькара. Его зачем принимали?

Bobovina

Новичок

Bobovina писал(а):
Спасибо, что не прошли мимо. В принципе все понятно, кроме Элькара. Его зачем принимали?

Принимала для усиления эффективности физ. нагрузки, и улучшения обмена веществ. Элькар это лкарнитин, а он как раз повышает физическую выносливость и помогает сжиганию жира и превращению его в энергию. С ним просто легче и быстрее худеешь.

Krуativnaya

Новичок

Krуativnaya писал(а):
Принимала для усиления эффективности физ. нагрузки, и улучшения обмена веществ. Элькар это лкарнитин, а он как раз повышает физическую выносливость и помогает сжиганию жира и превращению его в энергию. С ним просто легче и быстрее худеешь.

И как долго его нужно принимать? Пока не похудеешь? Это же нагрузка для организма.

Alamara

Alamara писал(а):
И как долго его нужно принимать? Пока не похудеешь? Это же нагрузка для организма.

Никакой нагрузки нет. Элькар, как и любое лекарственное средство имеет свой курс применения. Максимальный курс -3 месяца, потом даете организму отдых от приема, но занятия и ПП не бросаете. Если за полгода лишний вес еще остается, то начинаете повторный курс приема . Принимать нужно непосредственно перед тренировкой.

Krуativnaya

Новичок

прекрасно худеется на Реглюколе! https://vk.cc/8oz2fM Без спорта и жёстких диет, можно уже за две недели скинуть до 3 кг! Он работает таким образом, что снижает тягу к сладкому и мучному, поэтому вам проще отказаться от всех этих вредностей. Плюс, Реглюкол ускоряет обмен веществ и процесс сжигания жира, поэтому остается только мышечная масса. Всем очень рекомендую!

Алиса Крошена

Новичок

Спорт и ПП!!!

Морозко

Новичок

Спорт и ПП!!!

Самое простое и самое сложное! :Rose:

Betulla

Старожил

Да просто начинаете считать калории и держитесь в рамках. Спорт вообще шикарно было бы добавить. Ну и скрабик какой-нибудь мощный, чтобы кожу подтягивать. В этом плане, кстати, те же скипидарные ванны скипар в разы эффективнее скрабов получаются

yazloviczkayaksenya

Свой