Помгите выбрать эпилятор

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Помгите выбрать эпилятор

Девчонки,помогите подобрать эпилятор.Подскажите,на какие параметры в первую очередь надо обратить внимание,какие дополнительные функции важны,а что просто рекламная лажа.Каким эпилятором пользуетесь Вы и довольны ли Вы им?
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил

8)
Последний раз редактировалось HeavenChild Вт янв 31, 2006 22:57, всего редактировалось 1 раз.

HeavenChild

Super VIP

Philips Beauty "Satinelle super sensitive"очень им довольна.До этого у меня был эпилятор с охлаждаюшим эффектом,но этот даже на мои взгляд лучше и стоит дешевле

Меламори

Philips Santinelle Sensitive. Недорого и сердито 8) Особых насадок нет, есть насадка с "пальчиками". Чаще всего снимаю ее.
Других депиляторов не пробовала, этот меня вполне устраивает :D

Small Cherry

Guru

Я себе купила простой эпилятор без всяких насадок и прекрасно им пользуюсь и в зоне бикини и под мышками. тяжело только первый раз, когда надо эпилировать много волос сразу. А потом главное не запускать, а после процедуры посыпать детским тальком! и не будет никаких раздражений. Конечно это зависит еще от типа кожи, но у меня. по крайней мере. так.
а на счет типов эпиляторов - неплдохие филипс и браун. Разница в том, что филипс дергает волоски сразу всем рядом щипцов, ка у брауна они в шахматном порядке. Поэтому он более щадящий.
У меня браун.
:D

YULCHITAY

Старожил

Помгите выбрать эпилятор

Меламори писал(а):
Philips Beauty "Satinelle super sensitive"очень им довольна.До этого у меня был эпилятор с охлаждаюшим эффектом,но этот даже на мои взгляд лучше и стоит дешевле

Меламори, пожалуйста скажите, получается у Вас эпиляция в зоне бикини. Дело в том что у меня такой же эпилятор, в принципе довольна всем, но вот что-то не смогла сделать эпиляцию в этом месте. И как Вы делаете?

Aiza

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Small Cherry писал(а):
Philips Santinelle Sensitive. Недорого и сердито 8) Особых насадок нет, есть насадка с "пальчиками". Чаще всего снимаю ее.
:D
У меня тоже такой, довольна. Сколько знакомых покупали эпиляторы со всякими прибамбасами,и никто ими не пользуется, так смысл?
Изображение

Лесик

Свой

Re: Помгите выбрать эпилятор

Aiza писал(а):
Дело в том что у меня такой же эпилятор, в принципе довольна всем, но вот что-то не смогла сделать эпиляцию в этом месте. И как Вы делаете?
Первый раз самой конечно больно, походите в салон сначала пусть вам воском повыдергивают,кожа более менее привыкнет, и тогда сможете делать это уже эпилятором сами.
Изображение

Лесик

Свой

У меня Braun 2330. Есть дополнительная насадка - бреющая головка и триммер к ней (в зоне бикини ей удобно делать волоски одной длины, если предпочитаете оставлять там полоску). Мое мнение - больше ничего дополнительно не надо. Все равно не будете использовать. Насадки для начинающих - это первые два раза, охлаждающие насадки - тоже самое. Если очень страшно, купить ледокаин в спрее :) Он вам пригодится больше, чем насадка для начинающих (есть у нас, дам, дни, когда эпилляция особо болезненна 8)
Изображение

Rhyme

Свой
Новости партнеров
Загрузка...