Посоветуйте антицеллюлитный крем

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Посоветуйте антицеллюлитный крем

У меня вроде наметился целлюлит, я понимаю, что это женский удел, но с кремом реально уменьшить его проявления?Если да, то каким?
П.с я худенькая и пока спортом не занимаюсь.Но займусь :D

PinkSunrise

Guru

Насколько я знаю, крем помогает только в комплексе с антицеллюлитным массажем, диетой и упражнениями. Просто так им мазаться нет никакого смысла, только деньги на ветер. Кларинс хороший крем :P . Удачи в этом нелегком деле :)

Mypka

Свой

Да уж,дело ето действительно нелегкое.Я тоже худенькая но вот в прошлом году у меня как попер целюлит,аж больно было и бугры наружу так я сразу начала упражнения делать,воды побольше пить,перестала есть мороженное совсем и купила себе гель и штанишки от Velform cold wrap,через 1,5 месяца от целлюлита практически ничего не осталось.Теперь только раз в месяц их одеваю на 30 мин чтобы поддержать результат а то ж он обратно наровит возвратится.
Попробуйте,может вам тоже поможет да и стоит не так уж и дорого по сравнению с остальными ср-ми.
Удачи в любом случае.

panteraj

GOD

Нравится маска ГУАМ и Геомар..ну в комплексе с гелем или кремом этих же фирм...Пью много воды..занимаюсь спортом.. :wink:

katrinusja

Guru

Один лишь крем в борьбе с циллюлитом - деньги на ветер ! Может кожа чуть подтянется, но чудес за 2 недели не будет даже с самым дорогущим кремом. Мне очень понравился Perfect Slim, Лореаль
Изображение
наиболее приятный из всех клейко-желеподобных антицеллюлитных кремов. Тоже приятный Dove
Изображение
Фаберлик, Гареньер, во второй раз не купила бы.

Bliksem

VIP

ампулы,дренажный крем,утренняя сыворотка лифт 10-всё это от Лиерак,сыворотка на основе виноградных косточек от Клоделин.у меня был большой целлюлит,а сейчас нет его,и всё это без грамма спорта!объемы ушли в среднем по 5-7 см.

валеросик

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А если я занимаюсь спортом , то когда мне мазать этот крем - до , после или неважно когда?
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

А я у нас еще не видела Дав-антицеллюлитного.

Машулька :)

Guru

Пользуюсь 2 недели, каждый вечер.Результат уже заметен.Кожа разгладилась,стала более упругой,немного уменьшились объемы.
Изображение
2 тюбика в левом верхнем углу.
Изображение

Изольда

Свой

Maayan писал(а):
А если я занимаюсь спортом , то когда мне мазать этот крем - до , после или неважно когда?

Я думаю,что до необязательно,потому что после спорта вы пойдете в душ и все смоете.
Самое лучшее,по-моему,после спорта делать массаж с антицеллюлитным средством.Вы позанимались,помылись,в душе себя хорошо потерли,чтобы поры открылись.А потом вперед мазаться кремами.Только здесь ОЧЕНЬ важен массаж.Если будете делать сами,массируйте снизу вверх и достаточно долго.Массаж должен быть интенсивным.От простого поглаживания ничего не изменится........

P.S.Я сама так всегда делаю!Удачи! :D :D :D

foxy23

Свой

foxy23 писал(а):
Maayan писал(а):

Я думаю,что до необязательно,потому что после спорта вы пойдете в душ и все смоете.
Самое лучшее,по-моему,после спорта делать массаж с антицеллюлитным средством.Вы позанимались,помылись,в душе себя хорошо потерли,чтобы поры открылись.А потом вперед мазаться кремами.Только здесь ОЧЕНЬ важен массаж.Если будете делать сами,массируйте снизу вверх и достаточно долго.Массаж должен быть интенсивным.От простого поглаживания ничего не изменится........

P.S.Я сама так всегда делаю!Удачи! :D :D :D

Ну буду пробовать , спасибо :D

Maayan

Guru

Re: Посоветуйте антицеллюлитный крем

PinkSunrise писал(а):
У меня вроде наметился целлюлит, я понимаю, что это женский удел, но с кремом реально уменьшить его проявления?Если да, то каким?

Я тоже худая.Однако целик есть.Просто кремом ты его не уберешь.Правильно девочки говорят,без правильного питания,спорта и массажа,от целлюлита не избавиться.Лично я занимаюсь спортом,потом тру ноги и - щеткой с натуральной щетиной(купила в "Для душу и души"),причем тру по-сухому.Далее два варианта:
-делаю массаж с антицеллюлитным кремом(в аптеке купила,названия не знаю,этикетку оторвала,нечего нашим мужчинам знать,что мы антицеллюлиткой пользуемся).Затем обертываюсь пищевой пленкой и так хожу.
-после сухого растирания душ,а потом мажусь укрепляющим и подтягивающим кремиком Beauty&Tonic фирмы Arnaud.Я его купила в Летуале.

Начала этой херней заниматься больше двух недель назад.Да,кожа стала более гладкой,но это от щетки.А вот целлик как был,так и остался.Или может я такая самокритичная?В общем,успехов!!!!!! :) :)

foxy23

Свой

Fleur de Sante

Изображение
Изображение

STRELA

GOD

Re: Посоветуйте антицеллюлитный крем

foxy23 писал(а):
PinkSunrise писал(а):

Я тоже худая.Однако целик есть.Просто кремом ты его не уберешь.Правильно девочки говорят,без правильного питания,спорта и массажа,от целлюлита не избавиться.Лично я занимаюсь спортом,потом тру ноги и - щеткой с натуральной щетиной(купила в "Для душу и души"),причем тру по-сухому.Далее два варианта:
-делаю массаж с антицеллюлитным кремом(в аптеке купила,названия не знаю,этикетку оторвала,нечего нашим мужчинам знать,что мы антицеллюлиткой пользуемся).Затем обертываюсь пищевой пленкой и так хожу.
-после сухого растирания душ,а потом мажусь укрепляющим и подтягивающим кремиком Beauty&Tonic фирмы Arnaud.Я его купила в Летуале.

Начала этой херней заниматься больше двух недель назад.Да,кожа стала более гладкой,но это от щетки.А вот целлик как был,так и остался.Или может я такая самокритичная?В общем,успехов!!!!!! :) :)

:lol: :lol: :lol:

Да , но сам то целлюлит они видят.
Правда , обращают на него намного меньше внимания , чем мы. :wink:

Мой личный опыт - 2 месяца уже интенсивно занумаюсь спортом. Целлюлит на ногах стал не тал виден (может под мышцами спрятался , не знаю) надеюсь , что дальше будет лучше. вот , планирую добавить ещё и антицел. крем. И массажироваться , надеюсь , на забуду.

Наверное , надо для этого жёсткую мачалку купить? А сколько времени массировать?

Maayan

Guru

Я пользуюсь вот этой сывороткой
Изображение

думаю, что помогает, хотя судить сложно на самом деле: сразу видимый эффект-это гладкая глянцевая кожа.

Naksa

Guru
Новости партнеров
Загрузка...