Постоянный клиент студии МАРИС

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Постоянный клиент студии МАРИС

Привет всем! Длительное время я активно пользовалась бритвой, при этом идеальной гладкости добиться для себя я не могла, хоть и рекламировали дорогостоющие станки! Наноец найдя кучу свободного времени, я решила зайти в интернет и узнать все о шугаринге. Главная проблема заключалась либо в поиске мастера, либо в поиске студии. Посидев некоторое время за ноутбукм, я все-таки наткнулась на один из сайтов студии Марис. Меня привлекла реклама, также отзывы были положительные об этой студии, и я тоже решила посетить этот салон! Мне настолько понравилось все после первого обслуживания, что теперь я являюсь постоянным клиентом этого салона!) Поделюсь с вами впечатлениями.
О студии. Студия больших размеров, светлая, очень уютная. Персонал обслуживающий очень вежливый, помогает с вопросами которые вас интересуют, во время ожидания предложат чашечку кофе или чая.) Кабинеты, в которых проходит процедура, просторные, а также есть телевизоры, что помогает скоротать время во время процедуры!)
О мастерах. За 3 года меня успели записать практически ко всем мастерам. Могу с уверенностью сказать, что мастера невероятные. У каждого свой подход к клиенту. Выполняют работу тщательно, аккуратно, доделывая работу до конца. Еще ни разу после процедуры у меня не оставалось раздражения, прыщей. Вросших волосков нету, черной щетины также нету. Гладкость сохраняется до 3-х недель, что не может не радовать!)
О ценах. Все недорого, больших затрат средств не будет! Можете не переживать! Рекомендую посетить и попробовать!

Анна Романова

Новости партнеров
Загрузка...