повышенная В О Л О С А Т О С Т Ь!!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

повышенная В О Л О С А Т О С Т Ь!!!

у меня волосы на теле растут по " мужскому типу". Много мужских гармонов. Что подскажете? Какие лекарства? Как "убить" эти гармоны?

Гость

никак! эпиляцию надо делать

Гость

А откуда вы знаете ,что у вас много мужских половых гормонов?Это может быть и наследственность.
Что бы знать точно сдайте кровь на гормоны,а если что-то не так обратитесь к эндокринологу,сами ничего гормонального не принимайте.Это может сильно навредить!

Диана Валерьевна

Свой

мне тут "бромокрептин" советовали...... :roll:

Гость

Я вам могу перечислить заболевания,при которых назначается это лекарство:повышенная лактация,акромегалия(высокий рост,увеличение всех органов,не очень приятная внешность и т.п.-это гормональное заболевание)бесплодие,болезнь Паркинсона.
побочные действия:тошнота,рвота,запор,головная боль,психозы,галлюцинации,нарушения зрения,судороги в мышцах.
Если вам это все нравится,и вы хотите пользоваться этим лекарством без разрешения врача-пожалуйста,вам этого никто не запретит,только вот здоровье и жизнь у нас одна...

Диана Валерьевна

Свой

Блин! Какое самолечение гормональными препаратами может быть???!!! :evil: НЕЛЬЗЯ!!! Если так напрягает, то схлдите к эндокринологу!!!
Изображение

ludik

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

В вашем случае надо идти на приём к геникологу-эндокринологу. Он определит чем вызвана ваша повышеная волосатость. После результатов анализов сможет подобрать вам нужные гормоны, конечно если это будет нужно. Обязательно сдайте анализ на гормон щетовидки. А о самолечении забудьте сразу да ещё и гормональными припаратами.

Kollega

Согласна с предыдущими высказываниями. Гормональный препарат должен назначать только врач (эндокринолог) на основании Ваших анализов. А самолечение может только навредить!
Hичто не кpасит женщинy так, как пеpекись водоpода:))

Sono dove l'estate

Свой

Не в коем случае сами ничего не пейте!!! :shock: у меня тоже волосатьсть немного повышена)) я на след.неделе сдаю кровь на гормоны щетовидки и узи.. (обычные гормоны в норме) бромокрептин пила около 2 месяцев..может больше :roll: непомню..но я планирую забеременнеть ...волосы от него непрошли :lol:

Зай

Свой

омг. а КАК сдаются эти анализы? 0о

Lavina

Новичок

[quote][/quote]

Зай

Свой

омг. а КАК сдаются эти анализы? 0о

Зай

Свой

из Какого вы города? если у вас есть лаборатория ИНВИРТО идите туда вам там все обяснят,а потом с результатами с эндокринологу
Но я все гормоны здала и щетовидки и женские все в норме :wink: а волосатость сказали наследственная типа того,еслибы они у меня поперли ни стого(волосы) ни ссего..тогда гормоны

Зай

Свой

хм.. скорее всего у меня тож наследственность..
не знаю я никаких лабораторий =)))

Lavina

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...