Проблема с половыми губами

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Гоу мне фотку в лс =)

NaGiBaToR

Новичок

Re: Проблема с половыми губами

Рыжая Лисичка писал(а):
У меня такая проблема, мне 23, но мои большие половые губы дряблые, потеряли упругость. Раньше такого не было, но в последнее время стала увлекаться онанизмом, может из-за этого? Подскажите, ка можно восстановить упругость половых губ? Я не хочу обращаться к помощи пластических операций, есть ли какие-нибудь средства, которые можно использовать в домашних условиях?

А более интересного занятия нет, кроме как разсматривать свои половые губы? По-моему, вы себе накручиваете.

Valentina1994

Если у вас реальная проблема, то есть методы лазерной коррекции. И без хирургии и делается за 30 минут. Вот почитайте, если интересно (ссылка)

Malinika

Попробуйте их скрабами. Ну, те что для лица и тела. Я тут в ютубе одну послушала. Оказываться пипку тоже надо скрабить. Вот так вот!!! Не мочалкой мочалить, а именно скрабами.

megana1707

Без фотки мы ни чем помочь не можем. нужно всё посмотреть))

NaGiBaToR

Новичок

мужчины на все обращают внимание...))))

Лиссис

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ох... девочка, ну что за проблема? Поверь, мужику все равно дрябло у тебя там или нет. Если ты сама не будешь на этом акцентировать внимания, то все будет отлично.)

Daryana82

TetkinaAdelia писал(а):
Ну я если чесно в шоке...а просто мужика не пробовала найти????

А это помогает улчшить внешний вид половых губ?

Летящая

Новичок

Летящая, нет конечно... интересно что имелось в виду под данным комментарием, честно говоря странно читать осуждение в подобной теме или такого рода советы как TetkinaAdelia написала.. Если проблема есть и она реальна, тогда поможет только пластика, Вам это любой гинеколог скажет. Почитайте отзывы про Егорову Марию, многие хвалят именно по интимным операциям.

mashania

Новичок

к сожалению,размер только пластикой уберется(

Света26

Новичок

Ничего страшного, оставьте пока себя в покое, все восстановится очень быстро

Anna198502

Новичок