Проблемы с кожей

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Проблемы с кожей

Привет всем! :D Прошу помогите советом!Кожа всегда была моей гордостью!Как на лице так и на теле!И вот с осени на груди появились прыщи!И не проходят до сих пор!А неделю назад и спину высыпало!Что это такое?Лицо слава Богу пака в порядке!Думала от того,что по долгу в горячей ванне сижу!Уже месяц как на душ перешла,а изменений ноль!Может посоветуете что?Заранее спасибо! :roll:

hayashi

VIP

А прыщи какого характера? Ну я имею ввиду какие?
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP

Средние!Не все созревают! Красные бугорки!Вроде проходят потом опять появляются! Я у кожного была говорит стресс!Кровь сдала все в порядке!А появились после того как перемерзла немного! :cry:

hayashi

VIP

У меня прошлым летом что-то наподобие было. Что делать не знала. Я мазала ацетилсалициловым раствором.....мне его посоветовал дерматолог, когда мне было лет 13 и я вся была усыпана прыщам. Мазала неделю...он подсушивает хорошо. А потом....может это и глупо, но стала мазать мазью прополиса. Она гомеапатическая, на вазилине. Мазала недели две....эх, потом такая мягенькая кожа была. На груди все прошло. На спине правдо дольше проходило. Но эффект от моей самодеятельности был.
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP

Возможно у Вас недостатачное кровообращение- в коже. Когда мне обсыпало угрями спину, посоветовали пройти курс массажа. ОЧЕНЬ СОМНЕВАЛАСЬ!!!!

Но представьте себе БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Кроме этого проследите за питанием, меньше сладкого и солёного, острое так же не желательно.
Всё будет в порядке :D

Гость

Новости партнеров
Загрузка...