процедура LPG - кто делал?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

процедура LPG - кто делал?

Девчонки, не поделитесь впечатлениями о вышеуказанной процедуре? Спасибо. :wink:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Привет.Я делала год назад- к майским хотела сбросить пару сантиметров. Врач сказала, что сантиметры легко ухотят с широких талий, а с моей три сантиметра за курс-максимум. Не ушел ни один.
И денег жалко, и времени.
Справедливости ради надо сказать,что моя мама обожает эту процедуру, и в периоды борьбы с лишним весом обязательно делает LPG.

Алёка

Старожил

А что это такое? первый раз про такое слышу...

Панночка

VIP

Прошла три процедуры - ощущения суперские. Результата особого пока не вижу. Впереди еще семь, надеюсь, что он (результат) не заставит себя долго ждать. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Эклерочка, а курс стандартный или индивидуальный. и сколько стоит?? Я давно интересуюсь, все не решусь...
Такова селяви- либо Вас, либо Вы.......

Муронька

Свой

ЭКлер писал(а):
Прошла три процедуры - ощущения суперские. Результата особого пока не вижу. Впереди еще семь, надеюсь, что он (результат) не заставит себя долго ждать. :)

Клера , а ощущения в процессе или тебе нравится тело наощупь ПОСЛЕ процедуры? У тебя вообще-то целик или ты хочешь объемы уменьшить?

Чебурашка

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кстати , немного офф...
Тут недавно посмотрела в очередной раз "Денди по прозвищу Крокодил" . И вдруг , в знаменитой сцене , где Линда Козловски в буше скидывает юбку , собираясь искупаться , и показывает свою попочку ( а показывают ее издалека , сквозь ветви и немного сбоку , почти в профиль) , вдруг впервые мне режет глаз совершенно не идеальный профиль - там явно видны неровности! И меня поразило - еще в середине 80-х НИКТО не беспокоился о целлюлите , ибо в таком случае она бы себя не показала в не совсем приглядном виде! Хотя . справедливости ради , там все совсем не страшно - просто то , что есть у каждой второй. Правда , при весьма аппетитных формах ( чего не отнять!). К чему это я ? А к тому , что мы потеряли голову и покой из-за целлюлита совсем недавно! И иногда слишком беспокоимся по пустякам - ну , не сходит он совсем , ну да фиг с ним!
Это я не только вас всех , себя в том числе уговариваю! :D

Чебурашка

VIP