От растяжек избавиться можно! =)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: От растяжек избавиться можно! =)

Валерия 7 писал(а):
Гость писал(а):
Валерия 7 писал(а):
а по антицеллюлитному подскажите хорошего массажиста?

кстати очень хороший метод похудения, вы ищите на дому или в салоне?

да мне как-то не принципиально, но наверное в салоне то получшее будет там и кушетка и все условия, а дома не так все таки)

девочки поделюсь тогда своим опытом)я делала антицеллюлитный массаж пару раз первый раз дома второй в клинике, первый раз результат тоже конечно был, но условия для массажа мягко сказать не комфортные все таки все отвлекают, да и на диване как-то не очень, на массажистку грешить не буду, единственное брала дорого, плюс выезд ко мне, второй раз обратилась в клинику (что удивительно по цене ничуть не дороже) ходила в бьюти тренд, все очень удобно и комфортно, да и от массажа толка как мне показалось больше, врач дал много советов как сделать массаж еще эффективнее, все таки врач есть врач, так что я советую все таки обращаться действительно в специализированные салоны(клиники) там все таки результат гарантируют да и намного комфортнее!

ПриставочКА

Я натираю через день тело самодельным скрабом из соли, сахара, масел, корицы, а потом жирным кремом или лосьеном. К сожалению растяжки не уйдут, просто станут чуть заметнее, но и это большой плюс!

Гость

А сколько по времени длился массаж и как вам по болевым ощущениям?хочу попробовать, но низкий болевой порог боюсь не вытерплю(

Гость

Интересно уколы вообще могут помочь от расятяжек или это миф?
Изображение

Sirena 777

Гость писал(а):
А сколько по времени длился массаж и как вам по болевым ощущениям?хочу попробовать, но низкий болевой порог боюсь не вытерплю(

Вы знаете если хороший массажист, то и боли сильной быть не должно)я брала несколько зон у меня где-то 1,5 часа)

ПриставочКА

Sirena 777, у меня подруга делала уколы. Потратила на процдуры 70 тысяч. Итог... Растяжки стали менее глубокими, но никуда не делись :(

Nika Нафаня

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ПриставочКА писал(а):
Гость писал(а):

Вы знаете если хороший массажист, то и боли сильной быть не должно)я брала несколько зон у меня где-то 1,5 часа)

а подскажите пожалуйста, к вам врач на дом ходит или вы куда-то?

ЭлизаТ

Мне кажется, растяжки не уйдут совсем, но вот осветлить их можно. Я крем от растяжек Саносан втирала - растяжки побледнели немного. Жаль, что в беременность этим кремом не пользовалась, а надо было...

miroslavayak

Nika Нафаня писал(а):
Sirena 777, у меня подруга делала уколы. Потратила на процдуры 70 тысяч. Итог... Растяжки стали менее глубокими, но никуда не делись :(

еще пару процедур и они исчезнут ;)

oltsen

Старожил

ЭлизаТ писал(а):
ПриставочКА писал(а):
Гость писал(а):

а подскажите пожалуйста, к вам врач на дом ходит или вы куда-то?

нет, я на дом не вызываю по нескольким причинам 1-не известно мастер это или делитант
2-если результата не будет пожаловаться будет некому
3-это просто не удобно
я дела в клинике вот уже не первый год, очень нравится!комфортно и результативно!

ПриставоЧКа

miroslavayak, мне подруга вовремя подсказала, я со второго триместра био-ойл начала мазать живот, бедра, грудь. После родов все отлично. А вот сама подруга в свое время во время беременности не мазала, долгое время потом с растяжками боролась, ну и денежек соответственно тоже потратила не мало.

wowoow

Новичок

Есть куча способов! Мне лично помог лазер. Посоветовали хорошую клинику. Если есть вопросы, сходите лучше сюда: alinatesler.ru

Lululu_girl

[*][/quote]
а подскажите пожалуйста, к вам врач на дом ходит или вы куда-то?[/quote]
нет, я на дом не вызываю по нескольким причинам 1-не известно мастер это или делитант
3-это просто не удобно
я дела в клинике вот уже не первый год, очень нравится!комфортно и результативно![/quote]
а результат к какому сеансу начал проявляться?)и где вы делаете?очень хочется узнать)

НовенькаяЯ

marinka140190 писал(а):
Спасибо огромное автору!!!!! Бадяга меня просто спасла!! Растяжки на животе после беременности, благодаря совету автора, уже практически исчезли! прошел год, после их появления! до этого пробовала Контратубекс - никакого эффекта, уже собралась идти удалять лазером в медцентр, но наткнулась на данную статью, решила попробовать, результат не заставил себя ждать!)))))) наносила 1 раз в неделю бадягу+ каждый день крем с маслами и 3 раза в неделю скраб, всего за 2 месяца от моих растяжек остались лишь бледные еле заметные следы, с бодягой сделала пака небольшой перерыв, так как кожа на животе стала как у младенца))) крем с маслами и скраб продолжаю. Думаю, к лету и следа не останется от моих растяжек!!! и общее состоянии кожи на животе, кстати, заметно улучшилось, кожа стала нежной, упругой! уже и не надеялась, честно говоря, добиться такого результата! еще раз огромное спасибо!!!!))))

так бадяга ж отбеливает кожу, как же она с растяжками борется??? или я что-то не понимаю. Да и подскажите сколько ее, какую лучше в порошке или геле?

oltsen

Старожил

НовенькаяЯ писал(а):
[*]

а подскажите пожалуйста, к вам врач на дом ходит или вы куда-то?[/quote]
3-это просто не удобно
я дела в клинике вот уже не первый год, очень нравится!комфортно и результативно![/quote]
а результат к какому сеансу начал проявляться?)и где вы делаете?очень хочется узнать)[/quote]
Легкость я почувствовала уже после 1 сеанса, а кг стали уходить наверное начиная с 4-го,делаю я как говорила в клинике называется "Бьюти-Тренд" комфортное очень место)

ПриставоЧКа