От растяжек избавиться можно! =)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: От растяжек избавиться можно! =)

У меня растяжки были только на груди, после того как завершила ГВ, пользовалась итальянским натуральным кремом cell-plus, для упругости груди. Может конечно полностью они и не ушли, но стали такими малозаметными, тоооненькие полосочки. Хочется отдельно отметить что крем расходуется экономно. Чтобы достичь результата, не надо его тоннами намазывать на грудь. Достаточно взять совсем немного и распределить массажными движениями.

Скворушка

Новичок

Избавиться от растяжек действительно трудно, практически невозможно. Но вот уменьшить их проявления вполне реально. Я лечила свои растяжки с применением мумие. Добавляла в крем и регулярно мазала. Кожа улучшилась, стрии стали почти незаметны. Узнала отсюда http://mumio.ru/rastyajki

Arisha1982

на спине растяжки были, заказала крем в китае дорогущий-немного помог, но разница не колоссальная.

sunnytravel

Новичок

На мои растяжки хорошо подействовал крем Эпитонекс. Мазала каждый день, часто делала так: сначала скрабила кожу, а потом уже втирала крем. Почти каждый день в течение двух месяцев. Моя дряблая кожица на животе хорошо подтянулась, растяжки, если не приглядываться - даже незаметны.

malinana

Новичок

как мне говорили, что крема не помогают от растяжек..поможет только спортзал

reime

От растяжек много всего перепробовала и поняла, что особенно ничего не помогает, если хочешь избавиться от них насовсем. Мне косметолог посоветовала сделать курс коллоста, вот я в раздумьях.

ДарьяДашенька

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ДарьяДашенька писал(а):
От растяжек много всего перепробовала и поняла, что особенно ничего не помогает, если хочешь избавиться от них насовсем. Мне косметолог посоветовала сделать курс коллоста, вот я в раздумьях.

Встречались мне отзывы по этому препарату, пишут что эффект очень хороший, что выравнивается кожа, потому что активизируются процессы регенерации и при стриях и растяжках самое то получается.

Танус

мне кажется что только лазером убрать их можно

мамамийка

Танус писал(а):
Встречались мне отзывы по этому препарату, пишут что эффект очень хороший, что выравнивается кожа, потому что активизируются процессы регенерации и при стриях и растяжках самое то получается.

Мне тоже много всего хорошего про коллост рассказали, ведь по сути это коллаген вводят, а это хорошо, как раз то, чего не хватает нашей коже. В общем, решила, буду пробовать.

ДарьяДашенька

ДарьяДашенька писал(а):
Танус писал(а):

Мне тоже много всего хорошего про коллост рассказали, ведь по сути это коллаген вводят, а это хорошо, как раз то, чего не хватает нашей коже. В общем, решила, буду пробовать.

А насколько у вас курс будет, сколько процедур делать будете?

Танус

да ничего от них не помогает, сказки это все.

мышокакрышока

можно если только растяжкам менее года, а потом уже всё((( крема не помогут

olyaaa

Свой

намучилась я с этими растяжками после родов. в наше время врачи сразу не говорили во время беременности, что надо пользоваться кремом, готовиться, профилактику всякую делать. ужасные были растяжки на животе! открытый купальник не одеть! муж подарил на ДР поход в частную клинику (кому нужно – это Рана, в Москве, вобьете в поисковик, выдаст сайт, там есть адреса), делали мне процедуры специальным аппаратом пауэр шейп. совсем не больно, растяжек как не было. за вторым пойду, буду, конечно, умней.

e.val

Новичок

я всю беременность мазала кожу оливковым маслом, мне кажется именно это меня и спасло)

olyaaa

Свой

Танус писал(а):

А насколько у вас курс будет, сколько процедур делать будете?

Посмотрим по состоянию и по ситуации, но я ориентируюсь на 6-7 процедур коллоста, это предварительные рекомендации, посмотрим как будет.

ДарьяДашенька