От растяжек избавиться можно! =)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: От растяжек избавиться можно! =)

Девочки, я прекрасно понимаю, о чём вы говорите. Растяжки, конечно, можно убрать, но только с помощью аппаратных методик. И то, убрать – это громко сказано, конечно. Они просто становятся менее заметными. Этого достаточно для того, чтобы не стесняться своей фигуры на пляже и носить раздельные купальники. Сама воспользовалась услугами специалиста в своё время, теперь счастлива, потому что растяжек практически не видно.

elina-safina

То есть прям полностью их невозможно убрать с тела??? А почему тогда все пишут, что прям и следа не остаётся от растяжек? У меня растяжки уже 4 года. Я какими только способами ни пыталась их убрать. Мне ничего не помогает. Но вот к врачу ещё не обращалась.

mafimov

mafimov писал(а):
То есть прям полностью их невозможно убрать с тела??? А почему тогда все пишут, что прям и следа не остаётся от растяжек? У меня растяжки уже 4 года. Я какими только способами ни пыталась их убрать. Мне ничего не помогает. Но вот к врачу ещё не обращалась.

Я когда в клинику пришла, то тоже была убеждена, что сейчас растяжки уберут, и вообще ничего не останется. Это почему-то все так на форумах пишут. На самом деле мне врач-косметолог объяснила, что это как шлифовка, то есть кожа начинает обновляться, уходят верхние её слои, и таким образом шрам или растяжка становится менее заметной. Но полностью – её не убрать. Это можно сделать только хирургическим способом, а это, сами понимаете, рубец. Поэтому лучше воздействовать лазером и получить практически идеальный результат.

aliya_samina

Можно. Обратитесь в клинику к профессиональному врачу.. Все можно )

Паразитка

Слушайте, а лазер это не вредно? И кто где делал тут фраксель, только можно реальные рекомендации тех, кто делал? Убедительно прошу!

valereva.olga

Ничего абсолютно безвредного нет)). Но для этого есть противопоказания у каждой процедуры, о них вам врач обязательно должен сказать.

aliya_samina

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне кажется, что нет. Если бы было вредно, то тогда бы и не делали такие процедуры. А если они есть, значит, они проверены и одобрены комиссиями, поэтому и разрешены. Я вот записалась на консулт в ревиваль на завтра. Ещё не знаю, но надеюсь, что буду довольна.

mafimov

mafimov писал(а):
Мне кажется, что нет. Если бы было вредно, то тогда бы и не делали такие процедуры. А если они есть, значит, они проверены и одобрены комиссиями, поэтому и разрешены. Я вот записалась на консулт в ревиваль на завтра. Ещё не знаю, но надеюсь, что буду довольна.

Вы напишите отзыв о клинике, очень интересно. Я в реал клиник делала, довольна. Ну, я об этом выше, собственно говоря, писала acute .

aliya_samina

Подруга моя от растяжек все крема и мази перепробывала - ничего не помогло!

Lychezarnaya

aliya_samina писал(а):
mafimov писал(а):

Я когда в клинику пришла, то тоже была убеждена, что сейчас растяжки уберут, и вообще ничего не останется. Это почему-то все так на форумах пишут. На самом деле мне врач-косметолог объяснила, что это как шлифовка, то есть кожа начинает обновляться, уходят верхние её слои, и таким образом шрам или растяжка становится менее заметной. Но полностью – её не убрать. Это можно сделать только хирургическим способом, а это, сами понимаете, рубец. Поэтому лучше воздействовать лазером и получить практически идеальный результат.

Скажите, а как сама процедура проходит, и что вам вообще делали?

mafimov

MarinkaZ писал(а):
Девочки, а кто что скажет вот об этой штуке?
granatiki.ucoz.ru

Подруги покупали, говорили что помогает отлично. Хочу все попробовать..)
Кто со мной? :)

Я не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. Раз ваши подруги покупали и им понравилось, то покупайте, потом напишите о результатах. acute

mafimov

Lychezarnaya писал(а):
Подруга моя от растяжек все крема и мази перепробывала - ничего не помогло!

Абсолютно с вами согласна. ничего это не помогает. только рекламируют, но эффективность на нуле, к сожалению. я пробовала разные крема и российские, и заграничные. Никакого результата. :( А ваша подруга к врачу обращалась или решила ничего с растяжками не делать?

aliya_samina

Скажите, а как сама процедура проходит, и что вам вообще делали?[/quote]

Мне делали фраксель. Ну, процедура безболезненная, но не могу сказать, что и приятная, хотя созданы все условия, чтобы кожа охлаждалась и не было сильных покраснений. Я приехала в клинику, мне её посоветовали знакомые девочки, которые туда регулярно ходят. Я, естественно, немного волновалась перед первой процедурой, потому что не знаешь, чего ожидать от всего происходящего. Но врач мой успокоил меня, расслабил. Мне кажется, что это очень важно. Она мне сказала сразу всё как есть – чтобы я не думала, что растяжки полностью уйдут. Они просто станут светлее, уменьшатся в ширине, станут менее заметнее. Я, конечно, немного расстроилась сначала, но сейчас понимаю, что даже такого результата не ожидала. Окончательный результат отличный. Ведь никто досконально не будет к моему телу присматриваться, даже я их не замечаю, только если вглядываться.

aliya_samina

aliya_samina писал(а):
Скажите, а как сама процедура проходит, и что вам вообще делали?

Мне делали фраксель. Ну, процедура безболезненная, но не могу сказать, что и приятная, хотя созданы все условия, чтобы кожа охлаждалась и не было сильных покраснений. Я приехала в клинику, мне её посоветовали знакомые девочки, которые туда регулярно ходят. Я, естественно, немного волновалась перед первой процедурой, потому что не знаешь, чего ожидать от всего происходящего. Но врач мой успокоил меня, расслабил. Мне кажется, что это очень важно. Она мне сказала сразу всё как есть – чтобы я не думала, что растяжки полностью уйдут. Они просто станут светлее, уменьшатся в ширине, станут менее заметнее. Я, конечно, немного расстроилась сначала, но сейчас понимаю, что даже такого результата не ожидала. Окончательный результат отличный. Ведь никто досконально не будет к моему телу присматриваться, даже я их не замечаю, только если вглядываться.[/quote]
Как эта процедура проходит? Вы правы, что неизвестность больше всего пугает.

sofiya.yureva

Как эта процедура проходит? Вы правы, что неизвестность больше всего пугает.[/quote]

Сначала медсестра наносила мне обезболивающее, а потом уже врач пришла и началась сама процедура. Я только чувствовала тепло. После процедуры намазали крем для лучшего заживления. Это было самое приятное [smilie=girl_wink.gif] :good: [smilie=girl_wink.gif] . Ничего не болело. Нужно первую неделю активно кожу увлажнять, наносить крема. Я их в клинике покупала, но врач так же и аптечные препараты может назначить. И тогда никакого дискомфорта. Процедуры проходят с периодичностью один раз в месяц. С каждым разом результат был всё лучше и лучше :good: . Вот как-то так [smilie=spruce_up.gif] .

aliya_samina