От растяжек избавиться можно! =)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: От растяжек избавиться можно! =)

aliya_samina писал(а):
Как эта процедура проходит? Вы правы, что неизвестность больше всего пугает.

Сначала медсестра наносила мне обезболивающее, а потом уже врач пришла и началась сама процедура. Я только чувствовала тепло. После процедуры намазали крем для лучшего заживления. Это было самое приятное [smilie=girl_wink.gif] :good: [smilie=girl_wink.gif] . Ничего не болело. Нужно первую неделю активно кожу увлажнять, наносить крема. Я их в клинике покупала, но врач так же и аптечные препараты может назначить. И тогда никакого дискомфорта. Процедуры проходят с периодичностью один раз в месяц. С каждым разом результат был всё лучше и лучше :good: . Вот как-то так [smilie=spruce_up.gif] .[/quote]
Спасибо! Кто ещё где делал?

sofiya.yureva

Девчули, вчера сделала первую процедуру, решила сразу с вами поделиться acute . У меня врач екатерина была – блин такая классная женщина :good: . Сначала тщательно осмотрела, задала мне кучу вопросов, порекомендовала фраксель 5 процедур. Вчера вот сделала первый раз. Сейчас есть краснота, но ничего не болит. И во время процедуры тоже не больно, есть области, где иногда ощущается лёгкое покалывание, жжение, но это терпимо [smilie=girl_hospital.gif] . Доктор назначила кремчик специальный для регенерации, покупала в аптеке. Ещё стараюсь не париться и кожу лишний раз не трогать, чтобы не было дополнительного теплового воздействия. Клиника, кстати, очень классная. И все такие улыбчивые, красивые! Там на кого ни посмотри, все прям с иголочки и одеты, и выглядят. Есть на кого ровняться и к чему стремиться acute . Эх, с нетерпением жду результатов [smilie=spruce_up.gif] . Пока ещё ничего не заметно acute .

mafimov

mafimov писал(а):
Девчули, вчера сделала первую процедуру, решила сразу с вами поделиться acute . У меня врач екатерина была – блин такая классная женщина :good: . Сначала тщательно осмотрела, задала мне кучу вопросов, порекомендовала фраксель 5 процедур. Вчера вот сделала первый раз. Сейчас есть краснота, но ничего не болит. И во время процедуры тоже не больно, есть области, где иногда ощущается лёгкое покалывание, жжение, но это терпимо [smilie=girl_hospital.gif] . Доктор назначила кремчик специальный для регенерации, покупала в аптеке. Ещё стараюсь не париться и кожу лишний раз не трогать, чтобы не было дополнительного теплового воздействия. Клиника, кстати, очень классная. И все такие улыбчивые, красивые! Там на кого ни посмотри, все прям с иголочки и одеты, и выглядят. Есть на кого ровняться и к чему стремиться acute . Эх, с нетерпением жду результатов [smilie=spruce_up.gif] . Пока ещё ничего не заметно acute .

О, я вас поздравляю! Результаты увидите, когда несколько процедур уже сделаете. . Вы молодец!

aliya_samina

Да, спасибо! Сама рада. :Yahoo!: Поскорее бы уже результат окончательный увидеть [smilie=spruce_up.gif] [smilie=girl_in_love.gif]

mafimov

Растяжки можно убрать гелем от шрамов, но только убирать надо, как только появились, если растяжкам больше двух лет, то ничем, кроме шлифовки их уже не уберешь.

treje85

Новичок

Отличные советы! Девочки, еще вам очень рекомендую употреблять как можно больше воды !Пейте и пейте! Потому что вы тут обсуждаете как снаружи действовать, но на до подходить комплексно - изнутри тоже! Вы будете больше пить, кожа станет более эластичной и красивой. и тут эффект 2 в 1 - после пилингов, масок, кремов и изнутри! Тогда проблема с растяжками разрешится более удачно!
Сколько в моей жизни было этих самолетов...

Анна

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мне ничего не помогло(((

Yaisa

Новичок

Да, к проблеме нужно подходить комплексно: и снаружи, и снутри. Есть побольше белковой пищи + там, где есть витамин Е + побольше воды. Снаружи: скрабы, скрабы, скрабы + посоветую вам масло. В нем тоже есть витамин Е и А, хорошо подтягивает кожу и отлично борется с растяжками. До конца конечно не уберет, на это только лазер и т.п. способны, но они заметно станут тоньше и меньше. Только не ленитесь – главное регулярность и длительность! И много не лейте его на себя, чуток руку смажьте и растирайте. А то так флаконы у вас полетят, а эффект тот же будет.

Ирина_Сахарная

Yaisa писал(а):
мне ничего не помогло(((

Дерматикс пробовали?! Он помогает!

treje85

Новичок

treje85 писал(а):
Yaisa писал(а):
мне ничего не помогло(((

Дерматикс пробовали?! Он помогает!

это крем или ещё что?

pastekova

Свой

Это не реально.

amfibi

Новичок

Если честно не помню как называлось масль которым я пользовалась во время беременности,но эффект ноль растяжек на животе мазала часто раза 3-4в день,а вот на ОПУ внимания не обращала, чем и поплатилась сейчас растяжки ужасные и ничем их не свести. Мараль сей басни такова не хотите растяжек пользуйтесь маслами для тела увлажняйтесь тогда кожа будет эластичной,ведь травмируется именно сухая не увлажнённая ткань,а уж коли стрии появились фикушки их выведишь,и даже лазер не справляется с засторелыми и глубокими растяжками,лишь делает менее заметными,но не избавляет от них.

Dina

Чем от них избавляться, лучше их появление не допускать. Заниматься нужно спортом.

Валла

Я покупала себе разные средства и мне ничего не помогло, разве только то что я похудела и они стали менее заметные.

Sunny1

От них реально избавиться только если они появились недвано. 1-2 месяца и у вас они остануться на всегда

Алина