РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ (после беременности и родов)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re:

SimpleLife писал(а):
Я_из_Уфы! писал(а):
tigrenochka писал(а):
Вот сомневаюсь я, что растяжки не появились благодаря крему или душу :roll: Они не появились благодаря наследственности и только ей. Если кожа предрасположена к появлению таковых, то втирайте не втирайте крем - появятся они :cry:
А уж после их появления избавиться, насколько я знаю, невозможно. Визуально можно "отвлечь внимание" от них - форму груди улучшить, или позагорать или еще там что, но избавиться - увы и ах :roll:

А как же объяснить то, что до родов растяжки не появились, а после (в роддоме я прекратила применять ср-ва и душ) тут же дали о себе знать. Во время родов у меня что, наследственность сменилась? А насчет ампул Лиерак - поверте мне результат есть, хотя я не утверждаю, что растяжки пропали совсем, но стали значительно менее заметными.

Это называеться ГЕНЕТИКА, у меня до не было, на 7 день после не было ... грудь перевезали :arrow: сняли когда :arrow: уже были :roll:
Убрать их полностью ничем нельзя, непридумали еще метода такого :(

Не соглашусь! У меня предрасположенность есть - у мамы и у сестры и у бабушки растяжки после берем есть, а я начала в самом начале беременности кожу увлажнять (купила био-ойл, который подруга посоветовала), так вот в итоге растяжек не появилось! Ещё были парочку от частого худения (на бёдрах) убрать, сейчас тоже начала их мазать, надеюсь тоже эффект хороший будет.

VeraKlim

Re: РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ (после беременности и родов)

Дарина30 писал(а):
У меня после родов вообще по всему пузу растяжки(( ничего не помогает. ни народные средства, ни кремы специальные… лахатрон! мне подруга посоветовала еще одно средство, я вот не знаю верить нет, уж очень заманчиво у них все на сайте… может кто из вас пробовал, девочки?
что-нибудь слышали про него? ХЭЭЭЭЭЭЛП ПЛИЗ!

Слышала - фигня полная!

VeraKlim

VeraKlim писал(а):
Дарина30 писал(а):
У меня после родов вообще по всему пузу растяжки(( ничего не помогает. ни народные средства, ни кремы специальные… лахатрон! мне подруга посоветовала средство , я вот не знаю верить нет, уж очень заманчиво у них все на сайте… может кто из вас пробовал, девочки?
что-нибудь слышали про него? ХЭЭЭЭЭЭЛП ПЛИЗ!

Слышала - фигня полная!

и что вы слышали? у меня подруга косметолог, сама пользуется. сказала, что работает, растяжки стали светлее. так что каждому свое. и средство совсем новое вроде, недавно на рынке

Дарина30

Ухаживайте девочки за кожей!!! И не только во время беременности, а всегда. У меня ни одной растяжки, хотя у мамы были. Гены тут не причем. Мама не могла уделять столько внимания и у нее небыло хороших средств - вот и результат :( , а я забочусь - и не одной растяжки :Bravo: . Также верю только хорошим средствам, Смотрю составы. Веледа, фрай, Тева вот эти продукты, которым можно доверять :good:

Катеринна

Конечно той, которая была, уже не будет)

Miy

Растяжки можно убрать гелем от шрамов , на себе проверяла, правда убирает. Но грудь конечно подтянуть так просто уже не получиться, тут только к хирургу.

treje85

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня на груди появились после родов, небольшие, белые. Я их кремом от растяжек мазала, которым во время беременности пользовалась. После почти не видно их стало. Приятельница мается с растяжками, но у нее крупные и сиреневого цвета. Говорят, что такие только лазером убирать.

stanyslava

на загорелой коже, их менее видно

Alina90

Народный метод - во время беременности мазать кожу кедровым маслом. Я не знаю, были бы у меня растяжки, если бы я не мазала маслом. Но факт в том, что растяжек нет. Мазала маслом от Сибирского Продукта, настоящее кедровое масло холодного отжима:
https://sib-product.ru/catalog/masla_kedrovogo_orekha/
По стоимости выходит дешевле, чем всякие чудо-крема от растяжек, которые к тому же и не помогают ни черта, судя по отзывам о них. Можно найти ещё дешевле, но там уже будет не масло, а подделка, скорее всего.

Dominoshka

Всем привет! Девушки милые,.рассказываю свою чудесную историю. Далеко не секрет., что роды, кормление грудью не самым лучшим образом сказываются на нашей фигуре и формах..- кормление -то особенно…грудь плавно стремится вниз и у меня лично представляла печальное зрелище. Естественно я задумалась о пластике..что мне нужно? в таких случаях делают подтяжку.. сама я не из Москвы и в своем городе- я бы не стала такие манипуляции проделывать, понятное дело. Постоянно сидела на форумах и сайтах по пластике.. пока не нашла то, что нужно. Многообещающее название клиники - Бюстклиника. Работы хирургов, квалификация и уровень очень достойный- первое впечатление..Я списалась и созвонилась с хирургом и заранее сдала анализы у себя., так проще и быстрее. Ну а в Москву я уже приехала на консультацию и воочию познакомилось со своим хирургом Магдалиной Иваном Петровичем.Кстати., первое что меня впечатлило , когда я просматривала его профиль это то, что он выполняет помимо обычных, и сложные инновационные технологии реконструкции груди и восстановления сосково-ареолярного комплекса.
На консультации обговорили нюансы и детали операции..решено было делать Т образную подтяжку. Удобно также, что в клинике помогли подобрать компрессионное белье., я не о чем не заморачивалась. Уже в день операции меня встретил хирург, позвал на разметку. Иван Петрович молодой., очень приятный в общении человек… всегда успокоит и подскажет., у него в этом прям талант) ну помимо того., что он крутой хирург. Операция прошла спокойно., после я отсыпалась в стационаре..заботливые медсестры постоянно справлялись на счет моего самочувствия., потом покормили меня., мерили давление ., все на высшем уровне. Приехав из другого города я абсолютно не переживала на счет всего., мне очень помогли., никакого дискомфорта. Уровень -топ. Я довольна. Первый ден после оп - конечно не сахар…спала не очень спокойно. На второй день было заметно легче, на перевязке доктор сфотографировал и разрешил посмотреть в зеркало, я увидела свою новую грудь.. Радость и недоумение , смешанные с восторгом))) сколько эмоций…я просто очень рада., что не побоялась и приехала сюда) потому что здесь обитают самые настоящие профессионалы =) далее у меня на след день была выписка… в реабилитационный период - следовать всем рекомендациям дока и тогда все будет ок!
Спасибо персоналу Бюста за ваш уровень., что приняли и сделали настоящий шедевр для меня! Только самые классные впечатления и объятия для вас!!!!

[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url]

[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url]

https://radikal.ru[/url]

[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url][/url][/url]

BadGyal