РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ (после беременности и родов)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Alissa писал(а):
[ То есть Вашей маме сейчас должно быть где-то между 45 и 50, грубо говоря, и Вы хотите сказать, что у неё вес остался как в 20-25? :shock: Даже если сравнить меня в 20 и меня в 30, то к 30 я вешу на 3 кг больше. :) И притом, что я совершенно не расположена к полноте, я уже предвижу, что ближе к 40 мне придётся очень постараться, чтобы сохранить вес. :idea: А поколение наших мам вообще тяготело к полноте, тогда ещё не было ни фитнессов ни "здорового" питания.

Да что странного? я когда родила, еще и похудела, и до сих пор в этом весе, мне за 30.......ни чего странного нет....... конституция у всех разная.

Shepot

Guru

Alissa писал(а):
Тони писал(а):
Alissa писал(а):
Тони, а Ваша мама после родов поправилась или похудела? :wink:

В своем добеременном весе осталась... :D
Что-то странно получается. :roll: То есть Вашей маме сейчас должно быть где-то между 45 и 50, грубо говоря, и Вы хотите сказать, что у неё вес остался как в 20-25? :shock: Даже если сравнить меня в 20 и меня в 30, то к 30 я вешу на 3 кг больше. :) И притом, что я совершенно не расположена к полноте, я уже предвижу, что ближе к 40 мне придётся очень постараться, чтобы сохранить вес. :idea: А поколение наших мам вообще тяготело к полноте, тогда ещё не было ни фитнессов ни "здорового" питания.

Моей маме в этом году будет 52...она начала поправляться лет 5 назад...климакс у неё начался....я не понимаю при чем здесь это?...это что послеродовые изменения веса?....после родов она до 45 лет держала свой вес 21 года...и держала без проблем...

Тони

VIP

Shepot писал(а):
Да что странного? я когда родила, еще и похудела, и до сих пор в этом весе, мне за 30.......ни чего странного нет....... конституция у всех разная.
Странно, что СОВСЕМ нет растяжек при сохранении веса.
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Тони писал(а):
Моей маме в этом году будет 52...она начала поправляться лет 5 назад...климакс у неё начался....я не понимаю при чем здесь это?...это что послеродовые изменения веса?....после родов она до 45 лет держала свой вес 21 года...и держала без проблем...
Да, это связано с послеродовым изменением веса. Растяжки меньше видны, если после родов поправились, хотя не факт. А чего Вы так распереживались то? :wink: Я верю, что у Вашей мамы так, как Вы описали, просто ещё ни разу не видела такого феномена, что совсем не говорит о том, что такого вообще не бывает. Так что не нервничайте, а то детки всё чувствуют. :wink:

Alissa

VIP

Alissa писал(а):
Shepot писал(а):

Я про растяжки словом не обмолвилась и не писала что их нет совсем, я скорее о весе толковала, отвечая на ваш пост.
Растяжки как раз есть на груди, т.к. грудь всегда была большой, а после родов еще пару размеров прибавила....ваще ужс был.....я сама худенькая....
без растяжек ни как тут не обойтись, к сожалению.... :(

Shepot

Guru

Shepot писал(а):
Я про растяжки словом не обмолвилась и не писала что их нет совсем, я скорее о весе толковала, отвечая на ваш пост.
Растяжки как раз есть на груди, т.к. грудь всегда была большой, а после родов еще пару размеров прибавила....ваще ужс был.....я сама худенькая....
Вот и мне так кажется. А про вес я уже потом спросила. Но, как видите, есть оказывается и исключения. :wink:

Alissa

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Alissa писал(а):
[Вот и мне так кажется. А про вес я уже потом спросила. Но, как видите, есть оказывается и исключения. :wink:

Исключения есть всегда! У меня тоже есть примеры, но это когда грудь сама по себе маленькая, тогда возможно избежать растяжек.

Shepot

Guru

Shepot писал(а):
Исключения есть всегда! У меня тоже есть примеры, но это когда грудь сама по себе маленькая, тогда возможно избежать растяжек.
Это отрадно слышать. :)

Alissa

VIP

Alissa писал(а):
Тони писал(а):
Да, это связано с послеродовым изменением веса. Растяжки меньше видны, если после родов поправились, хотя не факт. А чего Вы так распереживались то? :wink: Я верю, что у Вашей мамы так, как Вы описали, просто ещё ни разу не видела такого феномена, что совсем не говорит о том, что такого вообще не бывает. Так что не нервничайте, а то детки всё чувствуют. :wink:

Да бросьте Вы...это разве повод переживать? :D...мне кажется, что очень много женщин избегают растяжек при беременности и последующем кормлении...посмотрим как со мной будет...я принципиально кремами против растяжек не мажусь...не верю в них :D

Тони

VIP

Shepot писал(а):
Alissa писал(а):
Shepot писал(а):

А при беременности грудь увеличилась?...а то у меня не увеличивается...если только чуть-чуть....

Тони

VIP

Тони писал(а):
[Я про растяжки словом не обмолвилась и не писала что их нет совсем, я скорее о весе толковала, отвечая на ваш пост.

А при беременности грудь увеличилась?...а то у меня не увеличивается...если только чуть-чуть....[/quote]
У меня увеличилась, она как бы наливается,
а после родов когда молоко начало поступать так еще больше.......

Shepot

Guru

Тони писал(а):
Shepot писал(а):
Alissa писал(а):
Shepot писал(а):

А при беременности грудь увеличилась?...а то у меня не увеличивается...если только чуть-чуть....

Увеличивается, но не намного. А вот когда молоко пришло, у меня грудь на 2 с лишним размером увеличилась за одну ночь :shock: . Медсестра, когда пришла на осмотр чуть в обморок не грохнулась: маленькая, хрупкая девочка и 5 с лишним размер груди :lol: :lol:

adg-val

Super VIP

adg-val писал(а):

Увеличивается, но не намного. А вот когда молоко пришло, у меня грудь на 2 с лишним размером увеличилась за одну ночь :shock: . Медсестра, когда пришла на осмотр чуть в обморок не грохнулась: маленькая, хрупкая девочка и 5 с лишним размер груди :lol: :lol:[/quote]

Ой :D

Тони

VIP

Shepot писал(а):
Тони писал(а):
[Я про растяжки словом не обмолвилась и не писала что их нет совсем, я скорее о весе толковала, отвечая на ваш пост.

У меня увеличилась, она как бы наливается,
а после родов когда молоко начало поступать так еще больше.......[/quote]

Представляю, что это будет...у меня сейчас 3,5-4 :?...мама дорогая...я такое послеродовое добро и не унесу наверно :D

Тони

VIP