РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ (после беременности и родов)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Тони писал(а):
[У меня увеличилась, она как бы наливается,
а после родов когда молоко начало поступать так еще больше.......

Представляю, что это будет...у меня сейчас 3,5-4 :?...мама дорогая...я такое послеродовое добро и не унесу наверно :D[/quote]
:lol: у меня после роддома было около 6-го. :? тяжеловато могу сказать..........
самое ужасное начнется после того как молоко появится......мы с мужем по утрам просыпалисть в молочной луже :lol: :lol: одела сушила каждый день, меняла постельное белье....

Shepot

Guru

Тони, если маленькая грудь, то она увеличится прикормлении, молоку же надо куда-то прибывать. А у тебя не будет сильно увельчиваться, т.к. есть куда прибывать молоку.
Апифитотерапевт.
Народная медицина . Аська 200125288.

shev1980

Свой

А чтоб не было луж, то под бюстгалтер вставляйте полотенце, я даже так в институт ходила, так текло.
Апифитотерапевт.

shev1980

Свой

shev1980 писал(а):
Тони, если маленькая грудь, то она увеличится прикормлении, молоку же надо куда-то прибывать. А у тебя не будет сильно увельчиваться, т.к. есть куда прибывать молоку.

Мда? :? Тада почему у знакомых тетечек, у которых было куда прибывать молоку (размеры от 3 до 4.5-5), при приходе молока грудь резко выросла? :wink:

Ну а после 3 месяца кормлений молоко будет вырабатываться практически во время кормлений, и грудь перестанет так сильно наливаться, станет поменьше, чем первое время после родов.

adg-val

Super VIP

shev1980 писал(а):
А чтоб не было луж, то под бюстгалтер вставляйте полотенце, я даже так в институт ходила, так текло.

Я тоже так ходила, тока дома :lol: .
Первое время подкладки не спасали и на улице, иногда случались казусы :lol: .

adg-val

Super VIP

А так есть же прокладочки специальные для этих случаев в бюстгалтер. Я вот с ними ходила..Или их было мало? :lol:

tigrenochka

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кстати, девочки, спросить хотела. Вы когда кормить заканчивали, грудь насколько уменьшалась и как быстро? или постепенно и незаметно? а то я две недели назад как закончила кормить дите свое, грудь такая же как в последнее время была, я думала сразу "сдуется"... или две недели еще не срок? :roll:

tigrenochka

VIP

Тигреночка, конечно не срок, две недели, грудь восстанавливаться будет около года, набирать заново упругость и возвращаться к собственным размерам. По крайней мере у меня так было.
Апифитотерапевт.

shev1980

Свой

shev1980 писал(а):

Я не Тони конечно....... но отчечу, если можно :wink:
у меня до родов грудь была около 3-го размера, а из роддома вышла весь 6-ой и как же обяснить сей феномен?? :roll:
Молока было столько, что ни какие подкладки не спасали.......так что все индивидуально. И когда я рожала, особо не было в аптеках специализированных бюстгалетров, вот и мучались.... :(

Shepot

Guru

Хоть я и не рожала (даже не беременела никогда), а растяжки появились :shock: Из-за резких колебаний веса. Даже не представляю, что будет после родов :(

Гость

Я не Тони конечно....... но отчечу, если можно :wink:
у меня до родов грудь была около 3-го размера, а из роддома вышла весь 6-ой и как же обяснить сей феномен?? :roll:
Молока было столько, что ни какие подкладки не спасали.......так что все индивидуально. И когда я рожала, особо не было в аптеках специализированных бюстгалетров, вот и мучались.... :([/quote]

Хорошо, это все индивидуально, я согласна. Со первым тоже все текло сильно, а вот со вторым: он настолько все высасывал, что после кормления была одна кожа. Но сечас грудь выглядит хорошо: упруга, подтянута, шрамики есть , но маленькие.
Апифитотерапевт.

shev1980

Свой

shev1980 писал(а):
Тигреночка, конечно не срок, две недели, грудь восстанавливаться будет около года, набирать заново упругость и возвращаться к собственным размерам. По крайней мере у меня так было.

кхм... т.е. по сегодняшнему дню судить рано какой размер у меня в результате будет :?

tigrenochka

VIP

да рано еще, в итоге у меня остался размер как ибыл до беременности, т.е. первый. А через два года она приобрела упругость и нормальный вид. Правда я мазала ее кремом апи-бюст, 4 тюбика за два года. Если ухаживать поинтенсивней, наверное она быстрее восстановиться.
Апифитотерапевт.

shev1980

Свой

shev1980 писал(а):
да рано еще, в итоге у меня остался размер как ибыл до беременности, т.е. первый. А через два года она приобрела упругость и нормальный вид. Правда я мазала ее кремом апи-бюст, 4 тюбика за два года. Если ухаживать поинтенсивней, наверное она быстрее восстановиться.

в итоге - это через год? у меня был 1й, сейчас остался 2й, т.е. ждать когда вернется к 1му, значит?

tigrenochka

VIP

Немного еще уменьшится. 1 или 1.5 размер останется.
Апифитотерапевт.

shev1980

Свой