РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ (после беременности и родов)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

shev1980 писал(а):
да рано еще, в итоге у меня остался размер как ибыл до беременности, т.е. первый. А через два года она приобрела упругость и нормальный вид. Правда я мазала ее кремом апи-бюст, 4 тюбика за два года. Если ухаживать поинтенсивней, наверное она быстрее восстановиться.

А что это за крем апи-бюст??? Он увеличивает грудь или просто упругость повышает?? И где он продается - в аптеках??

Ти

Super VIP

Ти, он придает упругость груди, и действует как профилактическое от мастита и рака груди. Основа- это пчелопродукты, т.е. натуральный .
Купить можно в спец. центрах. Сообщи мне свой город на мыло и я пришлю адрес центра в твоем городе. shev1980@yandex.ru
Апифитотерапевт.
Народная медицина . Аська 200125288.

shev1980

Свой

ну вот у меня например тоже ни одной растяжки нет, хотя 2 ребенка уже родила.и почти при своем весе осталась, ну может кг 3 прибавила.
но вот грудь моя обвисла.что есть, то есть. а как с этим бороться не подскажите.
на тренажеры ходила, неочень помогли.
кто не мой друг, тот мой учитель

Vincenta

Новичок

Vincenta писал(а):
на тренажеры ходила, неочень помогли.

На тренажеры нужно не просто "ходить", а пахать в поте лица не один месяц для первых видимых результатов, да и не на тренажерах, а со свободным весом (штанга, гантели). Плюс питание должно соответствовать цели набора мышечной массы.

adg-val

Super VIP

Пейте рыбий жир ко всему прочему. Я пью Эссенцеале от Арт Лайф - высокоочищенный рыбий жир - помогает восстановить жировую массу груди - основу ее упругости.

Я_Гость_Из_Уфы

У меня тоже остались растяжки,причём они даже не побелели,а так и остались розовыми :( ,но действительно что есть,то есть,и это хорошо!
А чтобы предотвратить растяжение кожи,надо мазаться маслом зародышей пшеницы-это чистый витамин е...эх если бы знала раньше...
Изображение

Swan_

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А от этого рыбьего жира общий вес не наберешь? и скока примерно он стоит?

Гость

Пейте рыбий жир ко всему прочему. Я пью Эссенцеале от Арт Лайф - высокоочищенный рыбий жир - помогает восстановить жировую массу груди - основу ее упругости.

а действительно, он случайно побочно не способствует общей прибавки веса, а то я и так эти 3 кг сбрсить не могу, все лень.

а на тренажерах я вроде занималась как положено с тренером, и с гантелями и со штангами и т.д. правда недолго. всем нам хочется прилагать мин усилий и получать мах результаты.

а насчет растяжек, я обе беременности регулярно 2 раза в день мазала спец. крем фирмы Mothercare. не знаю он помог или наследственность или еще и то, что животики оба раза были маленькими. маловодие+детки неочень крупные (2.800 и 3000). но растяжки ни одной как на груди так и на животе.
Последний раз редактировалось Vincenta Вт фев 15, 2005 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Vincenta

Новичок

У меня после того как начала кормить грудь резко увеличилась и появились растяжки, потом когда кормить перестала грудь опала и растяжки очень заметны были :cry: , и грудь как сдувшийся воздушный шарик, жутко некрасиво все было. Чем только не мазалась :shock: , никакого эффекта. Потом где-то через пару-тройку лет грудь поправилась, подтянулась (не так чтобы очень сильно, но заметно) и растяжки гораздо меньше видны,особенно на загорелой коже. В общем, подкачайте грудь, поправьтесь слегка (желательно только в груди :wink: ), в солярий ходите и все будет вполне прилично. Про кремы тоже не забывайте. Бассейн (например аквааэробика) очень хорошо мыщцы и кожу подтягивает.

WI

Девченки!!! Что вы так переживаете?
:lol: Я родила двойняшек, так у меня растяжки появились везде, где только можно. :x Я страшно переживала, даже тихо плакала ночами.
Но потом ни чего... При плохом освещении мужики даже не замечают :lol:

*Настенька*

ну при чем здесь мужики, ведь самим неприятно, хочется ведь иметь красивое тело. и не поверю, что есть женщина которой все равно.
и понятное дело, что если ничего не изменится, то придется смириться, куда уж денешься. но попробовать то надо. постараться, а то если так думать , то в 40-50 какими будем. обязательно надо за собой смотреть, быть ухоженной, это любому мужику по душе, если уж речь о них.

а то что не замечают, это может только вам так кажется. они на все внимание обращают, просто не всегда об этом не говорят.

Vincenta

Новичок

shev1980 писал(а):
Ти, он придает упругость груди, и действует как профилактическое от мастита и рака груди. Основа- это пчелопродукты, т.е. натуральный .
Купить можно в спец. центрах. Сообщи мне свой город на мыло и я пришлю адрес центра в твоем городе. shev1980@yandex.ru

Заранее спасибо. Что-то у меняна твой адрес письмо не прошло. Я из Питера. :D Порекомендуй питерский центр, если знаешь, пожалуйста.

Ти

Super VIP

Ти, напиши свой адрес я тебе пришлю аннотацию по крему и адреса.
Апифитотерапевт.
Народная медицина . Аська 200125288.

shev1980

Свой

Vincenta писал(а):
ну при чем здесь мужики, ведь самим неприятно, хочется ведь иметь красивое тело. и не поверю, что есть женщина которой все равно.
и понятное дело, что если ничего не изменится, то придется смириться, куда уж денешься. но попробовать то надо. постараться, а то если так думать , то в 40-50 какими будем. обязательно надо за собой смотреть, быть ухоженной, это любому мужику по душе, если уж речь о них.

а то что не замечают, это может только вам так кажется. они на все внимание обращают, просто не всегда об этом не говорят.

Действительно, самом не приятно. Конечно, каждой женщине хочеться быть без изъяна. Но это не самое страшное, что бывает в жизни.
И поверь, мне не все равно. Я занимаюсь собой, слежу за фигурой и весом. И ни в коем случае не собираюсь это бросать.
Мне очень хочеться избавиться от этих дурацких расстяжек. Но пока у меня нет на это средств... Так что мне теперь делать??? Закрыться в комнате?

Гость

Скажите, если кто знает. У меня очень глубокие и большие растяжки практически везде, но меня больше интересуют не на груди, а на бедрах, животе. Что лучше может помочь: мезотерапия, шлифовка или что-то другое?

saffa