РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ (после беременности и родов)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ (после беременности и родов)

Clar_r писал(а):
Подскажите, кто нибудь пытался избавиться от ужасных растяжек на груди! :shock: Как, чем, где, почем!? :?: Женщины у кого есть эта проблема, как никто поймет, как это психологически трудно перенести! :cry:

Ya s tretego mesiaca beremennosti ejednevno vtirala raznie krema, no posle rodov predatellskie rastiajki vseravno pojaviliss, dlia menia eto bil konec sveta, i ja reshilass vziatsia za problemy vserjoz. Sport, holodnij dysh, krem francyzkoj marki Mutela dlia vosstanovlenia tela posle rodov dali nebollshoj no vse je rezyltat- jivot vtianylsia, grydd podnialass a rastiajki kak to rastyshevaliss- prosto koja okolo soska bolee rozovataja i vse!! Hotite verte a hotite net!! Recept ot rastiajek:
otjimanie ot pola 50 raz ytrom, 50 raz dnem i 50 raz vecherom;
press 100ytrom, 100 dnem, 100 vecherom
kontrasnij dysh 3 raza v denn po 2min holodnoj i teploj(ne goriachej!!)vodi(zakanchivatt teploj), posle kajdogo dysha 15 minyt intensivnogo masaja kremom!!

Elena de la France

Anonymous писал(а):
А от этого рыбьего жира общий вес не наберешь? и скока примерно он стоит?

Не думаю, что в дневной дозе жира больше, чем в бутерброде с колбасой, тем более, что в артлайф, насолько я знаю, очиска заключается в том, что из состава убираются насыщенные жиры, остаются только поли- и моно-ненасыщенные, которые приносат пользу организму. На счет цены, я незнаю, у меня сестра их с работы приност - им в качестве презентов от фирм дают, она у меня врач (гастроэнтеролог и диетолог, так что я ей в этом вопросе доверяю)

Я_Гость_Из_Уфы

saffa писал(а):
Скажите, если кто знает. У меня очень глубокие и большие растяжки практически везде, но меня больше интересуют не на груди, а на бедрах, животе. Что лучше может помочь: мезотерапия, шлифовка или что-то другое?

Насколько я знаю, растяжки, если они не только-только появились, а уже прижились на теле, устранить можно только лазером.

tigrenochka

VIP

Я_Гость_Из_Уфы писал(а):
Anonymous писал(а):
А от этого рыбьего жира общий вес не наберешь? и скока примерно он стоит?

Не думаю, что в дневной дозе жира больше, чем в бутерброде с колбасой, тем более, что в артлайф, насолько я знаю, очиска заключается в том, что из состава убираются насыщенные жиры, остаются только поли- и моно-ненасыщенные, которые приносат пользу организму. На счет цены, я незнаю, у меня сестра их с работы приност - им в качестве презентов от фирм дают, она у меня врач (гастроэнтеролог и диетолог, так что я ей в этом вопросе доверяю)

Я узначла цену - розничная 375 руб.

Я_Гость_Из_Уфы

Спасибо за информацию Гость из Уфы...теперь еще одна проблема - у нас в Сургуте я его найти не могу :cry:

Sovenok_13

Sovenok_13 писал(а):
Спасибо за информацию Гость из Уфы...теперь еще одна проблема - у нас в Сургуте я его найти не могу :cry:

Ну тогда купи просто рыбйи жир в ампулах, в любой аптеке продается. у меня правда от такого жира отрыжка :oops: невкусная быват :cry: :? (гость из Уфы - это я)

Ufimka005

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Clar_r писал(а):
Подскажите, кто нибудь пытался избавиться от ужасных растяжек на груди! :shock: Как, чем, где, почем!? :?: Женщины у кого есть эта проблема, как никто поймет, как это психологически трудно перенести! :cry:

не знаю какие у Вас растяжки а у меня были тонкие и бледные без углубления и дряблости я мазала крем от растяжек виши и потом масло шиповника оооотлично, может они чуток и видны совсем мало но на ощупь не прощупываются а ведь есть такие которые и в темноте можно пересчетать так что басни на счет того что не раздевайся...все фигня ручки могут больше чем глазки иногда :)

Гость

Если появились уже - то можно только подпитывать кожу чтоб не появилось больше. И потом они просто станут менее заметными, но никуда не уйдут(

Duga02

Новичок

Девушки, мне от растяжек помог крем Trilastin - SR производство Америка, растяжки были после родов, за месяц они посветлели и кожа выровнялась, результатом я довольна)

Milana88

Очень хвалят масло Био-Ойл, я тоже покупала, растяжки меньше стали. Им можно, кстати, и во время беременности натираться, как только живот расти начинает

ftylka

Свой

сходите к хорошему косметологу, мне маленькие растяжки за 2 процедуры убрали)

Ирина

Я тоже не обращаю внимание на них

VeronikA1

Новичок

я думала о подтяжке, если кто делал - отпишитесь)

Сарафина

У меня под грудью были ярко-белые растяжки тонкие и маленькие - их мазала саносан кремом от растяжек ( со времен беременности остался ) - побледнели и еле заметными стали.

kiradu

Новичок

От растяжек так просто не избавишься, крема и все такое просто кожу питают и они менее заметны становятся. А так только лазер или как там еще это называется... Но ооочень больно и дорого, у меня подруга делала.

Созвездие

Свой