РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ (после беременности и родов)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ (после беременности и родов)

Ооооо вечные растяжки( Тоже соглашусь, что делать надо только в клинике...но в проверенной

Alena123

Только она попу делала, а не грудь, забыла написать.

Созвездие

Свой

Растяжки мне кажется это беда любой женщины после родов.

Argoroma85

Это верно, красивая и ухоженная кожа это довольно кропотливый процесс. У меня после родов на груди было не очень много растяжек, в основном хорошо досталось животу, и чтобы сделать их менее заметными, пришлось изрядно потрудиться. Утром и вечером контрастный душ, плюс масло био-ойл. Результат скажу, просто порадовал. Кожа заметно подтянулась, и растяжек практически не заметно, они стали тоньше и под цвет кожи, так чтобы их увидеть, нужно сильно присматриваться. Если сравнивать ту кожу, которая была сразу после родов, и сейчас, это как небо и земля. Результатом я довольна, и не пришлось прибегать к дорогостоящим процедурам.

Фира

Новичок

Сейчас столько всяких кремов и масел, любое выбирай. Только какое хорошее вот это вопрос? Фира, а как долго применяли масло, чтобы получить такой результат. И насколько оно дорогое?

Anita33

Новичок

Начала применять через неделю после родов, сразу, как только увидела свой живот, и пользуюсь, по сей день. Консистенция у него хорошая, не смотря на то, что это масло, оно довольно хорошо впитывается в кожу, и не оставляет жирных следов. Приятно пахнет, я очень люблю запахи благовоний, Ну а по цене - все относительно, кому то 450руб. дорого, а кому-то нет. Скажу так. Глядя на результат, это не дорого совсем, тем более что расход у него не большой и хватает на долго. Сейчас уже 4 месяца как пользуюсь, но результат был заметен уже через 2-2,5 месяца.

Фира

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня на груди растяжки появились резко во время беременности, где то на 18 неделе. Сначала было похоже на сосудистую сетку, а потом утром встаешь и видишь белые растяжки. Единственное чем я себя утешила, что они на внутренней части груди и на пляже в купальнике их не будет видно. Если честно сразу после родов не заморачивалась и специально не пыталась их вывести. Я купила массажное масло Лакто-Stimul фирмы ЦА Ирис и где то через месяц заметила, что растяжки практически исчезли. Чтоб закрепить результат заказала через их интернет магазин еще гель Стриол-forte от растяжек. На животе, к счастью, растяжек нет. Я всю беременность использовала их масло для профилактики растяжек. Если бы грудь не забывала бы сразу мазать, то может и на груди не было бы... как то прохлопала я с грудью))

Irrésistible

Новичок

А я не парюсь по этому поводу, ну есть растяжки и что?

RaDaZ

Новичок

А можно ли гель "СТРИОЛ ФОРТЕ" при грудном вскармливании?

Русич

Anita33 писал(а):
Сейчас столько всяких кремов и масел, любое выбирай. Только какое хорошее вот это вопрос? Фира, а как долго применяли масло, чтобы получить такой результат. И насколько оно дорогое?

+1 за Bio-Oil! Я начала пользоваться где-то с середины беременности, мазалась два раза в день, а потом заставляла себя мазаться и сразу после родов (времени на себя, конечно, уже не так много было). Так вот ни одной растяжки в итоге, хотя спина чесалась периодически сильно. И ещё советую не забывать про бёдра, там тоже они могут появиться.

VeraKlim

Ну почему же?? Масло позволяет коже стать более эластичной, и соответственно меньше шансов на растяжки.

Nikkia

Новичок

Я мужу объявила, что буду делать подтяжку, как кормить окончу :) Пусть готовится, ну заодно и растяжки уберу. Что ни говори, а кормление и беременность делают грудь некрасивой. Особенно если тебе ближе к 30. Или за. Вот в 18 думаю, что восстановится сама, и то от генов зависит.

Ольха

Новичок

Ольха писал(а):
Я мужу объявила, что буду делать подтяжку, как кормить окончу :) Пусть готовится, ну заодно и растяжки уберу. Что ни говори, а кормление и беременность делают грудь некрасивой. Особенно если тебе ближе к 30. Или за. Вот в 18 думаю, что восстановится сама, и то от генов зависит.

а подтяжка груди это как - иссекается часть кожи? и за счет этого поднимается? а потом же с возрастом все равно опускается?

Растаманка

Растаманка писал(а):
Ольха писал(а):

а подтяжка груди это как - иссекается часть кожи? и за счет этого поднимается? а потом же с возрастом все равно опускается?

Только вы не торопитесь это делать сразу после кормления. Сделайте передышку хотя бы на год. Грудь должна отдохнуть и она еще немного естественным образом восстановится, а потом уже пусть смотрят что надо подправить.

Таира

С растяжками надо бороться до их появления, после их уже никак не убрать.

Vetochka25

Свой