РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ (после беременности и родов)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ (после беременности и родов)

Подскажите, кто нибудь пытался избавиться от ужасных растяжек на груди! :shock: Как, чем, где, почем!? :?: Женщины у кого есть эта проблема, как никто поймет, как это психологически трудно перенести! :cry:

Clar_r

Свой

Что-нибудь делать бесполезно, к сожалению. Ничего не поможет. :cry: С ними надо просто смириться.

Skazka_no1

Guru

Действительно, если уже есть растяжки их никак не уберешь. Очень мало тех у кого в процессе беременности и кормления не появилось растяжек, и это благодаря наследственности, а крема мы мажем, так сказать, для самоуспокоения :D не помогают они.
Знакомая шлифовала лазером растяжки на животе, результат отличный, но процедура ОЧЕНЬ не дешевая. И потом на груди я бы побоялась это делать.

*Pretty Snake*

Новичок

А чего ты боишся? Ты собираешся загорать топ-лес? Ведь только муж видит. ведь как советуют, чтоб мужья дольше любили надо поменьше перед ними голой ходить. вот и занимайтесь любовью при определённом освещении. я для себярешилачто растяжки на грудиэто не главная проблема. можно в спортзале сделать форму груди+хороший бюстгалтер. я больше переживаю за талию , бёдра, их видно. У меня после первых родов появилисьрастяжки на груди, до сих пор стесняюсь передмужем. но что поделаешь. Может со временем они не так будут видны.

Fati

VIP

Re: РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ (после беременности и родов)

Clar_r писал(а):
Подскажите, кто нибудь пытался избавиться от ужасных растяжек на груди! :shock: Как, чем, где, почем!? :?: Женщины у кого есть эта проблема, как никто поймет, как это психологически трудно перенести! :cry:

У меня есть ! И я этим не заморачиваюсь... 8) Белые тонкие, по 7-10 штук на каждой груди, все что могла испробивала на себе (крема, глубокий пиллинг, лазарь) ничего не помогло и не надо так проживем, попробуйте позагорать, на загорелой груди они менее заметны :wink:

SimpleLife

Свой

Я использовала ампулы Фитоластин от Lierac/. Не скажу что стрии исчезли, но стали менее глубокими и более ровными по цвету. Одна упаковка стоит у нас 1200 руб - 20 ампул - продается в аптеках. 1 ампула на 2 груди уходит за 5-6 дней (утром и вечером). Курс лечения - 2 мес., т.о. можно с подружкой на пару купить одну коробку - как раз хватит. Потом рекомендуется употреблять крем для гуди той же фирмы. Что касается психологической проблемы, то это да! Я роддоме буквально наблюдала как на глазах лопается кожа и ничего не могла поделать - боялась что всякие средства попадут в молоко. Хотя во время беременности у меня не появилось ни одной расстяж!!! - и все благодаря кремам и контрастному душу. А если учеть, что с отцом ребенка у меня не сложилось, и нового мужчину уже не заманишь былыми формами, то вообще выть охота.
А напоследок, зайди по ссылке http://club.passion.ru/viewtopic.php?t= ... c&start=10, я там расписала свой уход за грудью - результат поиска в интренете всяких советов, из которых я составила свою программу.

Я_из_Уфы

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вот сомневаюсь я, что растяжки не появились благодаря крему или душу :roll: Они не появились благодаря наследственности и только ей. Если кожа предрасположена к появлению таковых, то втирайте не втирайте крем - появятся они :cry:
А уж после их появления избавиться, насколько я знаю, невозможно. Визуально можно "отвлечь внимание" от них - форму груди улучшить, или позагорать или еще там что, но избавиться - увы и ах :roll:

tigrenochka

VIP

tigrenochka писал(а):
Вот сомневаюсь я, что растяжки не появились благодаря крему или душу :roll: Они не появились благодаря наследственности и только ей. Если кожа предрасположена к появлению таковых, то втирайте не втирайте крем - появятся они :cry:
А уж после их появления избавиться, насколько я знаю, невозможно. Визуально можно "отвлечь внимание" от них - форму груди улучшить, или позагорать или еще там что, но избавиться - увы и ах :roll:

А как же объяснить то, что до родов растяжки не появились, а после (в роддоме я прекратила применять ср-ва и душ) тут же дали о себе знать. Во время родов у меня что, наследственность сменилась? А насчет ампул Лиерак - поверте мне результат есть, хотя я не утверждаю, что растяжки пропали совсем, но стали значительно менее заметными.

Я_из_Уфы!

Я_из_Уфы! писал(а):

А как же объяснить то, что до родов растяжки не появились, а после (в роддоме я прекратила применять ср-ва и душ) тут же дали о себе знать. Во время родов у меня что, наследственность сменилась? А насчет ампул Лиерак - поверте мне результат есть, хотя я не утверждаю, что растяжки пропали совсем, но стали значительно менее заметными.

Ну, то что происходит с Вашим организмом я объяснить, конечно же, не могу, ибо он Ваш :lol: . Объяснить могу судя по своему - у меня до родов их было так мало, что я думала, что не будет сильно заметно, а когда родила, грудь расти быстро начала из-за резкой прибавки молока, и тут же кожа среагировала растяжками. И теперь их много и заметно сильно :cry: Вот так можно объяснить... (это по поводу до родов и после родов, о чем Вы пишете).
А по поводу наследственности - вообще, это известный факт, уж сколько я перечитала по этому поводу...
Относительно ампул Лиерак - верю на слово, т.к. не пробовала 8)
может когда-нибудь и стоит попробовать, дабы избавиться от скептицизма по этому поводу... а вдруг и у меня растяжки пропадут и кожа будет ууууу,гладенькая вся такая 8)

tigrenochka

VIP

Я_из_Уфы! писал(а):
tigrenochka писал(а):

Это называеться ГЕНЕТИКА, у меня до не было, на 7 день после не было ... грудь перевезали :arrow: сняли когда :arrow: уже были :roll:
Убрать их полностью ничем нельзя, непридумали еще метода такого :(
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...

SimpleLife

Свой

SimpleLife писал(а):

Это называеться ГЕНЕТИКА, у меня до не было, на 7 день после не было ... грудь перевезали :arrow: сняли когда :arrow: уже были :roll:

Вот согласна! Возможно, наверное, предотвратить их появление (хотя у меня не получилось), может быть поменьше, попозже появятся, но убрать... нельзя

tigrenochka

VIP

tigrenochka писал(а):
SimpleLife писал(а):

Вот согласна! Возможно, наверное, предотвратить их появление (хотя у меня не получилось), может быть поменьше, попозже появятся, но убрать... нельзя

Нет почему можно 8) Вот мне мой хирург посоветовал ... т.к. они у меня только вокруг соска, можно примерно 2 см этой кожи поврежденной удалить :roll: правда и размерчик убавиться :twisted:
ну мне эт не подойдет с моим первым по праздникам :lol: :lol: :lol:
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...

SimpleLife

Свой

SimpleLife писал(а):

Нет почему можно 8) Вот мне мой хирург посоветовал ... т.к. они у меня только вокруг соска, можно примерно 2 см этой кожи поврежденной удалить :roll: правда и размерчик убавиться :twisted:
ну мне эт не подойдет с моим первым по праздникам :lol: :lol: :lol:

Нууу, я хирургию в расчет не беру :lol: Я про крема-мази говорю 8)

tigrenochka

VIP

пробовала я "лиерак"
для меня это оказались выкинутые деньги....делала все как полагается, и как написанно.... мертвому припарки! не верю я во все эти крема... и со сколькими девченками разговаривала.... никаких утешительных результатов по этому поводу..., кожа только лучше становится-мягонькая и нежная..., все, в остальном -ноль! как были, так и ныне там!

устрица

Свой

устрица писал(а):
пробовала я "лиерак"
для меня это оказались выкинутые деньги....делала все как полагается, и как написанно.... мертвому припарки! не верю я во все эти крема... и со сколькими девченками разговаривала.... никаких утешительных результатов по этому поводу..., кожа только лучше становится-мягонькая и нежная..., все, в остальном -ноль! как были, так и ныне там!

Если стрии уже белые то и вправду, с ними уже ничего не поделаешь. Синие стрии поддаются небольшой коррекции. Насчет Лиерак - видно каждому по разному, мне же помогло, и подружке моей тоже.

Еще один способ - принимайте рыбий жир (я например принимаю Эсенсеале от АртЛайф - высокоочищенный рыбий жир) - он генерерует образование жиров похожих на те, что содержатся в молочной железе, грудь чуть увеличивается и кожа натягивается, растягивая стрии.

И напоследок - самовнушение - немаловажный фактор в борьбе с любыми проблемами. Нужно бороться с ними и верить, что ты их победил. Я занимаюсь своей грудью несмотря на все "Бесполезно" и вижу результат, потому что верю и не сдаюсь!

Я_из_Уфы!