РАСТЯЖКИ НА КОЖЕ !!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

РАСТЯЖКИ НА КОЖЕ !!!

Девочки как можно бороться с растяжками в домашних условиях ??? Что с ними можно сделать ??? А в салонах что то делают,и сколько стоит ??? Кто с ними что делал ??? :?: :?: :?:

VIWENKA

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

в домашних никак.. к сожаленью... про салоны не знаю... тоже вот интересно... но блин опять какие-нибудь лазерные операции по ходу надо делать....
Изображение

Богиня

Свой

Дома никакими припарками, массажами и кремами ничего не поможет. Реально в салонах. Кажется лазерами шлифуют
Красота - страшная сила. Поэтому я СИЛЬНАЯ и СТРАШНАЯ!

Lari

• Информация

Лазер тоже не всесилен, все не уберет.
А дома действительно ничего не сделаете :roll:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

DA BLIN,A GAL !!! :cry: :cry: :cry:

Гость

автор, могу посоветовать спросить на детских.. помнится, кто-то из девочек говорил, что касоровое масло помогает свежим растяжкам..

неспящая..

• Информация

неспящая.. писал(а):
автор, могу посоветовать спросить на детских.. помнится, кто-то из девочек говорил, что касоровое масло помогает свежим растяжкам..

да я тоже об этом читала..а я еще в солярий хожу...

ZSE

Super VIP
  • Информация

В салонах, читала, самым эффективным считаеся фотоудаление, вернее коррекция, т к они делася только менее заметными.

Sovina

касоровое масло , devochki a chto eto za maslo takoe ??? :?:

Sima2017

касторовое я так понимаю... там наверное опечатка... оно во всех аптеках продается... оно и для ногтей и для волос вроде подходит...
Изображение

Богиня

Свой
  • Информация

ZSE писал(а):

ну и как? они прямо загарают так же как и все остальное? или всетаки остается светлый оттенок? у меня при обычном загаре оставались светлыми... в солярий не ходила...
Изображение

Богиня

Свой
  • Информация

Богиня писал(а):
ZSE писал(а):

ну и как? они прямо загарают так же как и все остальное? или всетаки остается светлый оттенок? у меня при обычном загаре оставались светлыми... в солярий не ходила...

просто незаметны они немножка... :roll:

ZSE

Super VIP

А я с частичным успехом избавлялась от растяжек. :? Почему с частичным-потому что не хватило силы воли. Способ требует только большого желания избавиться от растяжек, силы воли и энергии, простой и действенный. Нужно приобрести варежку-мочалку(наверное видели-она из натуральной толстой и жесткой нити. Продается даже в метро-в "лавках жизни"). И каждый день утром и вечером НЕ ЛЕНЯСЬ, в душе растирать те области где растяжки-с силой в разных направлениях не более минуты. Кровь начинает активно приливать к поврежденным участкам кожи и происходит процесс регинерации тканей. После этого можно растереть область с растяжками жестким полотенцем.Чтобы не было раздражения на коже после длительного растирания можно помазать маслом Для детей Джонсон с беби. Метод конечно немного варварский(имею ввиду не для неженок),т.к. первое время кожу немного больно. В свободное время можно еще самой делать массаж в области растяжек.
У меня были растяжки на ногах - на икрах. За неделю уже были ощутимые результаты. Но я это дело не довела до конца(т.к. если ходишь в солярий, то параллельно быстро смывается загар) :evil: .
:idea: Кстати, если такой мочалкой растирать в душе проблемные места с жировыми отложениями-быстро можно похудеть. Корректируется фигура в труднодоступных местах(напр., внутренняя поверх. бедра)-в тех местах, где мочалка всегда сможет поработать :lol: , а физич. нагрузка дает мало результатов. Испробовала на себе.
Что касается солярия-он дело не исправляет:растяжки как были растяжками, так ими и остаются. Но конечно с загаром в полумраке их не видно, а вот на свету-очень даже видно.
Вот так! все это не так непоправимо. Стоит только очень захотеть и заняться собой! :lol:

lolochka

• Информация

Лолочка огромное спасибо,ты первая кто дал нормальный совет !!! Я тут по форуму полазила и нашла рецептик ,миндальное масло плюс розмарин,но жаль без подробностей, кто знает подскажите,буду благодарна !!!

123

devochki kto moget pro kastorovoe maslo rasskazat ??? :cry:

000

Быстрый ответ