Растяжки после родов

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Растяжки после родов

Девушки, заранее прошу прощения, если тема уже возникала.
Есть желание удалить растяжки хирургическим путем. Может кто-то делал подобную операцию? Как это происходит? Каковы последствия? Результативно ли? И насколько дорого? :oops:
У меня они очень большие, хоть и не багрового уже цвета, но так морщаться некрасиво :cry:
Спасибо.

Джеральдина

Re: Растяжки после родов

Джеральдина писал(а):
Девушки, заранее прошу прощения, если тема уже возникала.
Есть желание удалить растяжки хирургическим путем. Может кто-то делал подобную операцию? Как это происходит? Каковы последствия? Результативно ли? И насколько дорого? :oops:
У меня они очень большие, хоть и не багрового уже цвета, но так морщаться некрасиво :cry:
Спасибо.

Джеральдина, может я не про то скажу, но когда я хотела удалить растяжки, мне в Институте красоты сказали, что это можно сделать либо кажется с помощью физио - для недавних розовых (фиолетовых, багровых)- но как я поняла это не Ваш случай, либо с помощью лазера. я узнавала не в Москве около 2 лет назад мне сказали - физио - 600 рублей за процедуру, лазером 2000. нужно примерно 10 процедур в зависимости от запущенности проблемы :cry: и то, как я поняла совсем до конца они не убируться - их "превратят" в тоненькие ниточки

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
Джеральдина, может я не про то скажу, но когда я хотела удалить растяжки, мне в Институте красоты сказали, что это можно сделать либо кажется с помощью физио - для недавних розовых (фиолетовых, багровых)- но как я поняла это не Ваш случай, либо с помощью лазера. я узнавала не в Москве около 2 лет назад мне сказали - физио - 600 рублей за процедуру, лазером 2000. нужно примерно 10 процедур в зависимости от запущенности проблемы :cry: и то, как я поняла совсем до конца они не убируться - их "превратят" в тоненькие ниточки

Увы, лазер мне не подходит - растяжки слишком глубоки для шлифовки :cry:
Можно ушить кожу, то есть отрезать лишнюю растянутую, изуродованную, и сделать один маленький косметический шов. Но при этом пупок будут делать искуственно, ведь он уберется при ушивании.
Мне боязно как-то.
Но хуже этого уродства ничего не может быть :cry:

Джеральдина

Можно ушить кожу, то есть отрезать лишнюю растянутую, изуродованную, и сделать один маленький косметический шов. Но при этом пупок будут делать искуственно, ведь он уберется при ушивании.
Мне боязно как-то.
Но хуже этого уродства ничего не может быть :cry:[/quote]

Джеральдина, здесь где-то на форуме обсуждалось уже нечто подобное и даже были ссылки на фото после такой операции - так вот большинство пришли к выводу что это уродство потом. и еще я тоже искала информацию на эту тему, так вот врач который делает такую операцию писал, что если вы еще потом будете рожать, живот станет хуже, чем был :cry: :cry: :cry:

APROPO

GOD

Джеральдина писал(а):
APROPO писал(а):

Мне боязно как-то.
Но хуже этого уродства ничего не может быть :cry:

НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК РАССТРАИВАЕТЕСЬ?да они практически у всех!
у меня и родов не было,а с 15 лет их тонна!и под коленями,и на груди,и на попе,раньше стеснялась,а с мужем познакомилась,а он и не заметил их!ну есть и есть,не зацикливайтесь на них,у вас наверно прекрасный малыш,хорошая фигура,в которой есть свои +сы!вот хирургию не советую,вы же не знаете каков будет результат?а вдруг к растяжкамдобавится ещё и не красивый шрам(не дай Бог)!
знаю в аптеке продают мазь медерма называется,стоит около 300руб,маленький тюбик,говорят помогает,но я не пробовала.

валеросик

Старожил

А как выглядят разтяжки? Может они у меня тоже есть а я не знау.Можно фотку.

miss california

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

miss california писал(а):
А как выглядят разтяжки? Может они у меня тоже есть а я не знау.Можно фотку.

растяжки по сути - порваная кожа. они выглядят как полоски различной длины и ширины и могут быть от бледно-розовых до багровых когда только появляются и становятся белыми когда "стареют". в общем, не надо фотку, ни-че-го хорошего.

APROPO

GOD

[/quote]

НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК РАССТРАИВАЕТЕСЬ?да они практически у всех!
у меня и родов не было,а с 15 лет их тонна!и под коленями,и на груди,и на попе,раньше стеснялась,а с мужем познакомилась,а он и не заметил их!ну есть и есть,не зацикливайтесь на них,у вас наверно прекрасный малыш,хорошая фигура,в которой есть свои +сы!вот хирургию не советую,вы же не знаете каков будет результат?а вдруг к растяжкамдобавится ещё и не красивый шрам(не дай Бог)!
знаю в аптеке продают мазь медерма называется,стоит около 300руб,маленький тюбик,говорят помогает,но я не пробовала.[/quote]

Увы, медерму пробовала я :( ее надо много там результат обещают от 3 до 6 месяцев, но опять таки для недавно появившихся, а тюбик там действительно маленький и нудно там все очень - каждую растяжку в течение 5 кажется минут массировать в разных направлениях. эдак и состариться недолго, хоть и без растяжек, но если Джеральдина, Вы говорите что ВАм лазер делать поздно, то Медерма - мертвому припарка.
а вообще, подумайте, да фиг с ними, растяжками - пресс подкачаете кожа хоть по чуть -чуть но все равно будет уходить - у Вас ведь послеродовое? все нормально будет, я вот не отчаиваюсь, хотя мы с Вами наверняка еще потягаться в "этом ужасе" можем. :wink:

APROPO

GOD

Джеральдина, я помню, что подобную операцию хотела сделать Сказка No. 1, может Вам лучше ей в личку написать? :wink: Она бывает на Интимных. Добавлю от себя, я бы обязательно попыталась избавиться от растяжек, вплоть до оперативного вмешательства. Я не верю в то, что это никому не мешает, особенно мужьям, может они просто тактичные. 8) Так что удачи Вам! :)
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Спасибо, девушки.
поддержали.
Насчет кремов, массажей, прочего - врач мой, гинеколог, очень грамотная женщина, говорит - бесполезно.
Мои слишком глубоки, поражение затрагивает глубокие слои кожи.
Поэтому только ушивать.Либо опустить руки.(
А растяжки после переходного возроста у меня в изобилии - на коленях, бедрах :cry: Только грудь осталась почти девственной красоты. Хоть это утешает.
Муж говорит, чтоб я забила, говорит что с жирным пузом, торчащим из джинсов, гораздо хуже, нежели с шрамиками. Но мне-то все видно, живот, как после ожега...

Джеральдина

А так ето как шрамы выглядит.Понятно.

miss california

Старожил

У меня на жвоте не пявились СЛАВА БОГУ! но грудь ---- :( что только не пробовала. Лиерак, масла всякие. Щас купила дешевый аюрведический крем Клирвин, в лавках здороья продается, 35 руб. Мажу шрам после кесарева и грудь - чесслово - эффект есть!

Ufimka005

Новичок

Ну вот нашла...только хотела подобную тему сочинить... у меня растяжки появились за неделю до родов, сразу, много, 6не глубокие, и пока еще не запущенные...
Может кто знает другие средства (от рубцов и растяжек?) не хирургическое???? :roll: :cry:
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

Растяжки ещё при помощи мезотерапии уаляют.

Nika555

а у меня на одном боку есть а на другом нет!!!странно как то!!!тоже во время беременности,где то на 7-8 месятсе вылезли,церез неделю роять может после родов тоже что -нибудь можно будет зделать.у меня фиолетово-коричневого цвета.обидно,т.к. за беременность набрала 11кг,да и вообще каждый день по два раза кремом от расстяжек мазалась и всё равно вилезли.говорят ето зависит не только от эластичности кожи ,но и от гормональных изменений. :oops: :twisted:

koshecka

Свой