Растяжки!!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Растяжки!!!

Такой вопрос к тем, кто беременел – чем вы мазали кожу на животе и бедрах, чтобы не было растяжек? Что точно сработало? Оооочень хочется, чтобы растяжечек не было((((

poliacazakowa

Re: Растяжки!!!

Хоть мажь, хоть не мажь – если кожа предрасположена, то будут.

Самая Нежная

Кристина писал(а):

Блин, а так хочется всего этого избежать(((

poliacazakowa

Ну, одна из подружек вот посоветовала оливковым маслом мазать.

Самая Нежная

Кристина писал(а):
Ну, одна из подружек вот посоветовала оливковым маслом мазать.

Это хоть что-то , спасибо.

poliacazakowa

Спасибо! Буду хоть знать, как этот чудодейственный крем выглядит)))

poliacazakowa

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

poliacazakowa писал(а):
Кристина писал(а):

Блин, а так хочется всего этого избежать(((

А я думаю, что склонность склонностью, но надо приложить и усилия. И я и мои подруги мазались чем то все время беременности. У меня растяжек не появилось :Bravo: , у некоторых подруг есть, но не много и у тех, которые перед беременостью весили больше. Сестра только что радила и весь период мазалась маслом фрай от растяжек - растяжек нет!! :Yahoo!:

Катеринна

Моя подруга две недели назад начала пользоваться (набор для коррекции растяжек). сказала, что реально помогает, но надо постоянно мазать в течение двух месфцев вроде. так что могу его посоветовать, но сама не пробовала еще. мумие, масла, массажи, скрабы-это все дает временный результат. попробуйте это (реклама запрещена)

Дарина30

poliacazakowa писал(а):
Такой вопрос к тем, кто беременел – чем вы мазали кожу на животе и бедрах, чтобы не было растяжек? Что точно сработало? Оооочень хочется, чтобы растяжечек не было((((

Я мажу оливковым маслом, детским кремом и Мустелой от растяжек. Главное увлажнять кожу. У меня она очень чешется..я поэтому и мажусь

Vetochka25

Свой

Все зависит от типа кожи, и если она склонна к растяжкам то никакие кремы их не предотвратят. Могут лишь немного улучшить общий результат. И не мазала ничем и растяжек у меня нет, после двух детей. подруга до родов активно занималась спортом (тело подтянутое было) кремами мазалась, а растяжки ужасные.. НЕ знаю..

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср авг 23, 2017 14:58.
Не все, что приходит на ум, имеет к нему отношение...

MummyYummy