Растяжки

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Растяжки

Я сбросила лишние кг :D , но зато появились небольшие растяжки. Все подруги говорят, что такие можно убрать с помощью каких-нибудь кремов, но хоть бы одна посоветовала каким :(
Кто нибудь знает какой-нибудь кремик, плиз
Киска

Krisstina

Новичок

Для борьбы с растяжками поищи хорошее косметическое средство австрийской фирмы Sticks. Можно купить масло и походить на массаж, чтобы подтянуть мышцы, потому что резкое снижение веса негативно отражается на состоянии кожи. :!:

Гость

А где это можно купить? Я что-то не слышала про это :shock:
Киска

Krisstina

Новичок

Уже была эта тема.
Расслабьтесь!
Если у Вас растяжки, убрать их нельзя. Не расстраивайтесь. С этим можно жить.
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Но у меня не большие растяжки, может все-таки поможет :cry:
Киска

Krisstina

Новичок

мне тоже кажется что их уже не убрать , по крайне мере мои поджруги не смогли избавиться.

loka

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Растяжки

Krisstina писал(а):
Я сбросила лишние кг :D , но зато появились небольшие растяжки. Все подруги говорят, что такие можно убрать с помощью каких-нибудь кремов, но хоть бы одна посоветовала каким :(

Такая же проблемка :) Занялась фитнеом и йогой и потеряла 7 кг. и тут такое началоооось :) -расияжечки... Не очень приятно, особенно на загорелой коже, но жить можно :)
Попробуй спец. кремик от Виши! в районе 600 р. но немножко помогает.
Удачи

Гость

У меня со временем рассосались,видно только когда чуть поправляюсь..
Изображение

Лесик

Свой

Re: Растяжки

Anonymous писал(а):
Krisstina писал(а):

Такая же проблемка :) Занялась фитнеом и йогой и потеряла 7 кг. и тут такое началоооось :) -расияжечки... Не очень приятно, особенно на загорелой коже, но жить можно :)
Попробуй спец. кремик от Виши! в районе 600 р. но немножко помогает.
Удачи

А полное название крема (на англ.) ? никогда не встречала в продаже.... только от целлюлита.....

Панночка

VIP

А вообще, от растяжек не избавишься...... на 100% можно только сделать их менее заметными.... Хотя хочется верить что в скором времени косметологи что-нибудь придумают.....

Прочитала в одном журнале .... появился новый крем от растяжек фирма Sefora (не уверена в правильности спеллинга)....
Но он стоит ок 150 $US Если б точно знать, что он действительно поможет.....можно было бы потратиться.....

Панночка

VIP

Да, если можно точное название кремика от ВИШИ.
Киска

Krisstina

Новичок

А крем "Медерма" - пробовали? В аптеке продается, стоит около 350 руб., маленьки такой. Вроде как должно помогать, кто пробовал? :roll:

Гость

Мне кажеться, что если растяжки уже побелели, то никакой крем не поможет. Я сама хотела купить Виши, но мне в аптеке продавец сказала, что не поможет уже. Если бы они были свежие (красного цвета), то еще можно было бы их убрать. А так это только выкидывание денег на ветер :cry:
Я сама в растроенных чувствах, резко похудела и растяжки уже белого цвета :cry: Жить конечно можно, но настроение падает, когда их видишь. У меня они на попе. Даже мужа стесняюсь.

Jened

Jened писал(а):
Мне кажеться, что если растяжки уже побелели, то никакой крем не поможет. Я сама хотела купить Виши, но мне в аптеке продавец сказала, что не поможет уже. Если бы они были свежие (красного цвета), то еще можно было бы их убрать. А так это только выкидывание денег на ветер :cry:
Я сама в растроенных чувствах, резко похудела и растяжки уже белого цвета :cry: Жить конечно можно, но настроение падает, когда их видишь. У меня они на попе. Даже мужа стесняюсь.

А я и не видела и не знала никогда, что растяжки вначале красного цвета вначале бывают.....

Панночка

VIP

Уже имеющиеся растяжки это шрамы :!: , кремики им как слону дробина. Может можно отшлифовать. Если сильно беспокоят, то лучше обратиться в центр пластической хирургии и поинтересоваться их услугами по удалению шрамов

Marina149

Super VIP