Растяжки на ягодичках

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Растяжки на ягодичках

У меня на ягодицах розовые полосы(я думаю,это растяжки).Понятия не имею отчего,я худенькая.Как от них избавиться?
:(

AnnaBell

Свой

Re: Растяжки на ягодичках

AnnaBell писал(а):
У меня на ягодицах розовые полосы(я думаю,это растяжки).Понятия не имею отчего,я худенькая.Как от них избавиться?
:(

ничего ты с ними уже не сделаешь....купи крем от растяжек и маж им.....они станут светлее, но все равно полоски будут видны....особенно при загорелой коже
а появиться они могли и из-за гормональной перестройки

teacup

Super VIP

От них не избавиться уже :(
Мне кажется, растяжки есть у 90% женщин. При чем со временем они светлеют и становятся практически не видными. У меня есть несколько знакомых девушек (к слову, загорелые), я думала, что у них растяжек нету. Есть- у всех 8) Только если присматриваться видны. Ерунда это все. Если совсем ужасно, можно удалить лазером. И то не до конца.

Ольга С.

Super VIP

а вроде же много инфы было и не только на форуме, что можно от них избавиться пока они розовые, главное чтобы не побелели! тогда действительно только шлифовка насколько я знаю. а так многие писали что удалось избавиться например с помощью Лиерак в ампулах. но это дорогое средство - надо примерно 6 упаковок каждая по 1300 приблизительно (в рублях)

APROPO

GOD

Я пользовалась Лиераком гелем во время беременности....мазала в основном живот и грудь......на груди появились все равно, а вот на животе нет.

teacup

Super VIP

Лиерак гель - он послабже - он для предотвращения растяжек, сочувствую что появились :( я тоже гелем только для груди мажу. а перед этим мазала ампулами ДЛЯ ГРУДИ подчеркиваю не против растяжек, но даже ампулы помогают только! на первоначальных этапах и пока растяжки розовые или фиолетовые :cry: я вот уже даже пробовать не буду - белые - поздно уже.

APROPO

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну понимаете мне всего 15,я не буду пока покупать какие либо спец. средства.Подожду малек. У меня кстати даже одна растяжка на коленке есть.

AnnaBell

Свой

[quote="AnnaBell"]quote]

в каком смысле специальные? не очень поняла - в Лиераке ампулах - 80% растительных экстрактов. и не очень поняла также чего Вы хотите ждать - сами они у Вас не пройдут - побелеют, да, но никуда не денутся. простите, если резко получилось, просто у меня больной вопрос - я вот тоже ждала, не успела, теперь - хнык-хнык. другое дело что Лиерак дорогое средство и если нет возможности его купить, тем более в 15 лет, это очень понятно, но может Вам еще что-то посоветуют - удачи.
кстати я читала в одном журнале когда была беременная что Марсо, СоФи кажется ее зовут :?: использует для предотвращения растяжек домашнее средство. писали что оно помогает и при уже появившихся. я мазала во время беременности, все равно появились, но честно скажу, мазала не как там написано - ленилась вот пожинаю плоды. но вам напишу - может поможет:
один пузырек сока алоэ (продается в аптеке) + вот здесь не очень помню точно - то ли десять пилюлек витамина Е и пять витамина А (маленькие такие красненькие и бледно-зелененьки), то ли наоборот и к этой смести прибавляете хорошего качества нерафинированное оливковое масло столько чтобы общий объем смести был где-то полстакана. вот ею мажетесь желательно после душа 2 :!: раза в день, хорошенько втирая в растяжки.
пысы: из пилюлек масла хорошо набираются шприцем.
ну все, удачи :)

APROPO

GOD

А я слышала, что пока растяжки свежие, может помочь масло какао. (им надо мазать эти растяжки) Конечно, полностью они не исчезнут, но могут стать менее заметными. И для кожи масло какао полезно.

НЮсенька

Новичок

а сколько примерно стоит убирать их лазером? или лучше шлифовкой?
живу в своем мире и не равняюсь на других...

Плюшевый медвежонок

Новичок

Очень часто растяжки появляются, когда поправляешься :arrow: кожа растягивается, а когда худеть начинаешь :arrow: они как раз становятся видными. У меня самой так было, поправилась на 5 кг, начала заниматься спортом, быстро худеть и стали появляться растяжки :( Ну, я их пока они свеженькие кремом от растяжек из Avona+спец.крем с коллагеном из салона мазала и сходила на пару сеансов LPG-массажа. Тьфу-тьфу, вроде исчезли, даже белых следов не осталось :D

anjusik

anjusik писал(а):
Ну, я их пока они свеженькие кремом от растяжек из Avona+спец.крем с коллагеном из салона мазала и сходила на пару сеансов LPG-массажа. Тьфу-тьфу, вроде исчезли, даже белых следов не осталось :D

Поделитесь, что это за массаж такой? :cry:
Изображение

Лакс

Старожил

Лакс писал(а):
anjusik писал(а):
Ну, я их пока они свеженькие кремом от растяжек из Avona+спец.крем с коллагеном из салона мазала и сходила на пару сеансов LPG-массажа. Тьфу-тьфу, вроде исчезли, даже белых следов не осталось :D

Поделитесь, что это за массаж такой? :cry:

Вообще это массаж первым делом от целлюлита, но я прочитала на сайте одной фирмы, что его тоже применяют при лечении стрий, возникших в результате беременности, акне, от операций и травм. И что лучше всего поддаются лечению шрамики от 1 месяца до года.
Ну, я решила сходить туда на консультацию... Если у кого проблемы с целлюлитом, то делают массаж на всё тело - и спереди и сзади. Т.к. меня мучали только эти противные растяжки (у меня они были на попе), то мне делали этот массаж только на вышеуказанное место :) и верхнюю часть ног сзади, что естественно и стоило дешевле :D Сама процедура у меня занимала минут 25. Первым делом надо было одевать штанишки из какого-то материала, типа капрона - массаж не на голое тело. Сам массаж делается каким-то спец.аппаратом довольно больших размеров, очень трудно описать. Каким-то роликом делают всё это дело, так что кожа приподнимается. Ощущение немного было, что тебя пылесосят с различными насадками :) Временами процедура была немного больноватая, а попа потом красная :) Нашла старую визитку, там стоит, что отходила 6 раз, мне вроде бы хватило.
Там же в этом салоне купила крем от растяжек с коллагеном и эластином, называется Depileve Collagen Elastin Plus. На бутылке написано, что только для профессионального использования - в магазине может и не продаётся. Он мне очень нравится, с приятным запахом :)

anjusik

P.S. во время самой беременности LPG противопоказан :!:

anjusik

anjusik писал(а):
Лакс писал(а):
anjusik писал(а):

Поделитесь, что это за массаж такой?

...:)

похоже, это разновидность антицеллюлитного вакуумного....
спасибо за консультацию, бум в курсе :)
Изображение

Лакс

Старожил