Раздражение после эпиляции. Что делать?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Раздражение после эпиляции. Что делать?

Да самый обычный лосьен вам в помощь-их сейчас такой ассортимент в магазинах!

GalinaErovaya

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

ex-girlfriend писал(а):
Побрею ноги - все жутко чешется и краснеет, не знаю может какой-нибудь крем увлажняющий или масло... их сейчас столько, посоветуйте что-нибудь?

Мне вот именно из увлажняющих кремов очень помогает бурёнка, он нежненький, но питательный, после него раздражение очень быстро проходит. При том, даже если брить "там" :oops:

EvgenNYA

Свой

Я кремом не рискую в зоне бикини пользоваться, особенно глубокого бикини, у меня кожа очень нежная, в итоге еще больше раздражения получается( пользуюсь салфетками intimo sano, они хорошо снимают раздражение, успокаивают кожу, гораздо быстрее с ними все проходит
Meow ^_^

Staysick

Свой

Мне в салоне при шугаринге в такой ситуации фрост спреем - спортивной заморозкой пшикали до и после процедуры, проблемы ушли

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Как вариант - реально купить спортивную заморозку и пользоваться её во время эпиляции, так многие делают

Сашуля Павлова

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Раньше детским кремом мазала, но эффективность так себе. Сейчас вот начиталась девчонок и тоже фрост спреем запшикиваюсь, реально помогает отлично, да и боль убирает

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

Пробовала эмлу - толку на самом деле мало, реально спортивная заморозка оказалась куда эффективнее! Так она ещё и боль убирает, а не только раздражение

Карина Науменко

Новичок

Раздраженную кожу можно помазать Dry Dry Gel, он и боль снимет, и покраснения, и кожу заодно увлажнит

Анна Лебедева

Новичок