Раздражение в зоне бикини

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я не пользуюсь электро, просто бритвой (ниасилила я эту электромуку), до этого в салоне удаляла горячим воском - не так больно, но не могу я ждать пока они отрастут))) Раздражение было всегда, мазалась детским кремом Бюбхен (в баночке) или Мустелой (от раздражений и покраснений) - так мне косметолог делала каждый раз после эпиляции. Раздражение снимает на раз. А вростать вроде пока не врастают.
Еще момент: если вы делаете так называемое "глубокое бикини", то чистым спиртом не вздумайте, разбавьте водой 50х50, иначе может случится авария, мне вот советовали водкой (гыыы узнал бы мужж)) но все же я для себя решила дет.кремом

Vasenok

Super VIP

Mayush писал(а):
Если честно, я не помню сколько времени надо держать. Кажется около часа. Кажется это ещё и индивидуально.
Эпиляцию я уже давно сделала, больше года назад, с тех пор всё гладенько. Намазывалась я в клинике этой, где мне делали эпиляцию, т.е. не сама покупала. Это была большая банка, литровая, а в ней было желеобразное белое вещество и на банке было написано Лидокаин. Первые пару раз я ждала недостаточно и он не успевал подействовать, а потом нашла своё время.
Там был ещё другой крем, по желанию, назывался Эмла, для тех же целей.

Да вы что )) какой час ?? на несколько минут и хватит. а вот про разные концентрации впервые слышу. Если так, то брать, шо посильнее :lol:

А от раздражения спасаюсь кремом после бритья на ночь и без трусиков :oops:
Изображение

Астарта

Старожил

Я тоже постоянно мучаюсь с раздражением и врастанием волос после эпиляции, вот сейчас решилась сделать фотоэпиляцию, вчера прошла первый сеанс, было больно и осталось небольшое покраснение. Результат обещали только после 7 процедур.

Spa82

Новичок

Re: Раздражение в зоне бикини

салкура крем, еще могу посоветовать вот такую штуку для лезвий http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/category&path=1_17 , никаких неприятных ощущений на коже не будет и срок действия лезвия увеличивается.

marina.rus

оххх... Spa82, это же сколько будет стоить все 7 посещений?

Кристи

Новичок

А мне после станка в зоне бикини и электроэпилятора на ногах очень помогает от раздражения и врастания фаберликовский крем после бритья
пару раз мажу(вечером и утром) и все тип-топ.А еще у него нет слащавого запаха,для меня это тоже плюс.
А когда он кончается,приходится пользоваться мужниной Нивеей после бритья(но запах потом сильный!)

Анна очень хороша

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Если есть какое раздражение я просто мажу Клотримазолом. На следующий день - как рукой снимает.

Toledovka

Проще в салон сходить. Там все правильно обработают

Гость

Мне помогает крем Актовегин. Он заживляющий.

admin

Admin

Правильно подобранное белье не будет натирать кожу. Новый конкурс на форуме passion дает возможность примерить белье Carlin абсолютно бесплатно.

У каждой есть шанс получить комплект белья, чтобы написать самый интересный отзыв. Авторы лучших отзывов получат сертификаты от сети магазинов «Милавица».

oltsen

Старожил

чтобы вросших волосков не было, надо скрабировать эту зону, таким образом удаляешь ороговевшие клетки. при внутренних прыщиках алое наложить (кто-то писал про это), реально вытягивает всякую бяку. про спирт как-то жестко - после эпиляции там кожа как у младенца.

qwertyu81

как фотоэпиляция ? есть вообще эффект?

qwertyu81

Мне помогает мазь Илон на эфирных маслах. Быстро снимает раздражение. Даже муж стала ей пользоваться.

Modamo

Всегда делаю бритвой с водой и потом мужским лосьоном

Anna198502

Новичок

Да я тоже перед депиляцией обрабатываю спиртом и после мажу кремом после бритья, мне помогает .

la_diosa