Разная грудь. Как исправить?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Разная грудь. Как исправить?

Недавно была тема как раз про ассиметрию.. ТАк вот у меня грудь ассиметрична очень! Одна ничего, а другая висит и все! Может какие упражнения кто подскажет для исправления дефекта? :roll:
Изображение

Неподарок

Старожил

У меня тоже груди разные,на целый размер и одна ещё ниже сейчас стала.Мне кажется что упражнения тут особо не помогут,поэтому не заморачиваюсь по этому поводу,какая есть!
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

На даче-то я тоже не заморачиваюсь ,просто не охота в городе лифчики одевать в жару такую...
Изображение

Неподарок

Старожил

у меня тоже такая проблема. Одна грудь заметно больше другой. Интересно, щаз вот на пляж скоро, ведь это же заметно... :? :roll:
Мы не можем ждать милостей от природы - взять их у неё наша задача

Веселая

Старожил

Она у всех разная!!! просто у некоторых меньше видно

Charm princess

Super VIP

Ну а что тут поделаешь!Я и на пляж хожу,и без лифчика иногда тоже.Пусть смотрят,у некоторых похуже бывает и ничего!Главное самомй себе комплексов не создавать!
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Charm princess писал(а):

Вообще это нормально когда она разная,но не намного.А когда сильно заметно,то это не очень хорошо,хотя это никаких проблем не приносит
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

ksawrik писал(а):
Charm princess писал(а):

Вообще это нормально когда она разная,но не намного.А когда сильно заметно,то это не очень хорошо,хотя это никаких проблем не приносит

Не приятно это точно, но проблем не приносит это тож точно

Charm princess

Super VIP

Не стоит даже об этом думать. Я тоже раньше комплексовала из-за этого. А когда у своего парня спросила сильно ли заметно, то он ответил мне все равно, главное чтоб она была красивой.

~Marisa~

Новичок

Так проблема, как я погляжу, не просто в ассиметричности. Одна- торчит, другая висит. Или первую приподнять. Или вторую опустить. Для симметрии :lol:
В первом случае процесс долгий и трудоемкий, но терпение и труд, как грится...
Изображение

Ольга С.

Super VIP

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
оптимизация страниц сайта) логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
http://progonrumarket.ru

Curtispuple

Новичок

Re: Разная грудь. Как исправить?

у всех практически грудь разная. хуже когда левая больше, потому как это дополнительная нагрузка на сердце. а так, ничего в этом страшного нет.

Дашуля Лучик

Новичок