Рекомендую от шрамов и раястяжек.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Рекомендую от шрамов и раястяжек.

Купила копеечный крем Клирвин - на пробу. Келоидный рубец после кесарева 2 года не светлел - был багровый, после месяца шов порозовел и сузился, был с палец толщиной, сейчас умешьшился на 2-3 мм в ширину. Так же мажу растяжки на груди - есть эффект, они стали менее глубокими (хочу замеить, пользовалась Лиерак от растяжек - такого эффекта не было) и выровнялся цвет

Ufimka005

Новичок

Re: Рекомендую от шрамов и раястяжек.

Ufimka005 писал(а):
Купила копеечный крем Клирвин - на пробу. Келоидный рубец после кесарева 2 года не светлел - был багровый, после месяца шов порозовел и сузился, был с палец толщиной, сейчас умешьшился на 2-3 мм в ширину. Так же мажу растяжки на груди - есть эффект, они стали менее глубокими (хочу замеить, пользовалась Лиерак от растяжек - такого эффекта не было) и выровнялся цвет

а где такой продается :) ?

валеросик

Старожил

а аптеках нетрадиц. медицы, у нас сеть называется "Лавка здоровья"

Ufimka005

Новичок

Ufimka005 писал(а):

спасибочки!поищу завтра! :D

валеросик

Старожил

Ufimka005, a gde Vy ghivete i chjego proizvodstva etot krem?

chertja44

chertja44 писал(а):

Живу в уфе. состав афигенный - язык сломаешь, вот например: Яшада бхасма, Ним, Харад, Лодхра, Куркума и все наподобие этого :lol:
производство Байдянатх - индия

Ufimka005

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

interesno, moghet kto znaet prodaetsja li etot krem v Israile?

chertja44

Re: Рекомендую от шрамов и раястяжек.

Ufimka005 писал(а):

Сейчас его можно совсем убрать - вот искала информацию - нашла и сама идти собираюсь - у меня есть рубец на лице. Отзывы хорошие. Еще и не страшно, как лазером- вот почитайте.http://ps-ps.ru/complications/24/

lakusta

Я искала Клирвин не нашла,но вот в аптеке покупала давно крем Боро состав тоже на травках тоже восточной медицины.На ночь намазала и сегодня уже растяжки светлее :wink:

аккустик

Свой

Ufimka005 писал(а):

Привет землячка :D
А где такая «лавка»находиться :?:

bluebell

Свой

аккустик писал(а):
Я искала Клирвин не нашла,но вот в аптеке покупала давно крем Боро состав тоже на травках тоже восточной медицины.На ночь намазала и сегодня уже растяжки светлее :wink:

Боро? У меня есть тюбик с кремом Боро, но на нем написано "Антисептический", т.е. для заживления мелких порезов, царапин и т.д.
Вы этот имеете в виду, или есть какой-то другой Боро :roll: ?

anais

Super VIP

anais писал(а):
аккустик писал(а):

Боро? У меня есть тюбик с кремом Боро, но на нем написано "Антисептический", т.е. для заживления мелких порезов, царапин и т.д.
Вы этот имеете в виду, или есть какой-то другой Боро :roll: ?

anais у меня другой-Боро плюс-крем для ухода за кожей.Вчера купила клирвин,буду пробовать его.

аккустик

Свой

Ufimka005 писал(а):
chertja44 писал(а):

Живу в уфе. состав афигенный - язык сломаешь, вот например: Яшада бхасма, Ним, Харад, Лодхра, Куркума и все наподобие этого :lol:
производство Байдянатх - индия

:lol: :lol:

rybinaa

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...