Шелковистая кожа

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Marlene писал(а):
lil_sugar писал(а):
:D тока ванна вся потом в кофе :lol:

Ничего, можно и убрать потом :wink:

Ещё иногда пользуюсь кукурузной крупой в качества скраба. Дёшево и сердито. Главное предварительно хорошо распарить тело :wink:

просто крупой?
а про кофе, у меня ща кофеварки нет, так что проблема загрязнения отпала 8) пока тока жесткой щеткой довольствуюсь, скрабом и кремами :D

lil_sugar

VIP

lil_sugar писал(а):
просто крупой?

самой обычной. В сауне - потрясный эффект, но и после ванны тоже ничего. Убирать, правда, надо потом :roll: :wink:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
lil_sugar писал(а):
просто крупой?

самой обычной. В сауне - потрясный эффект, но и после ванны тоже ничего. Убирать, правда, надо потом :roll: :wink:

ну а ты хотела, чтоб и кожа гладкая и убирать ничего не надо :lol: :lol:
(ничего что на ты? :oops: )

lil_sugar

VIP

lil_sugar писал(а):
Marlene писал(а):
lil_sugar писал(а):
просто крупой?

я против уборки ничего не имею против :wink: (в отличие от некоторых :lol: :lol: :lol: )
(на ты - давно пора, чай не первый день встречаемся и общаемся здесь :roll: :wink: :lol: )

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
lil_sugar писал(а):

я против уборки ничего не имею против :wink: (в отличие от некоторых :lol: :lol: :lol: )
(на ты - давно пора, чай не первый день встречаемся и общаемся здесь :roll: :wink: :lol: )

ну, я тож иногда люблю убираться :lol: а иногда ну никак :roll:

lil_sugar

VIP

[i]Тащусь от своей кожи!!! Раз в неделю делаю скраб, после каждой водной процедуры наношу на ещё мокрое тело Baby Oel, именно на мокрое, получается такая эмульсия, на этот процесс не жалею времени, получается ещё и массажик манький, так лучше впитываетсся, а ещё много мин.водички без газов, фрукты, ну в общем сбалансированное питание и.т.д. Вот :D [/i]
Берегите женщин, женщин берегитесь...

La-femme

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Шелковистая кожа

Кукла писал(а):
Всегда наношу крем на тело, но кожа не бархатистая совсем...(((
А я хочу кожу как шёлк. Кто поскажет, как этого достичь?

"Idealist" skin refinisher от Estee Lauder делает кожу лица и шей шелковой и нежной как у ребенка прямо сразу же после нанесения на кожу. Дорогой, но хватает на несколько месяцев.

Jamie

Девочки, женщины, бабушки,

выливаете пакет молока или сливок в горячую ванну, отмокаете с полчасика и получаете кожу, как персик. Главное, гелями и прочими мылами помыться ДО, а НЕ после.

Jamie

На удивление хорошо шлифует кожу грязевая маска с Мертвого моря, Израиль. Грязь довольно плотная, не как черноморская, наносится нетолстым слоем на тело минут на 15 (дальше пощипывать начнет), слегка растирается теплой водичкой. Смывать приходится мылом, иначе не отмоешь. Ванна, правда, грязная, а кожа бесподобная. Думаю, в России есть, или попросите кого-нибудь привезти из Израиля. Она долго хранится, больше года. Вообще грязелечебницы на Мертвом море - любимое место больных со всеми кожными заболеваниями, в грязях и ферменты и гормоны и все минералы. Я не хочу сказать, что вы больны, но если кожа шершавая - что-то не так. Подкормить ее нужно.
А еще - кефирные общие маски. Правда, потом кефиром от тела пахнет. Но лечит хорошо и кожу и волосы.

Сюзи

красивое тело

А я беру кофе в зернах, молю его, смешиваб со сметаной и на тело, эффект просто супер.

вируся

Я для тела использую скраб от "Чистой линии" с экстрактом роамшки и абрикосовыми косточками. В полном восторге! И недорого... :)

Лерченок

Super VIP

Re: Шелковистая кожа

Jamie писал(а):
Кукла писал(а):
Всегда наношу крем на тело, но кожа не бархатистая совсем...(((
А я хочу кожу как шёлк. Кто поскажет, как этого достичь?

"Idealist" skin refinisher от Estee Lauder делает кожу лица и шей шелковой и нежной как у ребенка прямо сразу же после нанесения на кожу. Дорогой, но хватает на несколько месяцев.

тут про тело вроде спрашивали :D

lil_sugar

VIP

Очень хорошая маска: черную глину (обычно она продается в виде черного порошка и стоит недорого) смешать пополам с медом и добавить немного воды чтобы получилась кашица не очень жидкая. Маска готова. На очищенную скрабом кожу лица нанести минут на 15, можно наносить и на тело, порастирать, потом смыть. Смывается плохо, зато эффект потрясающий. Причем черная глина содежит много разных минералов, и хорошо питает кожу. Делаю такую маску два раза в неделю, и уже через две недели кожа становится гладкой и шелковистой. Только ленюсь делать так постоянно.[/i][/b]

Panama

Jamie писал(а):

выливаете пакет молока или сливок в горячую ванну, отмокаете с полчасика и получаете кожу, как персик. Главное, гелями и прочими мылами помыться ДО, а НЕ после.

Кстати, это тоже оч хороший метод, я ещё добавляю в эту кесю-месю щедрую порцию мёда, мой МЧ мёд любит, так после таких ванн у нас как правило...в общем всё у них через желудок :lol:
Берегите женщин, женщин берегитесь...

La-femme

Старожил

La-femme писал(а):
Jamie писал(а):

Кстати, это тоже оч хороший метод, я ещё добавляю в эту кесю-месю щедрую порцию мёда, мой МЧ мёд любит, так после таких ванн у нас как правило...в общем всё у них через желудок :lol:

а скока меда?? :D

lil_sugar

VIP