Шелковистая кожа

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Вопрос тем кто делает молочные ванны: вы смесь молока с медом греете перед тем как в ванну влить...??

Панночка

VIP

Re: Шелковистая кожа

Отказаться же при соблюдении диеты для похудения живота и боков в обязательном порядке необходимо от продуктов питания описанных в https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-poxudeniya/dieta-dlya-poxudeniya-zhivota-i-bokov.html

Aleksa226

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Ну мне вот тоже не повезло - кожа частенько бывает сухой, особенно пятки. Для меня прямо откровением стал крем бурёнка для тела и пяточек, так он шикарно питает и увлажняет, что прямо сказка, сейчас им постоянно пользуюсь, кожа реально стала очень мягкая и приятная

EvgenNYA

Новичок

Однажды сказала подруге, что обожаю как пахнет лаванда и на следующий свой день рождения получила от нее в подарок - лосьон для тела и рук с ароматом лаванды от Аусганики. По баночке сразу видно, что косметика не из дешевых, да и состав полностью натуральный. Было очень интересно насколько крут этот лосьончик, поэтому использовала почти сразу. Аромат просто космический. Очень-очень вкусно пахнет и увлажняет кожу. Использую практически каждый день уже месяц, кожа стала просто шелковой.

mama5

Новичок

Может скрабами попробовать поскрабить?) Я от целлюлита брала скраб лимфодренажный хорс форс, после него кожа подтянутая и гладкая как раз)) убила двух зайцев как говорится))

yazloviczkayaksenya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я скрабы люблю делать, особенно кофейный, запах у него просто ммм)) Но лень, если честно. Чтобы кожа была увлажненной, пользуюсь просто кремом для тела хорошим, видестим в него добавляю, если прям сильно кожа сохнет, ну или в чистом виде его наношу на особо сохнущие участки - локти, пятки, такое все

Berber

Новичок

Это крем значит такой

Vova

знаете, я кучу разных кремов и скрабов перепробовала и супер дорогие, и самые обычные. Пришла к выводу, что лучше не тратиться на дорогие средства. Теперь просто подбираю с максимально безопасным составом как скрабы, так и кремы, результат ни чуть не хуже! Главное в этом деле система)) Как 30 исполнилось, обязательно стала пить Коэнзим https://vk.cc/8nXWTz чтобы коллаген в норме был и кожа как можно дольше молоденькой и подтянутой была. Кремами уже одними не обойтись, нужно со всех фронтов так сказать бить))

Inessa_Troya

Новичок

Тут нужен хороший скраб. Не такой, который просто приятно пахнет и холодит, а реально мощный скраб. В этом плане однозначно могу рекомендовать лимфодренажный скраб от хорс форс, он реально очень хорошо скрабит, эффект мощный

VelValerie

Новичок

Следите за питанием, режимом сна, вот залог молодости и шелковой кожи

reaction

reaction писал(а):
Следите за питанием, режимом сна, вот залог молодости и шелковой кожи

полностью согласна

karamelkaa

За кожей все равно надо ухаживать) скрабы мне нравятся далеко не все, гоммаж больше по душе. Еще пользуюсь гелем Dry Dry Gel, он с зеленым чаем и алоэ, очень нравится кожа после него. Увлажняет и заодно раздражение снимает, если оно есть
Meow ^_^

Staysick

Новичок

Vova писал(а):
Это крем значит такой

ну видестим по правде это мазь лечебная для кожи на витамине А. Но по нашему русскому принципу что мы и блоху подкуем, его вовсю применяют именно с целью хорошего такого увлажнения кожи которое дает витамин А в составе. Я им пользуюсь для рук и не нарадуюсь, вот уж реально кожа шелковистая становится.

zero

Новичок

Моя кожа гладкой становится только после масла , но я в последние месяцы что-то с ним сильно переусердствовала, и забила себе все поры. В результате покрылась прыщами(

KlaraW