Шелковистая кожа

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Шелковистая кожа

Чтобы кожа была мягкой и бархатистой как вы говорите, нужно ее хотя бы раз в неделю очищать, при помощи скрабирования. Я использую скраб Cell-Plus, в составе, которого содержаться морские соли, экстракты морских водорослей, и различные растительные компоненты. После такого массажа, кожа заметно преображается.

Алиса)

Новичок

С помощью скипидарных ванн скипар добиваюсь эффекта шелковистой и подтянутой кожи, реально ни один скраб или крем не давали такого эффекта как эти ванны. Да и вообще от них столько пользы, просто бомба!

Alleria Winterwind

Новичок

У меня есть специальная натуральная мочалка для тела, вот она очень хорошо очищает кожу. Ей можно как с обычным гелем для душа пользоваться, так и со скрабом каким ни будь, эффект одинаковый . Кожа после нее становится очень мягкой, главное не забыть увлажнить потом.

Маринелла

Новичок

Алиса) писал(а):
Чтобы кожа была мягкой и бархатистой как вы говорите, нужно ее хотя бы раз в неделю очищать, при помощи скрабирования. Я использую скраб Cell-Plus, в составе, которого содержаться морские соли, экстракты морских водорослей, и различные растительные компоненты. После такого массажа, кожа заметно преображается.

Подскажите , а этот скраб случайно не относится к антицеллюлитной серии? Я где-то про него уже слышала. Кто-то тоже его нахваливал.

KlaraW

Новичок

KlaraW писал(а):
Подскажите , а этот скраб случайно не относится к антицеллюлитной серии? Я где-то про него уже слышала. Кто-то тоже его нахваливал.

Все верно, он относится к антицеллюлитной линейке Cell-Plus. Это достаточно известная марка, у нее хорошее качество, и Итальянский производитель. Мне у них не только скраб нравится, но и различные антицеллюлитные крема для тела.

Алиса)

Новичок

Я, кроме кремов кожу еще скраблю регулярно, у меня скраб от хорс форс, он не только от целлюлита хорошо помогает, но и просто кожу гладкой делает )

Анастасия Аверина

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re:

кремами тоже пользуюсь) из последних приобретений - очень понравился крем из аптеки vegetable beauty с экстрактом опунции) кожа супер после него) очень гладкая и бархатистая :)) пока что на первом месте этот кремик))

Анастасия Аверина

Свой

EvgenNYA писал(а):
Ну мне вот тоже не повезло - кожа частенько бывает сухой, особенно пятки. Для меня прямо откровением стал крем бурёнка для тела и пяточек, так он шикарно питает и увлажняет, что прямо сказка, сейчас им постоянно пользуюсь, кожа реально стала очень мягкая и приятная

Педикюр тогда еще надо регуряно делать, раз грубая кожа быстро нарастает. А если перед кремом еще минут за 20-30 уродерм нанести, то эффект вообще супер будет)

Lisa_Alisa

Свой

Попробуйте восстанавливающий крем для тела с маслом оливы Vegetable beauty) очень интересный кремик, кожу делает очень гладкой и бархатистой, как раз то, что вам нужно) я его используюсь 3-4 раза в неделю после душа) кожа так преобразилась))

Валерия Новикова

Новичок

У меня после скипидарных ванн кожа стала очень приятной. Делала их в санатории для лечения артритов и артрозов, но заодно очень оценила их эффект для кожи. Сейчас делаю дома сама с аптечным скипидаром скипар, получается не хуже, эффект очень даже

Abomoba

Новичок

После скраба моюсь детским мылом и кожа как у младенца нежная и шелковистая ))

Ира Светлова

Свой

Не всегда, дефекты кожи связаны чисто с внешними факторами.

Dmitrieva

для мягкой и нежной кожи я делаю скраб лимфодренажный, отшелушивает и разглаживает кожу, устраняя все неровности, особенно для профилактики целлюлита подходит.

Элайза

Новичок

чтобы кожа была шелковистой, нужно пилинги делать и желательно у косметолога

Томочка Тома

У подруги увидела гель для душа фирмы Ausganica, мне так понравился такой нежный запах розы, что я тоже захатела себе такой же. Заказала через сайт этой косметики и докупила еще лосьон для тела и тоник для лица.

Мозаика

Новичок