Шелковистая кожа

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Шелковистая кожа

Abomoba писал(а):
У меня после скипидарных ванн кожа стала очень приятной. Делала их в санатории для лечения артритов и артрозов, но заодно очень оценила их эффект для кожи. Сейчас делаю дома сама с аптечным скипидаром скипар, получается не хуже, эффект очень даже

Тоже при артрите посоветовали делать ванны скипидарные скипар по методике Залманова, реально помогают, болезнь отступает, да для кожи эффект очень хороший

Алия Я

Новичок

Да вы что, скипидарные ванны скипар это просто кладезь здоровья! Реально штука восхитительная, давление и всякие суставные боли вылечивает классно!

Мармеладдка

Свой

А скрабы для тела делаете?

Alinka

Свой

Кстати говоря, по моему опыту скипидарные ванны гораздо эффективнее скрабов получаются. Но у них строгая инструкция, которую нужно соблюдать, но и эффект просто шикарный

yazloviczkayaksenya

Свой

У меня от скипидарных ванн скипар кожа очень хорошей стала, подтянулась и как будто реально шелковистой стала

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Ну, из тех же кремов я бы порекомендовала как раз для достижения эффекта шелковистой кожи крем бурёнка, очень классно он питает и увлажняет кожу

Елена Гремучая

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Никогда не слышала о скипидарных ваннах Оо обычно делаю скраб раз в неделю, пользуюсь кремом для тела или молочком. Если не хватает этого, то видестимом мажу особо сухие места, все быстро в норму приходит

Анна Лебедева

Новичок

Скраб я использую, сама делаю разные) молочко для тела) а еще супер бархатная кожа у меня стала после скипидарных ванн Скипар, я дома прям курсом принимала их.

Инна Парёнкина

Новичок

Да тот же скраб хороший просто найдите, будет у вас кожа, что надо. Я вот могу посоветовать лимфодренажный от хорс форс, реально крутой эффект, скрабит как надо )

Валечка Филимонова

Новичок

Очень круто подтягивает кожу и делает её приятной скипар, точнее скипидарные ванны скипар, притом пользу для всего организма от них масса

Сашуля Павлова

Свой

Питания коже нужно дать, тогда и будет приятной и шелковистой. У меня вот суховатая кожа была, сейчас мажусь кремом бурёнка аптечным и реально кожа стала ну очень приятной, напиталась и увлажнилась

Fellti

Свой
Новости партнеров
Загрузка...