Шелковистая кожа

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Шелковистая кожа

Всегда наношу крем на тело, но кожа не бархатистая совсем...(((
А я хочу кожу как шёлк. Кто поскажет, как этого достичь?

Кукла

И я хочу!!

думаю, это зависит не от крема а от вашего состояния здоровья, питания, образа жизни... да и вообще... кому что дано....

Панночка

VIP

Попробуйте скраб The Body Shop - в таких круглых коробочках..... какао -- просто супер! Кожа после него действительно как шелк, даже крем не надо использовать после.... И еще body butter из той же серии оч. хор. Но это все кратковременный эффект....

Панночка

VIP

Кава

натуральный кофе, сварите, выпейте, а гущу смешайте с каким-нибудь маслом (капельку масла) или сливками или сметаной и в душе на тело, помассировать, потом смыть все и вымыться душ-гелем (а то белье потом может слегка окраситься)... после душа - крем нанесите, кожа будет нежнейшая
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Я тоже ЗА скраб из кофе....кожа суперовская после него...но вообще кому, что дано...у меня, например, и без кофе кожа нежная и мягкая...

Тони

VIP

Поддерживаю рецепт с кофе. Только не слишком мелко смолотый - слив забъется!
Но, если хотите что-то фирменное, у Клиника есть хороший скраб/тела, а у Кларинса - серум/тела.
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А Я ВООБЩЕ НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ВАННЫ СО СКИПИДАРОМ(СПЕЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ВАНН) ТАК ЭФФЕКТ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
ПОСЛЕ ВТОРОГО РАЗА КОЖА ЗАМЕТНО УЛУЧШИЛАСЬ
ТОЛЬКО СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ!!!

ВАНИЛА

Свой

А я когда душ принимаю кожу растираю щеткой, или жесткой мочалкой.поначалу может быть больно но потом привыкаешь - кожа мягкая, если еще лосьенчиком - вообще супер.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

ВАНИЛА писал(а):
А Я ВООБЩЕ НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ВАННЫ СО СКИПИДАРОМ(СПЕЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ВАНН) ТАК ЭФФЕКТ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

Кошмар какой, а может еще с керосином?
Мне масло джонсон-беби нравится. И еще способ:
Наполнить ванну водой, добавить соли и масла для ванн, и прямо под водой растирать тело жесткой мочалкой. И так через день. Я таким образом избавлялась от лишнего загара, полученного по глупости в солярии, а получила нежнейшую кожу. Сейчас вот ленюсь...
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!

anochka

Старожил

anochka писал(а):
ВАНИЛА писал(а):

Кошмар какой, а может еще с керосином?

Зря язвите. Такую процедуру (имею в виду скипидарные ванны) предлагают в лечебно-оздоровительных центрах.

Nata-lia

Поддерживаю кофе :D
К тому же, слышала и надеючь, что это правда, такой скраб имеет ещё и антицеллюлитное действие :roll: :lol: :D

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
К тому же, слышала и надеючь, что это правда, такой скраб имеет ещё и антицеллюлитное действие :roll: :lol: :D

тож такое слышала :roll: :D

lil_sugar

VIP

lil_sugar писал(а):
Marlene писал(а):

может быть таки действительно правда? :roll: Тогда такому скрабу цены нет :wink: :D :D

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
lil_sugar писал(а):
Marlene писал(а):

может быть таки действительно правда? :roll: Тогда такому скрабу цены нет :wink: :D :D

:D тока ванна вся потом в кофе :lol:

lil_sugar

VIP

lil_sugar писал(а):
Marlene писал(а):
lil_sugar писал(а):
Marlene писал(а):

:D тока ванна вся потом в кофе :lol:

Ничего, можно и убрать потом :wink:

Ещё иногда пользуюсь кукурузной крупой в качества скраба. Дёшево и сердито. Главное предварительно хорошо распарить тело :wink:

Marlene

GOD