Shokubutsu Monogatari – потрясающий гель-крем для душа.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Shokubutsu Monogatari – потрясающий гель-крем для душа.

Привет. :)
Решила поделится со всеми радостью.
Купила позавчера этот гель для душа в Питере в магазине сети «Спектр», стоит 70 руб. Мне просто до жути понравился! Такое потрясающее ощущение на коже! Не знаю может это не совсем объективно, но мне кажется что такого я еще не пробовала, даже из дорогих. А если сравнивать с Палмолив или фа и проч. то они и в подметки не годятся.
Там было три разных Масло апельсиновых корочек, масло чайного дерева и масло ароматического дерева. Фирма японская, произведено вроде в Тайланде. Написано что 99% очищающих компонентов из растений. Кожа после него очень чистая! И очень мягкая! И просто неописуемая.
Может это так на моей коже, а может я сейчас под впечатлением, но если хотите попробуйте.
Кстати я-то купила «масло апельсиновых корочек» – аромат потрясный!

ivory

Свой

А одно название-то чего только стоит! :shock:

Я такого у нас не встречала.

Машулька :)

Guru

интересно, где его можно найти... Может быть, в "Арбат Престиже" где-нибудь? :?:

Платиновая

VIP

Машулька :) писал(а):
А одно название-то чего только стоит! :shock:

Даа :) Но название-то скорее просто Shokubutsu :)

Платиновая писал(а):
интересно, где его можно найти... Может быть, в "Арбат Престиже" где-нибудь? :?:

Хмм... думаю в АП его нет. По крайней мере в Питере у нас не видела.
Возможно его можно найти только в Питере, т.к. фирма-импортер питерская. И еще мама говорит что про эту фирму слышала, что они провозят товар минуя таможенные налоги. Так что наверняка партии не настолько большие чтобы развозить по др. городам. Я вот думаю смогу ли я его еще позже купить - будет ли он там?
Хотя когда-то давно когда первый раз покупала Cottage тоже сомневалась а будет ли еще - но сейчас везде купить можно.

ivory

Свой

Я впервые с этим гелем для душа столкнулась в самом Тайланде.Знакомая тайка на мою попытку взять Dove в местном супермаркете предложила этот :D :D .Восторг полнейший :D ...Купила с собой пару запасных блоков к ним.А недавно приезжала в Ярославль...и нашла увидела его там аж в 3х местах....накупила разных.Еще кстати в у этой фирмы есть пенки для умывания для лица и скрабы...Обалденные...а стоят очень недорого :D .Так что девочки..в Москве я думаю точно найдете...По качеству мне понравился больше чем Боди Шоп с их ценами и куча прочих..кожа после него мягкая и увлажненная... :D :D ...

MiLUSHa

Guru

MiLUSHa писал(а):
.Еще кстати в у этой фирмы есть пенки для умывания для лица и скрабы...Обалденные...а стоят очень недорого :D ..

А какие пенки и скрабы пробовали именно вы? :)

ivory

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Итак!
Думаю действительно можно найти в Москве, так что ищите кому интересно.
Сегодня наткнулась на него еще и в ТД на Садовой (СПб), правда стоил он там уже 100р., там как раз и пенки для умывания со скрабами. А магазинчик.... ммм.... что-то восточное, всякое разное и вот почему-то еще и косметика
:)

ivory

Свой

Предлагаю поднять темку. Заинтересовало если честно, что за чудо-гель увлажняющий такой :idea: , люди вот довольные отзывы написали....В Москве кто-нибудь подобное Shokubutsu видел вообще? :?: :roll:
Моя хата с краю.Мой офис в центре.

Ветка сакуры

Свой

Ну все :lol: Поеду скоро в "Спектр" специально за этим геликом :lol:
Хотя тема и древняя, может, и сейчас продается эта серия.

Angelitos

Guru

Покажите картинку, плз!!!

*Alyona*

Super VIP