Шрам после кесарева, как убрать?! Подскажите!!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Шрам после кесарева, как убрать?! Подскажите!!!

sabinka-nikitina писал(а):
Девочки помогите, уже нет никаких сил, ребенок это огромное счастье, но шрам от кесарева дополнительный стресс, летом не могу одеть раздельный куральник, все приходится в слитном ходить, появились комплексы. Есть ли способ его убрать, или сделать менее заметным?!

Есть очень хорошие средства для осветления кожи компании "РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА" - убирает любую пигментацию на коже.Эффект осветления после каждого применения, придавая коже любого оттенка более светлый тон, то есть такого же оттенка, как и кожа всего тела. Шрам просто станет не заметен.

Гость

если шрам свежий, то хорошо помогает силиконовый гель дерматикс с ним справиться, делает его почти совсем незаметным.

dzhenova

Спамим? Уже 3е ваше сообщение, и все про заветный гель...

floy_libra

Admin

sabinka-nikitina писал(а):
Девочки помогите, уже нет никаких сил, ребенок это огромное счастье, но шрам от кесарева дополнительный стресс, летом не могу одеть раздельный куральник, все приходится в слитном ходить, появились комплексы. Есть ли способ его убрать, или сделать менее заметным?!

Девочки привет.Хочу поделиться своей радостью я стала мамой во второй раз.Во вторых я себе почти убрала шов после кесарево сечения.
А про шов расскажу. Купила масло в Персее.Масло пахнет приятно. Открывается крышка непонятным прокручивается способом(мне сказали что это зашита от ребенка)Шов я начала мазать на 9 день как он чуток зарубцевался. Шас уже третья неделя как я пользуюсь этим маслом stitol oil от baby teva.А эффект виден очень хорошо.Теперь шрам не торчит а сглажен.Думаю через месяц он будет незаметен

Гость

я свой шрам после КС убирала мепиформом, только носить его нужно долго.

Akela

Попробуйте что-нибудь из этого natural-medicine.ru/8117-shramy-i-rubcy-kak-ubrat-i-izbezhat-novyh.html

Алина

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне кажется, что только пластика спасет.

Лапаптенчик

Новичок

Я шрам от кс убирала с помощью геля дерматикс. Месяца через четыре уже и следа не осталось.

Гость

Я тут писала уже про масло от растяжек (био-ойл), оно же и против шрамов подойдёт. Хоть шрамы и на всю жизнь, но всё равно разгладить немного можно.

ftylka

Свой

Убрать можно с помощью кела-кота, мне помог, уже не первый форум где я оставляю такие комменты) удачи вам девочки! А по шрамику, за пол-года станет не заметный с помощью сия зелья)

Зельда

После кесарева дерматиксом над мазать шрам, как подживет,это единственное, что помогает избавиться от шрама.Вс быстро пройдет, следа не останется

treje85

Новичок

мазь контрактубекс толстым слоем на шов, поверх бумага для запекания по форме шва, делать каждый раз как высыхает мазь, пока средства позволяют. Мне помогло в первый раз, во второй раз шов очень хороший.

Ztryopitry

Мне не помогли мази никакие, если только чуть поуже шов стал, но со временем он все равно как-то растянулся! Наверное, лучше не тратится на гели, а сразу лазером убирать.

Елена

Новичок

А если на шрам татуировку набить?

VeronikA1

Новичок

лазерная шлифовка

Кристина04

Новичок