Шрам после кесарева, как убрать?! Подскажите!!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Шрам после кесарева, как убрать?! Подскажите!!!

Sофия писал(а):
Тоже слышала, что лазерная шлифовка очень эффективна. Может ещё там какие-нибудь физиопроцедуры попробовать, например ультразвук

ультразвук? можно по-подробнее?

escapegia

Свой

Sофия писал(а):
Тоже слышала, что лазерная шлифовка очень эффективна. Может ещё там какие-нибудь физиопроцедуры попробовать, например ультразвук

а про ультразвук подробнее можете рассказать?

escapegia

Свой

У меня не заметно. Ничего специально не делали, нам в роддомме фукарцином мазали.

Felotisa

Felotisa писал(а):
У меня не заметно. Ничего специально не делали, нам в роддомме фукарцином мазали.

а вот у меня было заметно, пришлось пользоваться этим гелем. Делать компрессы и прочее. Но сейчас вообще ничего нет на месте разреза.

escapegia

Свой

вот она наша медицина! Это при том, что можно было бы сделать шрам аккуратным! Меня тоже исполосовали при кесарево, а вот подруге сделали малюсенький еле заметный шрам, а всё потому, что за денежку)

стеклярус

стеклярус писал(а):
вот она наша медицина! Это при том, что можно было бы сделать шрам аккуратным! Меня тоже исполосовали при кесарево, а вот подруге сделали малюсенький еле заметный шрам, а всё потому, что за денежку)

след же все равно останется!

escapegia

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

стеклярус писал(а):

От типа кожи тоже многое зависит. У девочек, которых вместе со мной кесарили уже на третий день еле заметные шрамики были, а у меня и через две недели бордовый какой-то, выпуклый был как будто только с операции. Мне мой врач кремом советовал мазать, как только корочки отпадут. Мажу еще, шрам незаметнее становится, светлеет понемногу.

samasa

Новичок

Раньше конечно никого не жалели((такие шрамы оставляли...ужас просто!!!!! А сейчас маленькие ели заметные. но в любом случае я слышала что сейчас можно зашлифовать шрам в спец клиниках.

Tanechka90

Новичок