Шрам после кесарева, как убрать?! Подскажите!!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Шрам после кесарева, как убрать?! Подскажите!!!

Девочки помогите, уже нет никаких сил, ребенок это огромное счастье, но шрам от кесарева дополнительный стресс, летом не могу одеть раздельный куральник, все приходится в слитном ходить, появились комплексы. Есть ли способ его убрать, или сделать менее заметным?!

sabinka-nikitina

ВЫ не написала сколько времени прошло после родов. Со временем шрам должен стать светлым и мало заметным.

Милен

Свой

попробуйте к хорошему доктору сходить. сейчас ведь ВСЕ можно сделать - шрамы убираются несколькими процедурами.

anyuta-

Свой

sabinka,
моя подруга убирала свой шрам, тоже было кесарево.
там серия процедур была.
сначала лазерная терапия, чтобы сосудистые элементы сделать менее заметными. потом - серия химический пилингов (они очень мощные по составу). они выравнивают кожу.
ей еще курс локальной мезотерапии врач советовал (это инъекции), чтобы обновить кожу.
за одну процедуру не избавиться от шрама. но со временем все ушло, знаете.

anyuta-

Свой

Прошло уже практически 2 года, вот дочке будет 2 годика в январе.

sabinka-nikitina

sabinka-nikitina писал(а):
Прошло уже практически 2 года, вот дочке будет 2 годика в январе.

не расстаивайтесь!
раз уже 2 года прошло, смело идите на терапию, если хотите что-то поменять.

anyuta-

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Шрамы убираются с помощью шлифовки, процедур в комплексе. Главное подобрать качественную клинику и врача!
А сейчас можно убрать практически все с помощью лазера!

olga-petrenko

А это безопасно? Главное чтобы эффективно, я очень очень хочу убрать свой шрам. А куда посоветуете обратиться?

sabinka-nikitina

кто вас оперировал, что прям ужас-ужас
у меня шрамик тоненький, просто белая линия в самом низу, какие бы мелкие трусики не надевала, он не виден
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru

Сабинка шрамы убираются! Не все вечно, сделайте лазерный пилинг рубца, или наноперфорацию рубца. Но лучше сначала к доктору, чтоб он решил что вам лучше подойдет

ladytischinkova

sabinka-nikitina писал(а):
А это безопасно? Главное чтобы эффективно, я очень очень хочу убрать свой шрам. А куда посоветуете обратиться?

sabinka, если вы еще не поправили, сходите в академию эстетической медицины. там есть врач -Юлия Ховратова. она мне растяжки лечила послеродовые. наверняка с вашим случаем справится.

anyuta-

Свой

Если шрамик горизонтальный и низко над лобком, то чего вообще париться? его же не видно! А для мужчины, поверьте..это не имеет никакого значения.

karuzo

Новичок

да все равно, шрам не украшает девушку. И все равно от него хочется избавиться

mariakul

нет к сожалению он не такой(
его видно. :cry:
а скоро лето

sabinka-nikitina

Лучше конечно шрам отшлифовать хорошенько, но сейчас лето, не знаю можно ли загорать после такой процедуры. К врачу конечно желательно, а так самое эффективное лазерная шлифовка рубца.

ladytischinkova